Эрго Прокси. Что за?...
BECK:
1.ну создал мирок, людей создал чего такого...
2.некто его не любил или об этом аниме не упоминалось
3.ну винсент же ушел в купол к монад видимо монад дала ему потаскаться кулон
да уснула
4.дык имигранты с других куполов а не из пустошей...
Aleera:
Цитата: alphyna от 25 Мая 2008, 04:47:29
где ещё в интернете обсуждают ЭП? а то тут дискуссии выглядят какими-то... мёртвыми.
По - моему, нигде. По крайней мере, я не видела
alphyna:
1. я имею в виду ЭП и Винсента. нафига ему СТОЛЬКО других личностей?
3. с кулонами я всё равно запуталась.
4. угу. а кого тогда отстреливали рейдами?
Отправленный на: 25 Мая 2008, 06:03:44Цитата: alphyna от 25 Мая 2008, 17:03:44
По - моему, нигде. По крайней мере, я не видела
а чего тогда так вяло, ы? :(
BECK:
кхм
Цитата: alphyna от 25 Мая 2008, 17:04:21
я имею в виду ЭП и Винсента. нафига ему СТОЛЬКО других личностей?
Он же не сам себе личностей повыдумывал так сложилось
Цитата: alphyna от 25 Мая 2008, 17:04:21
угу. а кого тогда отстреливали рейдами?
этих людей выгнали из купола или они сами ушли...
alphyna:
uzbeck
по-моему, кто-то тут кого-то не понимает.
1. э... а почему именно так сложилось?
2. я понимаю, откуда там взялись люди :)) я не понимаю другого.
если по ним периодически летают-стреляют — значит, о них известно в Ромдо, ага? почему же Рил тогда так удивилась?
Навигация