Эрго Прокси. Что за?...
Vincent_Valentine:
Как он говорил: "Я - есть я. Это единственная правда которую я могу принять."
Aleera:
В одной из серий, когда Рил и Игги попали в заброшенный город, Рил на автобусной остановке встретила странную девочку. Интересно, кто эта девочка?
Glenn:
маленькая Рилу-Монад Дедала
Aleera:
Спасибо за разъяснение))
alphyna:
упс, я задала свои вопросы не там. то есть там, а надо тут.
мои вопросы будут глупыми, потому что я смотрела сериал один раз и он ещё плохо улёгся в голове.
1. зачем Первый вообще начал плодить такие толпы сущностей?
2. Винсент любил Рил. Эрго Прокси любил Монад Первую. а кого любил Прокси Первый?
3. с кулонами я тоже как-то запуталась. один был Винсента, другой — Монад. тогда почему тот, другой, был не у Монад?
4. в Ромдо прибывают иммигранты — следовательно, жители Ромдо вполне даже знают о других куполах. жителей поверхности даже активно расстреливают. тогда почему Рил так удивлена, когда узнаёт, что за пределами Ромдо есть жизнь?
и ещё.
где ещё в интернете обсуждают ЭП? :) а то тут дискуссии выглядят какими-то... мёртвыми.
Навигация