Эрго Прокси. Что за?...

<< < (5/40) > >>

Vincent_Valentine:
Как он говорил: "Я - есть я. Это единственная правда которую я могу принять."

Aleera:
В одной из серий, когда Рил и Игги попали в заброшенный город, Рил на автобусной остановке встретила странную девочку. Интересно, кто эта девочка?

Glenn:
маленькая Рилу-Монад Дедала

Aleera:
Спасибо за разъяснение))

alphyna:
упс, я задала свои вопросы не там. то есть там, а надо тут.
мои вопросы будут глупыми, потому что я смотрела сериал один раз и он ещё плохо улёгся в голове.

1. зачем Первый вообще начал плодить такие толпы сущностей?
2. Винсент любил Рил. Эрго Прокси любил Монад Первую. а кого любил Прокси Первый?
3. с кулонами я тоже как-то запуталась. один был Винсента, другой — Монад. тогда почему тот, другой, был не у Монад?
4. в Ромдо прибывают иммигранты — следовательно, жители Ромдо вполне даже знают о других куполах. жителей поверхности даже активно расстреливают. тогда почему Рил так удивлена, когда узнаёт, что за пределами Ромдо есть жизнь?

и ещё.
где ещё в интернете обсуждают ЭП? :) а то тут дискуссии выглядят какими-то... мёртвыми.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница