Обсуждаем просмотренное
aru:
Cowboy Bebop, серия 6 "Сочуствие дьяволу".
Сюжетное пересечение с ЭП: "древний мальчик" и FP-пули.
Aleera:
Кто - нибудь смотрел "Границу пустоты: сад грешников"?
Crous:
Aleera, было дело. Одна серия у меня где-то была... Не пошло у меня... Но рисовка красивая.
Irre_Proxy:
Собственно, посмотрел Trinity Blood. Самое противоречивое ониме с отзывами и действительностью из всех просмотренных. Говорили, что нудный сюжет и прекрасная музыка.. Мне вот музыка ни в коем разе не понравилось. А сюжет не нудный, хотя мне и не понравился. Точнее, как его там выразили. Говорили, что там много яойных персонажей, и много их яоили. Да даже намеков на них не было! Графический облик большинства персонажей стащен из других аниме. Да и моментов захвативших меня особо не было.
Из этого следует в очередной раз вывод: чтобы понять суть того или иного аниме, стоит его посмотреть)
Crous:
Цитата: Irre_Proxy от 15 Мая 2009, 05:32:50
Собственно, посмотрел Trinity Blood.
Ох, люблю я эту вещь... :)
Навигация