Обсуждаем просмотренное
Crous:
Сейчас смотрю Noein... Куча вопросов возникла. Кто-нибудь смотрел? Хорошо бы обсудить...
alphyna:
Crous, я серий шесть посмотрела.
Crous:
Цитата: alphyna от 26 Декабря 2008, 14:43:04
я серий шесть посмотрела
Ну и как?
Я сейчас рецензийку выложу... спорную. ;)
Djoni:
ааааааааа! Технолайз класная анимеха! Тощусь до сих пор!
Ergo Proxy по давлению на психику в подмётки негодится Технолайз!!!
Впрочем каму как!
Fomo:
Djoni, давление на психику - главное и определяющее качество аниме? :D
Они очень разные - Ergo Proxy и Texhnolyze. И хороши по-своему.
Навигация