Обсуждаем просмотренное

<< < (44/50) > >>

Crous:
Сейчас смотрю Noein... Куча вопросов возникла. Кто-нибудь смотрел? Хорошо бы обсудить...

alphyna:
Crous, я серий шесть посмотрела.

Crous:

Цитата: alphyna от 26 Декабря 2008, 14:43:04

я серий шесть посмотрела

Ну и как?
Я сейчас рецензийку выложу... спорную. ;)

Djoni:
ааааааааа! Технолайз класная анимеха! Тощусь до сих пор!
Ergo Proxy по давлению на психику в подмётки негодится Технолайз!!!
Впрочем каму как!

Fomo:
Djoni, давление на психику - главное и определяющее качество аниме? :D
Они очень разные - Ergo Proxy и Texhnolyze. И хороши по-своему.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница