Обсуждаем просмотренное

<< < (43/50) > >>

Crous:

Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 16:08:31

ну сам же сказал, что с однимим девочками несерьёзно.

С маленькими девочками и мальчиками несерьёзно. Меня зрелые личности интересуют...

alphyna:
Crous, а.
в принципе, мне тоже интересней про взрослых, НО. девочки в хайбанах взрослее 90% анимешных взрослых!

Crous:

Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 19:15:11

НО. девочки в хайбанах взрослее 90% анимешных взрослых!

Если их зрелость проявляется исключительно в визгах и варении моркови, то такая зрелость мне не интересна.

alphyna:

Цитата: Crous от 29 Ноября 2008, 19:35:16

Если их зрелость проявляется исключительно в визгах и варении моркови, то такая зрелость мне не интересна.
ну ясное же дело, что нет. но их проблемы и переживания, по-моему, вполне взрослы.
покажи мне вообще ещё хоть одно аниме, где так славно и красиво показывают, что самоубийство — это, блин, плохо?

Crous:

Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 20:21:42

но их проблемы и переживания, по-моему, вполне взрослы

Может быть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница