Обсуждаем просмотренное
Crous:
Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 16:08:31
ну сам же сказал, что с однимим девочками несерьёзно.
С маленькими девочками и мальчиками несерьёзно. Меня зрелые личности интересуют...
alphyna:
Crous, а.
в принципе, мне тоже интересней про взрослых, НО. девочки в хайбанах взрослее 90% анимешных взрослых!
Crous:
Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 19:15:11
НО. девочки в хайбанах взрослее 90% анимешных взрослых!
Если их зрелость проявляется исключительно в визгах и варении моркови, то такая зрелость мне не интересна.
alphyna:
Цитата: Crous от 29 Ноября 2008, 19:35:16
Если их зрелость проявляется исключительно в визгах и варении моркови, то такая зрелость мне не интересна.
ну ясное же дело, что нет. но их проблемы и переживания, по-моему, вполне взрослы.
покажи мне вообще ещё хоть одно аниме, где так славно и красиво показывают, что самоубийство — это, блин, плохо?
Crous:
Цитата: alphyna от 29 Ноября 2008, 20:21:42
но их проблемы и переживания, по-моему, вполне взрослы
Может быть.
Навигация