Обсуждаем просмотренное

<< < (42/50) > >>

alphyna:
*продолжает в гордом одиночестве* посмотрела Baccano!
забавно так. случай, когда динамика вытягивает отсутствие всего остального )

Crous:
Так... мои успехи. "Альянс серокрылых". Аниме только с одними девочками - это несерьёзно. Было скучновато... 

alphyna:
Crous, там есть мальчик!

вообще я не очень люблю хайбанов, но скорее по личным причинам. но в целом это очень значимое аниме. притчевое такое. уникальное в своём роде. и очень мягкое :)

Crous:

Цитата: alphyna от 28 Ноября 2008, 21:50:59

Crous, там есть мальчик!

Это меня интересует в самую последнюю очередь.

alphyna:
Crous, кхе.
ну сам же сказал, что с однимим девочками несерьёзно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница