Обсуждаем просмотренное
alphyna:
*продолжает в гордом одиночестве* посмотрела Baccano!
забавно так. случай, когда динамика вытягивает отсутствие всего остального )
Crous:
Так... мои успехи. "Альянс серокрылых". Аниме только с одними девочками - это несерьёзно. Было скучновато...
alphyna:
Crous, там есть мальчик!
вообще я не очень люблю хайбанов, но скорее по личным причинам. но в целом это очень значимое аниме. притчевое такое. уникальное в своём роде. и очень мягкое :)
Crous:
Цитата: alphyna от 28 Ноября 2008, 21:50:59
Crous, там есть мальчик!
Это меня интересует в самую последнюю очередь.
alphyna:
Crous, кхе.
ну сам же сказал, что с однимим девочками несерьёзно.
Навигация