Обсуждаем просмотренное

<< < (41/50) > >>

Denzel:
"D Жажда Крови" до сих пор моё любимое аниме :)

Crous:
Да, прекрасная вещь... и такая рисовка! Просто чудо! :)

alphyna:
у них там тааааакие ресницы у всех, уыыыыыы

Crous:

Цитата: alphyna от 26 Ноября 2008, 08:11:09

у них там тааааакие ресницы у всех, уыыыыыы

И потрясающие кисти рук с удлинёнными пальцами...

alphyna:
угу...
ассоциативно напомнило "Последнего единорога", который вообще не аниме. ну и "Призрака в доспехах", конечно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница