Обсуждаем просмотренное
Denzel:
"D Жажда Крови" до сих пор моё любимое аниме :)
Crous:
Да, прекрасная вещь... и такая рисовка! Просто чудо! :)
alphyna:
у них там тааааакие ресницы у всех, уыыыыыы
Crous:
Цитата: alphyna от 26 Ноября 2008, 08:11:09
у них там тааааакие ресницы у всех, уыыыыыы
И потрясающие кисти рук с удлинёнными пальцами...
alphyna:
угу...
ассоциативно напомнило "Последнего единорога", который вообще не аниме. ну и "Призрака в доспехах", конечно.
Навигация