Рауль Крид (Raul Creed)

<< < (7/64) > >>

Crous:


Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 20:01:00

какое у него лицо было в супермаркете, ыыы...

Нормальная реакция на горе. Господи, таких героев как Крид - поискать. В большинстве случаев, в такие моменты персонажи из аниме чего только не делают, чтобы подчеркнуть пафосность момента...

Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 20:01:00

думаю, он не любил Рил потому, что она вернулась в Ромдо снаружи, тем самым порушив одну из самых простых его вер — ушедших обратно не пускают.

Да и не было причин у него её любить. Он-то сам с низов на высокий пост пробирался. а ей всё даром досталось... Они слишком разные, чтобы хорошо друг к другу относиться.

alphyna:
Crous, так я согласна, что нормальная. моё "ыыы" было выражением восторга тем, как это передано в сериале. без пафоса и тельняшкорвания, в том и фишка.

ну, думаю, в такой мере он не любил очень многих... хотя вообще да.

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 21:48:08

ну, думаю, в такой мере он не любил очень многих... хотя вообще да.

Он сочетание очень больших проитвоположностей.
Спокоен, пунктуален, рассудителен, и, в тоже время, позволяет себе такую роскошь, как не любить дочь администратора... :lol:

alphyna:
Crous, спокоен? я бы сказала, он как раз беспокоен, просто у него хватает мозгов держать себя в руках... до поры до времени.

eil:
результат некоторых  размышлений: Крид является  представителем общественного понимания достижений. он выдержан, точен, исполнителен. достиг много, и что важно- сам. не сомневается, но и не поступает необдуманно. до тех пор пока он находится на службе у системы- он идеален.
НО.. результат всего этого- статус. а вот когда он начинает задумываться... он не справляется. выпадает из системы и система регирует на это. в конце концов, как не прискорбно, даже столь сильная личность как Рауль, ламается(тем не менее выполнив то что ему по силам).
к чему я это все написал?!. наверняка эта мысль приходила и другим, но все же - к тому, что в лице Крида показано то, что произойдет с любым. любым из тех кто пойдет против системы, но будет недостаточно ненормальным.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница