Ergo Proxy
28 Апреля 2024, 16:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Эрго Прокси. Что за?...  (Прочитано 76406 раз)
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #150 : 09 Ноября 2008, 09:25:47 »


ого.. а я наивный думал что хоть в одном куполе все было достаточно хорошо  а может это просто параноя нашептывает?(ну типа если все хорошо, то точно чтото не так)
ну там же два автолэйва-актёра временно превратились в зрителей. людьми-то они при этом не стали. логично предположить, что и прочие люди там людьми не были...


да помоему следов хоть какихто попыток людей к формации вобще не было..
ну объединиться они не могли, потому что прокси не могли. но поковыряться в близлежащих районах — вполне...


с чего вы оба взяли что програмирование буквально?!
с чего ты взял, что мы (я) говорим о буквальной трактовке? ясное дело, что она не сознавала этого; не менее ясное — что он (умом) тоже... но ведь инстинктивно именно к ней ввалился!


ну если учесть уровень жизни в куполах, то можно представить Сколько прошло времени с ухода бывших хозяев. ведь на то что б после глобального "бада бум" достичь такого развития(до которого мы еще до сих пор не дошкондыбали), нужно немеренно времени!. так что недумаю что повисев на орбите они бы дождались...
а у меня как раз не было ощущения, что это очень древняя цивилизация. города-то проксями строились, технологии ими же выдавались...


вот только людишки местные недумаю что изначально встретили бы их с распростертыми обьятьями такая уж природа у человечества- мочить, потом думать.
если прокси невольно считают себя ниже людей небес, то и созданные проксями люди будут делать так же. это вписывается в одну из главных идей сериала — каков творец, таковы и творения.


чему свидетельствует хотя бы то что в конце он кричит Монад/Рил-2 что "она вновь забирает его(Ergo/Винса)" - значит она его уже "забирала", и могла "сделать это" только до того как разложили Москву
так, раскладываю по.
П1, впав в тоску и сплин, забил на свой город и создал взамен ЭП. который оказался не лучше и к тому же умудрился влюбиться в Монад. настолько, что бросил Ромдо и упёрся в Москву. к сожалению, туда же упёрлись и люди Ромдо, Монад похитив. обнаружив сей печальный факт, ЭП так расстроился, что остался в Москве в виде человека... хм. или он сразу сбежал туда в виде человека? чтобы жить в городе Монад, но не сражаться с ней? вот она, сила эскапизма!
как бы то ни было, ЭП настолько расстроился, что убежал совсем-совсем вглубь себя, оставив на поверхности бедного Винсента в полуразрушенном городе.
когда тот вернулся в Ромдо, П1 его быстренько нашёл (в третьей серии), обдумал и решил, что так тоже неплохо. раз уж прокси не может по определению найти в себе силы убить людей, возможно, это сделает человек.
на этом он радостно отпустил Винсента за пределы города, дабы тот поумнел.

так, что ли?

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #151 : 09 Ноября 2008, 13:53:02 »

Цитировать
да, выглядит похоже, но всё же это именно отлёт людей с Земли. эти кадры мелькают ещё в воспоминаниях в 23-й серии.
Цитировать
неее. глюки — в сепии же! а вышел он вполне реально же!
Цитировать
полагаю, речь идёт о прокси Ромдо
Цитировать
они говорят о том, что возрождение человечества идёт неплохо,
Ооооокей... Улыбка
А зачем П1 его стукнул в видении?
Цитировать
(ха! а совет, видимо, знал, что Винсент — прокси?)

Не думаю. Знали бы - сразу бы его по-тихому схватили и уволокли в лабораторию.
А не устраивали погоню с боевыми автолейвами, рискуя его жизнью.
И гонялся за ним скорее не совет, а Рауль.
Цитировать
как видим, ему сделать это приказал Совет
Ня? Непонимающий А можно тайминг, плиз)))
Цитировать
личный интерес. отловить и замучить в тёмных катакомбах Ромдо за то, что он натворил
А чо натворил? Всего-то пытался спасти свою жизнь... Это Монад его семью прибила, за ней бы и гонялся...
Цитировать
логически — это был довольный взгляд ЭП. мол, ха-ха, а на самом деле я не разобьюсь
Вот я тож как-то так думаю:)
Цитировать
так, раскладываю по... ...так, что ли?
Уау... Шокирован Как складно получилось:)

eil, alphyna тебе уже на все ответила примерно так же, как бы ответил я, так что повторяццо не буду))
Тока добавлю чутка:
Цитировать
вот только людишки местные недумаю что изначально встретили бы их с распростертыми обьятьями
Полагаю, люди небес заложили в Прокси только специализированную техническую информацию(жизнеобеспечение, например), чтобы люди земли не смогли использовать продвинутые космические технологии против ЛН.




« Последнее редактирование: 09 Ноября 2008, 13:55:10 от Tryam »
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #152 : 09 Ноября 2008, 17:55:07 »


А чо натворил? Всего-то пытался спасти свою жизнь... Это Монад его семью прибила, за ней бы и гонялся...

У человека не семью убили, человеку всю его картину мира порушили, а вы от него логики требуете!

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #153 : 09 Ноября 2008, 18:50:47 »


А зачем П1 его стукнул в видении?
стукнул? 0_0


Знали бы - сразу бы его по-тихому схватили и уволокли в лабораторию.
ну, да, резонно.
значит, ловили просто чтоб понять, чего от него Монад надо было.


Ня? А можно тайминг, плиз)))
8-9 минута.


А чо натворил? Всего-то пытался спасти свою жизнь... Это Монад его семью прибила, за ней бы и гонялся...
ну так за ним же гонялась! до сих пор ни за кем не гонялась, а тут — нате вам!
ну и, к тому же, а кому ему ещё мстить, не Монад же...

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #154 : 09 Ноября 2008, 19:28:21 »

Цитировать
стукнул? 0_0
Стукнул... Ну, в видении, после слов: "Несмотря на печаль, я снова смеюсь?" 1:15.
Цитировать
значит, ловили просто чтоб понять, чего от него Монад надо было
Да, тока мне кажется, это была идея лично Рауля, а не приказ Совета.
Цитировать
8-9 минута
0_0... А разве там не о Монад речь?
Цитировать
ну и, к тому же, а кому ему ещё мстить, не Монад же
Вообще да... Совет же запретил ее убивать...
Цитировать
У человека не семью убили, человеку всю его картину мира порушили, а вы от него логики требуете!
Может быть. Винс, хоть косвенно, но был виновен в случившемся, ведь ему приспичило погулять по ТЦ именно когда его засекла Монад и, убегая от нее, пробежать рядом с женой и ребенком Крида...
Такая логика для человека, убитого горем, вполне сгодится.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2008, 19:33:17 от Tryam »
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #155 : 09 Ноября 2008, 23:09:04 »


Стукнул...
ну типа морально стукнул, видать. по приезде в Москву ему вон вообще не понадобилось внешних раздражителей, чтобы свалиться с тахикардией, а тут — самого себя в метро встретил!


0_0... А разве там не о Монад речь?
не знаю =) теперь уже кажется, что нет.
впрочем, очевидно, он ловил обоих. только Винсента хоть понятно, как ловить.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 10 Ноября 2008, 01:57:05 »

Цитировать
морально стукнул
А по мне так выглядело как вполне физический удар сзади:)
Цитировать
самого себя в метро встретил
Не-не-не))) Его жж глючило, и даже если он и успел заметить в метро чьи-то очертания(ибо даже лица не рассмотрел), то наверняка принял их либо за продолжение глюка, либо просто не придал им значения.
Да и стукнуло его во время просмотра глюков, а не до них, что бы говорило о "моральном стуке" вследствии встречи с самим собой.
Вотъ Показывает язык
Цитировать
не знаю =) теперь уже кажется, что нет.
Па-чи-му?Улыбка
Цитировать
впрочем, очевидно, он ловил обоих. только Винсента хоть понятно, как ловить
Не, то, что ловил он их обоих - это ясень пень, просто Винса он ловил по собственной инициативе.
И может даже в тайне от Совета, но об этом еще надо порассуждать...
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #157 : 10 Ноября 2008, 04:18:42 »


А по мне так выглядело как вполне физический удар сзади:)
пересмотрела. ни фига, П1 к нему тогда только подходил.
логично предположить, что это поезд затормозил, заглючившийся Винсент упал, а в поезд в это время вошёл П1.


Не-не-не))) Его жж глючило, и даже если он и успел заметить в метро чьи-то очертания(ибо даже лица не рассмотрел), то наверняка принял их либо за продолжение глюка, либо просто не придал им значения.
Да и стукнуло его во время просмотра глюков, а не до них, что бы говорило о "моральном стуке" вследствии встречи с самим собой.
Вотъ
чего-то я не поняла аргумента, если честно =(


Па-чи-му?
па-та-му-шта до этого показывают, как ловят Винсента (все эти отслеживания его по звонкам Рил).
бритва Оккама!


просто Винса он ловил по собственной инициативе.
ну как сказать...
поймать Винсента — это первый шаг к поимке Монад, ясное дело. кого ж ещё о ней расспрашивать, как не того, за кем она гонялась. так что глубоко сомневаюсь, что это было в тайне, ведь логично же.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #158 : 10 Ноября 2008, 06:27:53 »


Винс, хоть косвенно, но был виновен в случившемся, ведь ему приспичило погулять по ТЦ именно когда его засекла Монад и, убегая от нее, пробежать рядом с женой и ребенком Крида...
Такая логика для человека, убитого горем, вполне сгодится.

Ну, это "не о том".

Ты вдумайся: человек живёт себе, в твёрдой уверенности, что если он будет тихо выполнять то, что ему прикажут, всё будет хорошо. "Сеяние и жатва не прекратятся", будет благополучно сменяться деньи ночь, и мы будем постепенно приходить к светлому будующему.
И вдруг, раз! Все предствления человека о том, что хорошо, как правильно, и как нужно себя вести - рушатся. Кто-то должен быть в этом виноват?
Монад? Но и так видно, то он монстр. Она как стихия, разума в ней на тот момент не было.
А вот что это за человек... Уж не воплощение ли зла? Нужно разобраться...
Поймать, и разобраться!   

Думаю, логика примерно такая.
Меня этот вопрос волновал, не скрою.
Здесь нет прямой причинно-зависимой связи, и нет "убитости горем". Здесь есть попытка человека рационального разобраться в иррациональном, вставшем на его жизненном пути.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 10 Ноября 2008, 15:12:53 »

Цитировать
пересмотрела. ни фига, П1 к нему тогда только подходил.
Тож пересмотрел:)
Увидел, что в момент удара П1 стоял прямо перед ним BIGGRIN
Так что, предположу, что было так: П1 его ударил, Эрго упал назад, П1 его обошел (показывают его шаги), посмотрел как Эрго пытается поднятся и, вероятно, добил...
Как-то так...
Цитировать
логично предположить, что это поезд затормозил, заглючившийся Винсент упал, а в поезд в это время вошёл П1
Не думаю, по двум причинам:
1)П1 уже был в поезде до момента удара (нам его тень в первом кадре серии показывают)
2)Если предположить, что удар в видении является следствием торможения поезда(ты это имеешь ввиду, так?), то есть, события в видении лишь отражают события, происходившие тогда с Винсом в поезде, то, получается, что и отлет ЛН (если это таки он) можно свалить на, например, свет лампочек в вагоне...
То есть, видение не имеет никакого смысла... А я все же думаю, что это не так.
Цитировать
чего-то я не поняла аргумента, если честно =(
Мммдя... Заметка на будущее: больше не постить в умные темы в первом часу ночи, а то выходит понятно лишь моему засыпающему мозгу %)
Надеюсь, сейчас получится лучше:
Ты говоришь, что глюки у него начались из-за того, что он встретил П1 в метро, так?
Но еслиб он встретил кого-то, кто выглядит так же, как Ло, то и в видении бы имел дело с кем-то, кто выглядит также как Ло.
А не с загадочной тенью, лицо которой он тщетно пытался рассмотреть.
Так что если он его и встретил, то либо совсем мельком, либо еще в форме Прокси.
Но я вообще не думаю, что видение как-то связано с реакцией на П1, скорее всего, это просто реакция на сворачивание личности Прокси и восстановление личности Винса.
Ведь он и после первой своей трансформации, в квартире Рил, тож был найден неподалеку без сознания.
Вероятно, то был первый раз, когда он увидел этот сон.
Цитировать
бритва Оккама
Это, наверно, что-то из философии...
Цитировать
до этого показывают, как ловят Винсента
Да, сначала нам показывают погоню за Винсом, потом - обсуждение результатов погони за кем-то.
И я тож сначала подумал, что говорят о Винсе.
Но эт не вяжется с моей теорией о скрытном преследовании Винса Раулем, так что... Показывает язык
Цитировать
поймать Винсента — это первый шаг к поимке Монад, ясное дело. кого ж ещё о ней расспрашивать, как не того, за кем она гонялась.
Думаю, что совет такими вопросами не заморачивался.
Он дал Раулю задание - найти Монад, и предоставил ему для этого все ресурсы, а уж как он будет ее искать - не их забота.

Цитировать
в твёрдой уверенности, что если он будет тихо выполнять то, что ему прикажут, всё будет хорошо.
Ну, инфу о втором прокси он от совета утаил еще до происшествия в ТЦ.
Так что эта твоя фраза, мне кажется, не совсем верна.
Но даже если ты тут имел ввиду безоговорочную веру в совет и в систему, то все равно...
Цитировать
Кто-то должен быть в этом виноват?
...почему бы не обвинить в случившемся Совет?
(Дескать, я в вас верил, а вы, такие-растакие, вон чего допустили)
Кого обычно винят в жертвах стихийных бедствий?
Либо судьбу (то есть, никого), либо правительство, не сумевшее организовать безопасность граждан при ЧП.
В нашем случае жертвы - семья Рауля, стихия - Монад, правительство - Совет.
Тем более если он еще и запрещает отомстить существу, убившему семью Рауля.
Цитировать
А вот что это за человек... Уж не воплощение ли зла?
Думаю, Рауль мог отличить, несмотря на утрату, воплощение зла от жертвы обстоятельств.
Да, он свалил вину о случившимся на Винса, и это, мне кажется, было довольно глупо с его стороны.
Цитировать
попытка человека рационального разобраться в иррациональном, вставшем на его жизненном пути
А может быть и так Улыбка
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #160 : 10 Ноября 2008, 17:12:21 »


Так что, предположу, что было так: П1 его ударил, Эрго упал назад, П1 его обошел (показывают его шаги), посмотрел как Эрго пытается поднятся и, вероятно, добил...
блин, ну риальни, ну зачем ему его бить? -__-
к тому же, как он мог упасть назад, если на животе очнулся?


Если предположить, что удар в видении является следствием торможения поезда(ты это имеешь ввиду, так?), то есть, события в видении лишь отражают события, происходившие тогда с Винсом в поезде, то, получается, что и отлет ЛН (если это таки он) можно свалить на, например, свет лампочек в вагоне...
ну, до определённого предела. потому что когда П1 "уходит" в глюке, нам очень конкретно показывают, как он выходит из вагона.
ну и ещё раз: каждый раз, когда Винсент сталкивался со своими другими личностями, ему было жутко хреново. чисто физически. что в Москве, что в книжном магазине... логично предположить, что и тут... ну вот так вот.


Но я вообще не думаю, что видение как-то связано с реакцией на П1, скорее всего, это просто реакция на сворачивание личности Прокси и восстановление личности Винса.
бррр.
то есть ты считаешь, что в поезд он сел в виде ЭП, а потом вернулся в человеческую форму, из-за чего и глючил? ммм. мысль, конечно.
и, нет, я не думаю, что он физически ВИДЕЛ П1, но не мог же не чувствовать, правда?


Это, наверно, что-то из философии...
я к тому, что не нужно плодить сущности, если есть объяснение проще. Улыбка


Он дал Раулю задание - найти Монад, и предоставил ему для этого все ресурсы, а уж как он будет ее искать - не их забота.
ну хорошо, пусть даже так.
но почему ты решил, что Винсента он ловил тайно? зачем делать из поимки ключевого свидетеля тайну?
вот приказ "если что — стрелять на поражение", да, вряд ли был Советом одобрен Улыбка а вот всякие сомнительные методы вроде провокации, мне кажется, им пофиг или даже вообще могут быть одобрены.


...почему бы не обвинить в случившемся Совет?
так он в итоге так и сделал ведь!
но сперва... Винсент — вот он, бегает. его можно поймать и даже убить. (ну, Раулю так казалось))) а Совет... Совет — сверху. это система. в принципе, это то, на чём держалось его мировосприятие до сего момента. Рауль же ВЕРИЛ в своё правительство. только когда оказалось, что всё сложнее...


Думаю, Рауль мог отличить, несмотря на утрату, воплощение зла от жертвы обстоятельств.
но все же видели, что Монад за Винсентом гналась вполне целенаправленно, да и у дома Рил его нашли при каких-то мутных обстоятельствах. учитывая состояние аффекта и ЖЕЛАНИЕ видеть в нём виноватого — предпосылок достаточно.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #161 : 10 Ноября 2008, 22:23:53 »

Цитировать
блин, ну риальни, ну зачем ему его бить? -__-
Вооот))))
Вот это мне и хотелось бы выяснить:)
Желательно, с твоей помощью Подмигивающий
Цитировать
к тому же, как он мог упасть назад, если на животе очнулся?
Чтобы очнуться, надо сначала вырубиться BIGGRIN
Чего с Эрго не произошло, а перевернулся он на живот из-за того, что подняться со спины был явно не в состоянии.
Цитировать
ну, до определённого предела. потому что когда П1 "уходит" в глюке, нам очень конкретно показывают, как он выходит из вагона.
Просто Винс начал потихоньку просыпаться и из состояния "сон" перешел в состояние "полудрёма" Улыбка Вот и слились последние образы из сна с реальностью.
Цитировать
каждый раз, когда Винсент сталкивался со своими другими личностями, ему было жутко хреново. чисто физически
Ээээммм... А кого ты понимаешь под "другими личностями"?
Разве кроме П1 еще кто-то был?
Цитировать
то есть ты считаешь, что в поезд он сел в виде ЭП, а потом вернулся в человеческую форму, из-за чего и глючил?
Агась Azn
Цитировать
нет, я не думаю, что он физически ВИДЕЛ П1, но не мог же не чувствовать, правда?
Чувствовать? Не знаю... Непонимающий Каким образом?
Цитировать
не нужно плодить сущности, если есть объяснение проще.
От самого простого обьяснения(все на свете определяеццо тем, что напрограммировал П1)мы уже отказались.
Ибо просто - не всегда правильно.
Но всегда неинтересно BIGGRIN
Цитировать
но почему ты решил, что Винсента он ловил тайно?
Нуууу...
Не то чтобы тайно...
Просто он не сообщал о нем Совету.
Ибо Совету было пофиг Улыбка
Мне кажется, это можно назвать "тайно"=))))
Цитировать
так он в итоге так и сделал ведь!
Ну, молодец.
Тока до этого он потратил кучу времени, пытаясь прибить Винса...
Цитировать
учитывая состояние аффекта и ЖЕЛАНИЕ видеть в нём виноватого — предпосылок достаточно
...что, конечно, логично, но иррационально.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #162 : 11 Ноября 2008, 03:23:51 »

всё, признаю. я не готова обсуждать этот эпизод в метро =) но голос в нём звучал Винсента, а не ЭП, так что теория о том, что это ЭП сворачивается, а Винсент разворачивается, мне кажется нелогичной.

Ээээммм... А кого ты понимаешь под "другими личностями"?
Разве кроме П1 еще кто-то был?
кагбэ Эрго Прокси же!


Чувствовать? Не знаю... Каким образом?
ну а каким образом ему в Москве поплохело? так и тут. на присутствие других личностей Винсент явно физически реагировал. в книжном магазине сердечко вон еле-еле выдержало!


Просто он не сообщал о нем Совету.
а почему бы и не сообщить? те ведь наверняка интересовались подробностями инцидента с Монад... впрочем, скорее у Кристевы, чем у Рауля. они ж не звери, да и память у неё получше, да и лояльности побольше =)


...что, конечно, логично, но иррационально.
все мы люди.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Tryam
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 11 Ноября 2008, 18:38:35 »

Цитировать
всё, признаю. я не готова обсуждать этот эпизод в метро =)

Жааааль:(
По мойму самый важный вопрос был по всей серии... Ну да лана, оставим до лучших времен:)
Цитировать
кагбэ Эрго Прокси же!
Аааа) Ага)) Понятно)))
Цитировать
ну а каким образом ему в Москве поплохело?
А в Москве он разве превращался в Эрго?
Цитировать
а почему бы и не сообщить?
Мне кажеццо, он догадывался о том, что Винс - прокси.
И боялся, что если и совет это прознает - то точно не разрешит его прибить, как и Монад.
Цитировать
все мы люди.
Та не, мы просто тогда говорили именно о рациональности его поступков:)
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #164 : 12 Ноября 2008, 00:08:43 »


А в Москве он разве превращался в Эрго?
нет. но рядом же бродил П1. (это был П1?)


Мне кажеццо, он догадывался о том, что Винс - прокси.
ОЧЕНЬ сомневаюсь. 0_0 с чего ему такое предполагать?

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 14
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 15:09:40