Ergo Proxy
19 Марта 2024, 11:05:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
  Форум   Правила   Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Правила Форума

1.1. Аниме форум Ergo Proxy доступен для чтения и ознакомления всем пользователям Интернета. Но создавать новые темы и отвечать на существующие могут только зарегистрированные участники.
1.2. Вся информация, которая находится на этом сайте, принадлежит не только автору информации, но и самому сайту и его владельцам.
1.3. При использовании информации с этого сайта, указание авторства и активная ссылка на наш портал обязательны.
1.4. Форум обладает поисковой системой, и прежде чем создавать новые темы, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.
1.5. Внимание! Создание тем не относящихся к форуму, и не соответствующих предмету форума (кроме ветки «Флейм»), строго запрещено.
1.6. В профиле желательно заполнять хотя бы минимальное количество информации, дабы упростить другим участникам общение с вами.
1.7. Пожалуйста, проверяйте грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word) – ошибки часто затрудняют восприятия и могут раздражать участников обсуждения.
1.8. Ненормативная лексика и падонковский язык не приветствуется.
1.9. Запрещается оскорбление участников форума в любой форме, даже как ответ на оскорбления. (В спорных ситуациях вам всегда готовы помочь администраторы и модератор форума)
2.0 Запрещается реклама в открытой, навязчивой форме, особенно не относящиеся к специфики форума.
2.1. Старайтесь воздерживаться от флейма, то есть вести разговор на "вольные темы", кроме соответствующего раздела форума, ветки «Флейм».
Также не флудить, то есть размещать бессодержательные (малосодержательные) или повторяющиеся (сходные) сообщения в одной и той же или разных темах форума.

Аниме форум Ergo Proxy является подвижным, постоянно развивающимся ресурсом. Администрация форума всегда рада выслушать ваши предложения по поводу развития или состояния форума.
С уважением, Fomo&Glen.

Отдельное спасибо Denzel за первоначальный вариант правил.
  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.011 секунд. Запросов: 13.

Google последней посетил эту страницу 08 Февраля 2024, 05:45:20