Ergo Proxy
13 Июня 2024, 02:28:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Люди и компании, работавшие над Ergo Proxy; полный список.  (Прочитано 18984 раз)
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« : 10 Декабря 2007, 16:32:17 »

Режиссер: Сюко Мурасе / Shukou Murase

Работа над сценарием:
Дай Сато / Dai Sato
Дзюнити Мацумото / Junichi Matsumoto (ep 15)
Наруки Нагакава / Naruki Nagakawa (ep 14, 18, 21)
Сейко Такаги / Seiko Takagi (ep 5, 10, 16)
Юуко Кавабе / Yuuko Kawabe (ep6,9,12-14,17Office Crescendo)
Юуске Асаяма / Yuusuke Asayama (ep 2, 3, 8, 19)

План сериала:
Ивао Тераока / Iwao Teraoka (ep 3, 6, 9, 12, 17, 21)
Казуки Акане / Kazuki Akane (ep 20)
Казуёси Катаяма / Kazuyoshi Katayama (ep 2)
Ку Матсуо / Kou Matsuo (ep 10, 18)
Сатоми Дэай / Satomi Deai (ep 4, 11)
Саё Ямамото / Sayo Yamamoto (ep 5, 15)
Синитиро Ватанабе / Shinichiro Watanabe (ep 19)
Сюко Мурасе / Shukou Murase (ep 1, 4, 7, 14, 23)
Соити Масуй / Soichi Masui (ep 8, 13, 16, 22)

Режиссеры эпизодов:
Акира Ёсимура / Akira Yoshimura (ep 9)
Дайки Нисимура / Daiki Nishimura (ep 8)
Кей Цунемацу / Kei Tsunematsu (ep 23 asst., 1, 6, 11, 16, 21)
Масаки Китамура / Masaki Kitamura (ep 14)
Мицухиро Ёнеда / Mitsuhiro Yoneda (ep 10, 18)
Наоки Кусуноки / Naoki Kusunoki (ep 4)
Сатоми Дэай / Satomi Deai (assistant)
Сатоси Тоба / Satoshi Toba (ep 2, 7, 12, 17, 22)
Саё Ямамото / Sayo Yamamoto (ep 23 asst., 5, 15, 19)
Сюко Мурасе / Shukou Murase (ep 23)
Тацуя Игараси / Tatsuya Igarashi (ep 3, 13, 20)

Композитор: Ёсихиро Ике / Yoshihiro Ike

Дизайн персонажей: Наоюки Онда / Naoyuki Onda

Работа над артом:
Казумаса Сато /Kazumasa Satou (Stereotype Produkts - OP)
Тосиюки Ямасита / Toshiyuki Yamashita (Stereotype Produkts - OP)

Официальный арт: Такаси Аой / Takashi Aoi

Контроллеры анимации:
Тиюко Сакамото / Chiyoko Sakamoto (ep 8, 15, 16,23 asst, 14,19,21)
Дайске Матага / Daisuke Mataga (ep 8, 15, 16 asst, ep 13, 20)
Эдзи Комацу / Eiji Komatsu (ep 8 mech)
Хидеки Ито / Hideki Ito (ep 4, 18)
Хидето Комори / Hideto Komori (1,11,15,16,22,23asst8,14,19,21)
Кайтиро Терада / Kaichiro Terada (1,8,15,16,18,23ast,2,6,7,11,22)
Кендзи Фуказава / Kenji Fukazawa (ep 3, 9, 17, 21)
Масаки Ямада / Masaki Yamada (ep 2,15,16,18asst,1,5,13,20,23)
Морифуми Нака / Morifumi Naka (ep 1 asst)
Наоюки Онда / Naoyuki Onda (ep 1,15,16,18asst,OP,ep5,21,23)
Сюко Мурасе / Shukou Murase (ep 23)
Такехиро Хамацу / Takehiro Hamatsu (ep 4)
Такео Ода / Takeo Oda (ep 6, 11, 23 asst, 15, 21, 22)
Ёсия Ямамото / Yoshiya Yamamoto (ep 15)
Юка Такемори / Yuka Takemori (ep 6, 12, 17, 21)
Юго КурумеYuugo Kurume (ep 6, 8, 16 asst, 11, 22)

Перевод: Риан Моррис / Ryan Morris (frognation)

Фотография: Казухиро Ямада / Kazuhiro Yamada

Продюсеры:
Акио Мацуда / Akio Matsuda
Митико Сузуки / Michiko Suzuki (WOWOW)
Такаси Котияма / Takashi Kochiyama

Аниматоры второго плана:
Ацуко Нозаки / Atsuko Nozaki (ep 5)
Аяко Мори / Ayako Mori (ep 18)
Тихару Сато / Chiharu Sato (ep 5)
Эйми Хирано / Eimi Hirano (ep 4)
Эрина Осима / Erina Oshima (ep 18)
Хироя Такахаси / Hiroya Takahashi (ep 22)
Ин Су Ким / In Su Kim (ep 5)
Джун О Ким / Jun Oh Kim (Seroa Production - ep 8)
Катанао Акай / Katanao Akai (ep 1, 5, 8, 14-16, 19, 23)
Казунон Минагава / Kazunori Minagawa (Sakura Create - ep 20)
Кейитироо Мацуй / Keiichirou Matsui (ep 4, 5, 7, 11, 13,16,20,22,23)
Киоко Накамура / Kyouko Nakamura (ep 19)
Мами Огивара / Mami Ogiwara (ep 21-Sakura Create)
Митикр Такегами / Michiko Takegami (Sakura Create - ep 20)
Митинори Сика / Michinori Shika (ep 13)
Мёко Хосои / Mieko Hosoi (ep 22)
Мёко Сэки / Mieko Seki (ep 22)
Мика Ямамото / Mika Yamamoto (ep 7)
Миуки Синода / Miyuki Shinoda (ep 21-Sakura Create)
Нак Янг Ким / Nak Young Kim (Seroa Production - ep 8)
Наоко Икеути / Naoko Ikeuchi (Sakura Create - ep 4)
Рии Усуи / Rie Usui (ep 18)
Рио Кобаяси / Ryo Kobayashi (ep 5, 16)
Риютароо Сакагути / Ryuutarou Sakaguchi (ep 10, 18, 21 - Sakura Create)
Сатоми Мацуура / Satomi Matsuura (ep 21)
Сэ Ее Йоон / Se Hee Yoon (Seroa Production - ep 8)
Синго Абэ / Shingo Abe (ep 11, 15)
Сёко Кусибики / Shoko Kushibiki (ep 4, 5, 14-16, 22)
Сю Такахаси / Shou Takahashi (ep 21-23)
Сёхей Хамагути / Shouhei Hamaguchi (ep 10, 18)
Такаси Игари / Takashi Igari (ep 11)
Томоко Каваути / Tomoko Kawauchi (ep 3-5, 7, 14, 16, 19, 21-23)
Тосимаса Куроянаги / Toshimasa Kuroyanagi (ep 19, 20)
Тосимицу Такети / Toshimitsu Takechi (ep 19)
Ясуаки КавакамиYasuaki Kawakami (ep 10, 18)
Йоко Айзука / Yoko Iizuka (ep 22)
Ёсито Найто / Yoshito Naitou (ep 5, 13, 16)
Янг Ай Ким / Young Il Kim (Seroa Production - ep 8)
Юн Он О / Yun On Oh (arp Japan - ep 8)
Юго Курумэ / Yuugo Kurume (ep 23)

Работа над ADR: Ёсияки Мацуока / Yoshiaki Matsuoka

Звукооператоры:
Мицуэ Нарахара / Mitsue Narahara
Синтаро Найикуни / Shintarou Niikuni
Тосия Харуяма / Toshiya Haruyama

Работа над задними планами:
Аяри Вакэ / Ayari Wake (ep 1, 6)
Тигуса Йокояма / Chigusa Yokoyama (ep 1)
Эри Накамура / Eri Nakamura (ep 5)
Хироми Камияма / Hiromi Kamiyama (ep 12,15 asst,1-11,13,14,19-23)
Дзин Хван Сунг / Jin Hwan Sung (ep 4-7, 9, 16-20)
Каёко Току / Kayoko Tokou (ep 2, 3, 6, 17)
Кендзи Кобаяси / Kenji Kobayashi (16,19,22,23asst, 1-15,17,20,21)
Киёко Матсугаэ / Kyouko Matsugae (ep 6)
Миёко Кохама / Miyoko Kohama (ep 4, 10, 19-21, 23)
Нариюки Оги / Nariyuki Ogi (ep7-11,13-15,17,18asst12,19,21)
Такуя Эбисава / Takuya Ebisawa (ep 1-4. 6)
Томоэ Оокубо / Tomoe Ookubo (ep 1)
Ватару Сато / Wataru Satou (ep 3-23)
Йоко Саса / Yoko Sasa (ep 1-11, 13, 14)

Помощь в разработке: Тару Харимати / Tarou Haramichi (Aoni Production)

Главный сценарист: Дай Сато / Dai Sato

Контроль цвета:
Тии Йосимура / Chie Yoshimura (ep 8, 13, 15, 16, 20,22,23asst)
Кодзи Уэно / Koji Ueno (ep 18)
Маю Сайто / Mayu Saito (ep 8, 9, 20, 21 asst)
Нанако Морука / Nanako Morooka (ep 10 asst)
Такахиро Моги / Takahiro Mogi (ep 12-14, 16, 19, 21, 22asst)
Такако Ито / Takako Ito (ep 19 asst)
Ясуэ Мизогути / Yasue Mizoguchi (ep 10, 18)
Юйти Кубоки / Yuichi Kuboki (ep 15, 19 asst)

Цвет-дизайнер: Киёми Ямазаки / Kiyomi Yamazaki

Работа над цветом:
Акеми Нагао / Akemi Nagao (ep 22)
Акико Инуэ / Akiko Inoue (ep 16)
Тии Йосимура / Chie Yoshimura (ep 4, 14, 19)
Такахиро Мотизуки / Takahiro Mochizuki (ep 3, 6, 9)
Такахиро Моги / Takahiro Mogi (ep 1, 5, 8, 15, 20, 23)
Томоми Мураками / Tomomi Murakami (ep 2, 7, 11, 13)
Ясуэ Мизогути / Yasue Mizoguchi (ep 10, 18)
Юити Кубоки / Yuichi Kuboki (ep 23)
Юуске Сато / Yuusuke Satou (ep 3, 6, 9, 12, 17, 21)

Помощь в работе над дизайном: Ютака Изубути / Yutaka Izubuchi

Общий дизайн:
Митиаки Сато / Michiaki Sato
Ёсинори Саяма / Yoshinori Sayama

Работа над цифровыми спецэффектами: Тосио Хасегава /  Toshio Hasegawa (Marix)

Редактирование: Томоки Нагасака /  Tomoki Nagasaka (Jay Film)

Создатель звуковых эквивалентов: Хидекуни Сато / Hidekuni Satou

Дополнительная работа над дизайном персонажей: Такамицу Кондо / Takamitsu Kondou (ep 19)

Дополнительная работа над дизайном:
Синья Асанума / Shinya Asanuma (ep 9)
Томоаки Окада / Tomoaki Okada (ep 18, 20, 21, 23)
Юкио Абэ / Yukio Abe (ep 19)

Иллюстраторы:
Май Симада / Mai Shimada (ep 15)
Митияки Сато / Michiaki Sato (ep 15)
Сатоко Сайто / Satoko Saitou (ep 5, 22)
Юмайи Сирай / Yumie Shirai (ep 5)

Промежуточная анимация:
Акихиро Кавамура / Akihiro Kawamura (ep 6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Фуминори Цукида / Fuminori Tsukida (ep 3 ,6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Хидеюки Хосина / Hideyuki Hoshina (ep 10, 18)
Хироки Ивамура / Hiroki Iwamura (ep 10, 18)
Хироси Харики / Hiroshi Hariki (ep 3, 6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Канако Ватанабэ / Kanako Watanabe (asread - ep 1)
Катанао Акаи / Katanao Akai (ep 1, 7, 12, 14, 21)
Кейитиро Мацуй / Keiichirou Matsui (ep 1, 2, 6, 7, 14, 15)
Манами Ито / Manami Ito (asread - ep 1)
Мари Эндо / Mari Endo (asread - ep 1)
Масахито Вада / Masahito Wada (ep 3, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Нобуюки Курихара / Nobuyuki Kurihara (ep 6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Синго Абэ / Shingo Abe (ep 13)
Сёко Кусибики / Shoko Kushibiki (ep 1, 2, 7, 13, 14, 19, 21)
Суу Дзёнг Хонг / Soo Jeong Hong (ep 4)
Таканобу Оида / Takanobu Oida (ep 3, 6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)
Такеси Канегэ / Takeshi Kanegae (ep 10, 18)
Томоко Каваути / Tomoko Kawauchi (ep 7)
Цутому Такахаси / Tsutomu Takahashi (ep 3, 6, 9, 12, 13, 17. 19, 21)
Йэ Тадзима / Yae Tajima (ep 6,9, 12, 13, 17, 19, 21)
Юко Сайто / Youko Saitou (ep 10, 18)
Юнг А Парк / Young Ah Park (ep 4)
Юске Такасаки / Yousuke Takasaki (ep 6, 9, 12, 13, 17. 19, 21)
Юутару Мурамацу / Yuutarou Muramatsu (ep 6, 9, 12, 13, 17, 19, 21)

Промежуточный контроль:
Катанао Акаи / Katanao Akai (ep 2, 8, 13, 15, 19, 22, 23)
Масахито Вада / Masahito Wada (ep 3, 6, 9, 12, 17, 21)
Синго Абэ / Shingo Abe (ep 1, 7)
Сёко Кусибики / Shoko Kushibiki (ep 4, 11, 14, 16, 20, 23)
Сюхей Хамагути / Shouhei Hamaguchi (ep 10, 18)
Такахиро Нава / Takahiro Nawa (ep 5)

Аниматоры:
Акико Сэки / Akiko Seki (ep 10, 18)
Акира Хосогая / Akira Hosogaya (ep Overall Animation10, 18)
Акира Такада / Akira Takada (ep 1)
Асако Аоки / Asako Aoki (ep 13)
Ацуко Нозаки / Atsuko Nozaki (ep 8, 11, 13)
Ацуко Такахаси / Atsuko Takahashi (ep 22)
Ацуси Итагаки / Atsushi Itagaki (ep 13)
Аяко Мори / Ayako Mori (ep 10)
Тиёко Сакамото / Chiyoko Sakamoto (ep 1, 2, 5, 7, 13-15. 19,20,23)
Дай Имаока / Dai Imaoka (ep 4, 7, 11)
Даиске Хирамаки / Daisuke Hiramaki (ep 21)
Даиске Матага / Daisuke Mataga (1, 2, 5,7,10,14,15,19,20,22,23)
Эйити Акияма / Eiichi Akiyama (ep 14)
Эйдзи Абико / Eiji Abiko (OP, ep 1)
Эйэзи Комацу / Eiji Komatsu (ep 2, 14, 18, 21, 23)
Эйми Хирано / Eimi Hirano (OP, ep 1, 2, 5, 7, 14, 19, 23)
Эйзо Кавада / Eizo Kawada (ep 22)
Эми Кубо / Emi Kubo (ep 22 - Studio Lagoon)
Эмико Ямада / Emiko Yamada (ep 10, 18)
Фудзё Иносэ / Fujio Inose (ep 7, 13, 16)
Гуанг-сёг Янг / Gwang-seog Yang (ep 5)
Хаято Накая / Hayato Nakaya (ep 22 - Studio Lagoon)
Хидеки Ито / Hideki Ito (ep 23)
Хидето Комори / Hideto Komori (ep 1, 3, 8, 14, 15, 19, 20, 22)
Хироаки Исияма / Hiroaki Ishiyama (ep 10, 18)
Хироаки Тори / Hiroaki Tori (ep 23)
Хирохару Нагасака / Hiroharu Nagasaka (ep 8, 13)
Хироко Сигэкуни / Hiroko Shigekuni (ep 22)
Хироми Муранака / Hiromi Muranaka (ep 5, 16)
Хироми Оказаки / Hiromi Okazaki (ep 4)
Хироми Сузуки / Hiromi Suzuki (ep 19)
Хиронори Хисасима / Hironori Hisashima (ep 1, 5, 11, 19)
Хиронори Савада / Hironori Sawada (ep 8, 13, 16, 20)
Хисаёси Нагамацу / Hisayoshi Nagamatsu (ep 21)
Хугу Укавара / Hougou Ookawara (ep 1)
Икуо Кувана / Ikuo Kuwana (ep 13)
Айи Бэ Ким / Il Bae Kim (ep 8, 13)
Джэ сун Хео / Jae sun Heo (arp Japan - ep 4)
Джейми Вайкерс / Jamie Vickers (ep 7)
Дзюн Каваи / Jun Kawai (ep 22)
Дзюн Накаи / Jun Nakai (ep 1, 23)
Кайтиро Терада / Kaichiro Terada (ep 1, 2, 7, 11, 14,15,18,21,22)
Кан Огава / Kan Ogawa (ep 14, 20)
Канта Камеи / Kanta Kamei (ep 1)
Каори Сайто / Kaori Saito (ep 16. 20)
Каори Токунага / Kaori Tokunaga (ep 10, 18)
Катанао Аки / Katanao Akai (ep 2, 7, 13, 18, 20)
Кацуя Кикути / Katsuya Kikuchi (ep 1)
Казухико Ябумото / Kazuhiko Yabumoto (ep 14)
Казунори Минагава / Kazunori Minagawa (Dogakobo - ep 15)
Казуто Назагава / Kazuto Nakazawa (OP)
Казуя Накамура / Kazuya Nakamura (ep 3)
Кейитиро Мацуи / Keiichirou Matsui (ep 14, 16, 20, 22)
Кейдзи Гото / Keiji Gotoh (ep 16)
Кендзи Фуказава / Kenji Fukazawa (ep 1, 6, 9, 12, 15, 17, 21)
Коитиро Уэда / Koichiro Ueda (ep 19)
Кодзи Ватанабэ / Koji Watanabe (ep 22)
Маико Окада / Maiko Okada (ep 3)
Макото Ода / Makoto Oda (ep 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21)
Мами Эндо / Mami Endo (ep 22)
Мами Огивара / Mami Ogiwara (ep 10, 18)
Мамико Наканиси / Mamiko Nakanishi (Dogakobo - ep 20, 21)
Мамору Абико / Mamoru Abiko (ep 11)
Масааки Сакураи / Masaaki Sakurai (ep 20)
Масахиро Айяава / Masahiro Aizawa (ep 21)
Масахиро Окамура / Masahiro Okamura (ep 4, 15, 20)
Масаказу Кавазои / Masakazu Kawazoe (ep 1, 5, 11, 19)
Масаки Ямада / Masaki Yamada (ep 5, 20, 23)
Масуми Хаттори / Masumi Hattori (ep 16, 20, 22)
Маюми Китамура / Mayumi Kitamura (Sakura Create - ep 4, 10, 18)
Мегуми Ямазаки / Megumi Yamazaki (ep 3, 22)
Митико Такегами / Michiko Takegami (Dogakobo - ep 15)
Митинори Сика / Michinori Shika (ep 3, 8. 19, 22)
Митяё Сато / Michio Satô (ep 22)
Маико Хосои / Mieko Hosoi (ep 7, 14, 21)
Мика Сирота / Mika Shirota (ep 4, 11, 22)
Мисао Абэ / Misao Abe (ep 4)
Мицуо Тано / Mitsuo Tano (ep 22)
Миюки Синода / Miyuki Shinoda (ep 10, 18)
Мориясу Танигути / Moriyasu Taniguchi (ep 5)
Мотонори Нисибэ / Motonori Nishibe (ep 4, 13, 16, 22)
Наоаки Худзю / Naoaki Houjou (ep 3, 8, 13, 19, 22)
Наоко Икэути / Naoko Ikeuchi (ep 10, 18)
Наоко Накамото / Naoko Nakamoto (ep 5)
Наоюки Асано / Naoyuki Asano (ep 4, 14)
Наоюки Онда / Naoyuki Onda (ep 23)
Нацуми Тамура / Natsumi Tamura (ep 5)
Нозому Абэ / Nozomu Abe (ep 2, 13)
Осаму Ямамото / Osamu Yamamoto (ep 20)
Раии Кавагути / Rie Kawaguchi (ep 23)
Рика Сугано / Rika Sugano (ep 3, 6, 8, 9, 12, 15, 17, 21)
Рё Кобаяси / Ryo Kobayashi (ep 7, 8, 11, 13)
Рёити Каида / Ryouichi Kaida (ep 21)
Рёма Эбата / Ryouma Ebata (ep 11, 14, 16)
Рёске Сэкигути / Ryousuke Sekiguchi (ep 10, 18)
Сато Усуи / Satoe Usui (ep 10)
Сатоми Мацуура / Satomi Matsuura (ep 3, 6, 9, 12, 14, 16, 17, 20)
Сатоси Хаттори / Satoshi Hattori (Sakura Create - ep 4, 10, 18)
Синго Абэ / Shingo Abe (ep 1, 2, 5,8,11,14,16,19,21,23)
Синго Окано / Shingo Okano (ep 18)
Синити Матида / Shinichi Machida (ep 10, 18)
Синити Таканаси / Shinichi Takahashi (ep 3, 8, 14, 19)
Синиати Вада / Shinichi Wada (ep 10, 18)
Синдзи Нагата / Shinji Nagata (ep 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21)
Синдзи Такиути / Shinji Takeuchi (ep 1)
Синобу Нисияма / Shinobu Nishiyama (ep 5)
Синпэй Камада / Shinpei Kamada (ep 22)
Синпэй Нагаи / Shinpei Nagai (ep 22 - Studio Lagoon)
Синтаро Мураки / Shintaro Muraki (ep 4, 7)
Сёко Кусибики / Shoko Kushibiki (ep 2, 7, 13, 18, 21)
Сю Такахаси / Shou Takahashi (ep 11, 14, 16, 20)
Сюко Мурасе / Shukou Murase (ep 7, 23)
Сюуити Кодама / Shuuichi Kodama (ep 13)
Суми Киносита / Sumie Kinoshita (ep 21)
Синод / Synod (arp Japan - ep 4)
Тайзо Йосида / Taizo Yoshida (ep 3)
Такако Симизу / Takako Shimizu (ep 2, 7)
Такамицу Кондо / Takamitsu Kondou (ep 19)
Таканори Яо / Takanori Yao (ep 11, 13, 19, 21, 23)
Такаси Игари / Takashi Igari (ep 1, 2, 5,8,11,14,16,19,21,23)
Такаси Нарикава / Takashi Narikawa (ep 14)
Такаюси Насимото / Takayoshi Hashimoto (ep 3, 16)
Такехиро Хамацу / Takehiro Hamatsu (ep 10, 18)
Такенори Цукума / Takenori Tsukuma (Anime R - ep 4, 8, 13, 19)
Такео Ода / Takeo Oda (OP, ep 1, 2, 7, 11, 22)
Такеси Миямото / Takeshi Miyamoto (ep 5, 13)
Такеси Морита / Takeshi Morita (ep 1)
Такуя Накано / Takuya Nakano (ep 21)
Тацу Мацунага / Tatsu Matsunaga (ep 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21)
Тацуо Араи / Tatsuo Arai (Studio Gash - ep 20)
Томохито Таира / Tomohito Taira (ep 21)
Томоки Мицуно / Tomoki Mizuno (ep 10)
Томоко Каваути / Tomoko Kawauchi (OP, ep 1, 2, 5, 8, 10, 13, 20)
Томоми Исикава / Tomomi Ishikawa (ep 1, 4)
Томосиге Хасегава / Tomoshige Hasegawa (ep 14)
Тосимаса Кироянаги / Toshimasa Kuroyanagi (ep 13, 16, 22)
Тосимицу Такети / Toshimitsu Takechi (ep 21)
Цуёси Ивамура / Tsuyoshi Iwamura (ep 16, 20)
Ватару Ямамото / Wataru Yamamoto (ep 3, 22)
Ясухито Кикути / Yasuhito Kikuchi (ep 11)
Яско Тиба / Yasuko Chiba (ep 3, 6, 8, 9, 12, 15, 17, 21)
Ясуюки Каи / Yasuyuki Kai (ep 8)
Ёсито Найто / Yoshito Naitou (ep 8, 14, 22)
Ёсия Ямамото / Yoshiya Yamamoto (ep 5, 8)
Ёсиюки Такаянаги / Yoshiyuki Takayanagi (ep 3, 6, 9, 12, 15, 17, 21)
Юу Сато / You Satou (ep 11, 19, 22)
Юухей Сасаки / Youhei Sasaki (ep 4)
Юити Такахаси / Yûichi Takahashi (ep 23)
Юка Такемори / Yuka Takemori (ep 3, 15)
Юки Тика / Yuki Chika (ep 3, 8, 13, 16)
Юко Данги / Yuko Dangi (ep 13, 20)
Юко Ватанабэ / Yuko Watanabe (Dogakoob - ep 15)
Юко Ямамото / Yuko Yamamoto (Anime R - ep 4, 20)
Юми Масуда / Yumi Masuda (ep 2, 15)
Юмико Исайи / Yumiko Ishii (ep 3, 23)
Ютака Мацубара / Yutaka Matsubara (ep 5)
Юу Синдо / Yuu Shindou (ep 16, 20)
Юу Ёнезава / Yuu Yonezawa (ep 11)
Юуго Курумэ / Yuugo Kurume (ep 2, 7, 11, 16, 22)
Юя Киси / Yuya Kishi (ep 21)

Музыкальный продюсер: Ясуюки Уэда / Yasuyuki Ueda

Главный контроллер анимации: Хидето Комори / Hideto Komori (ep 3)

Наложение звука на изображение: Цудзи Сато / Chuji Sato (C.A.S.)

Помощь в написании сценария: Дзюнити Мацумото / Junichi Matsumoto

Контроллер звука: Кейити Момосэ / Keiichi Momose

Звуоковой редактор: Ёсихиро Сакагути / Yoshihiro Sakaguchi

Спецэффекты:
Даиске Имаи / Daisuke Imai (asst)
Нобутака Мураками / Nobutaka Murakami

Исполнители главных тем:
MONORAL (OP)
Radiohead (ED)

Дизайн названия: Нориюки Дзингудзи / Noriyuki Jinguji

Редактирование видео:
Ген Итакура / Gen Itakura (Q Tec)
Каэми Гото / Kaemi Gotou (asst)

Производство:
manglobe
WOWOW
Geneon Entertainment Inc.
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2007, 16:46:07 от Fomo »

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Страниц: [1]
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 11 Января 2024, 00:03:08