Ergo Proxy
18 Апреля 2024, 15:34:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: про нас  (Прочитано 32104 раз)
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 30 Октября 2008, 15:25:53 »


Aleera, это эффект Барнума.

*зарылась по уши в Википедию*

Хы, но все равно забавно))
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 30 Октября 2008, 16:24:01 »

Aleera, отож.
забавнее, что прекрасное сознавание этого эффекта ни разу не мешает мне постоянно интересоваться знаком Зодиака человека =)

you can watch my triumphant procession to Romedeau
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 31 Октября 2008, 02:42:05 »

наверно это он про нас ..
в точку Крутой
забавнее, что прекрасное сознавание этого эффекта ни разу не мешает мне постоянно интересоваться знаком Зодиака человека =)
знаками я не замарачивался(хотя мне уже неоднократно подчеркивали, что присущая моему знаку упертость, у меня просто врожденная!), а вот с именами было дело. действительно много находил схожестей у других. конечно и свое проверял, вот только.. другим носителям описание весьма подходило, а вот мне- как то коряво(типа направление тоже, но полярность другая В замешательстве)

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 31 Октября 2008, 03:18:40 »


а вот с именами было дело. действительно много находил схожестей у других.
я, кстати, стопроцентно соответствую описанию своего паспортного имени, только вот спортом не интересуюсь.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Октября 2008, 04:25:19 »

Хм... Надо будет почитать описание своего имени
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Октября 2008, 04:41:26 »

среди проверенных мной друзей, схожесть состовляла 85-95% процентов(ито это только потому что я всетаки не все о них знаю, хоть и куда больше чем многие)

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Edhelloth
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 48


087676

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Февраля 2009, 23:55:16 »

А я... а я... В общем, в связи с началом халявного показа проксей по телевизору вам уж пора ждать наплыва всяких нубов, и так получилось, что я вот тоже всякий нуб, неожиданно решивший о себе тут заявить) На самом деле слежу я за вами уже более года, но сегодня на меня напала блажь нагло о своем присутствии заявить))
В общем, я Близнецы, я Гамлет, я несовершеннолетняя; люблю имена и знаки Зодиака (безусловно, избегая слишком глубоко вникать во всякие там подробности) потому что они позволяют оценивать себя более лестно, и что самое важное - романтишно)) Никнейм вырос на почве подхваченного в раннем детстве толкинизма, и лучше не пытаться его прочитать вслух *потому что почему-то всегда, как ни читай, получается идиот((*, а просто звать меня Эделью. Ну, "так п-повелось" (с)
Прочитать до сего дня мне довелось не так много, не того, что надо и - что самое плохое - боюсь, что не слишком внимательно. Не знаю, что обо мне можно подумать, но в моей виртуальной жизни по-большому счету три форума было: первый в жизни - христианский форум любителей Хроник Нарнии *о да*, посвященный онеме Крестовый поход Хроно Astral lines *уютно мне там, как в старом халате*, та и этот, вашенский, который я вот все читаю.
И да. У меня есть среднее художественное (с позорной синей корочкой, правда), большое самомнение, и прущее когда не надо графоманство, если такое слово все-таки есть. Очень, очень графоманское графоманство. Но кота нет.  Dixi ^^
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009, 23:56:59 от Edhelloth »

If knowledge is power, power corrupts, absolute power corrupts absolutely, corruption is a crime, and crime never pays, does knowledge in the end leave you broken?
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 11 Февраля 2009, 06:54:34 »


А я... а я... В общем, в связи с началом халявного показа проксей по телевизору вам уж пора ждать наплыва всяких нубов, и так получилось, что я вот тоже всякий нуб, неожиданно решивший о себе тут заявить) На самом деле слежу я за вами уже более года, но сегодня на меня напала блажь нагло о своем присутствии заявить

Очень приятно, всегда рады. Улыбка
Особенно, наплыву.

Никнейм вырос на почве подхваченного в раннем детстве толкинизма

Жму руку. Толкиен - наше всё.

прущее когда не надо графоманство, если такое слово все-таки есть. Очень, очень графоманское графоманство

Ого!
Это хорошо. Может быть ты нам тогда сочинишь что-нибудь, на тему? А мы поддержим, и даже специальную темку заведём. Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 11 Февраля 2009, 15:24:16 »

В общем, в связи с началом халявного показа проксей по телевизору
И где показывают!!! 0_O
Посещяемость действительно выросла!

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Edhelloth
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 48


087676

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Февраля 2009, 00:50:48 »

Спасибы за прием Улыбка
Цитировать
Посещяемость действительно выросла!
Еще бы нет! Хотя бы потому, что сей сайт в поисковике вылазит всегда в числе первых - это ж даже не говоря о его славном содержании Подмигивающий
Цитировать
Толкиен - наше всё.
Надеюсь, он сам относится к этому с пониманием^^;
Что касается сочинения чего-нибудь на тему...*осторожно* Отчего-то все мое писательское дарование обычно заканчивается на пространных комментариях к чужим фотографиям)) Один раз, правда, закончилось на страшном фанфике по Поттеру, но и тот не был закончен^^;

If knowledge is power, power corrupts, absolute power corrupts absolutely, corruption is a crime, and crime never pays, does knowledge in the end leave you broken?
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Февраля 2009, 08:02:51 »


его славном содержании

Мы стараемся. Улыбка

Надеюсь, он сам относится к этому с пониманием

Почему нет? Он был очень умным и спокойным человеком, так что должен был на многое смотреть с пониманием.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Февраля 2009, 00:08:22 »


общем, в связи с началом халявного показа проксей по телевизору


Гдеее?

подхваченного в раннем детстве толкинизма


Толкинизм - это хорошооо ^_^
Edhelloth
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 48


087676

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 26 Февраля 2009, 00:25:20 »

По 2х2, какой у нас еще канал такими вещами балуется)) Правда, я не знаю, в какое время.

If knowledge is power, power corrupts, absolute power corrupts absolutely, corruption is a crime, and crime never pays, does knowledge in the end leave you broken?
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.6


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 28 Февраля 2009, 14:08:04 »

Edhelloth, это славные вести. Улыбка.
Aleera, Crous, едва удержался от тихого "О Элберет Гилтониэль" =)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 02 Марта 2009, 00:22:55 »


Aleera, Crous, едва удержался от тихого "О Элберет Гилтониэль" =)

Сереврен ренна мириэль ^_^
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 21:46:01