Ergo Proxy
26 Апреля 2024, 16:24:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Дедал Юмено (Daedalus Yumeno)  (Прочитано 80398 раз)
Benderos
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 11

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #180 : 21 Марта 2009, 15:41:41 »

Дедала - обожаю. Для меня он самый интересный персонаж. Всегда был на голову выше всех остальных действующих персонажей, которые в своих ограниченных рамках лишь проявляли суетливость и недовольство происходящим. Дедал всегда был одержим чем либо, не взирая на рушащийся мир. Шёл к своей цели, ставя свой эгоизм превыше жизней людей, при этом не являясь инструментом их гибели. Мыслил очень обширно, видя глобальные проблемы, осознавая всеобщий крах наперёд, не зацикливался на препятствиях. Панике всегда предпочитал рассудительность, аналитику и действия. Скорее всего, он был стрелец.
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #181 : 21 Марта 2009, 16:09:24 »

всегда предпочитал рассудительность, аналитику и действия

первый, кто теряет рассудок (не считая заражённых автолейвов) - Дедал, из-за неразделённой любви к Рил. Сильное чувство - непереносимое испытание именно для рационалистов.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Benderos
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 11

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 21 Марта 2009, 16:54:55 »

Я же говорю, это как раз одержимость. Он чётко в сознании для себя обозначил рамки значимости, в которых и развивал своё мышление по сложившейся ситуации. А непереносимое испытание для рационалистов - абсолютно верно. Самая сложная вещь, которая ему мешала жить в бессмысленном мире, и в тоже время давала этот смысл.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 21 Марта 2009, 18:50:02 »

Это не одержимость. Это некоторая упёртость, и нежелание смотреть правде в глаза. Дедал очень многое предпочитал не видеть, пряча голову в песок. Это своеобразная инфантильность, подчёркнутая и внешним видом персонажа.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Benderos
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 11

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 21 Марта 2009, 18:56:08 »

Да, скорее всего так, верно.
ILJA_1986
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 8


Быть или казаться

OS:
Windows Vista
Browser:
Opera 9.80


Просмотр профиля
« Ответ #185 : 21 Июля 2009, 16:09:07 »


Я так и не поняла.Зачем Дедалу столько FP пуль
Лишних боеприпасов не бывает. Ведь у патронов есть своиство - кончаться.

Верный раб любит свою плеть.
Alexandr K
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 39


OS:
Windows Vista
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #186 : 20 Августа 2009, 11:31:45 »

Я так и не поняла.Зачем Дедалу столько FP пуль?Ну ладно,сделал несколько для Рил.А ящик для кого?Раулю он не мог их сделать,потому что делал тайком(фраза:"Вот что дали тебе 2 минуты и 17 секунд.").А ему зачем столько?
Дедал прогматичный юноша, он старается предсказать и предупредить все ситуации. А может его воля богов сведет когда нибудь с каким нибудь прокси? А может это он Рил такой маленький пистолет с FP патронами дал, а у самого целый автомат в кабинете лежит? Улыбка Предупрежден (о прокси) - значит вооружен, вооружен по максимому - значит защищен.



Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #187 : 20 Августа 2009, 19:58:03 »


Необязательно.

Это нам Крид наглядно показал... Веселый Мало иметь пfтроны, нужно стрелять уметь... Впрочем, кто его знает, что там Дедал умеет. Он - тёмная лошадка. Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
Alexandr K
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 39


OS:
Windows Vista
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #188 : 04 Сентября 2009, 15:42:11 »


А может его воля богов сведет когда нибудь с каким нибудь прокси?
Откуда ему взяться?
Кому? Прокси? А почему бы ему не появится? Чисто гипотетически Дедал вполне мог пересечся с прокси. Во первых, их в сериале не мало бродит по миру. Во вторых, сам Эрго Прокси в конце появляется в Ромдо. Пусть и Дедал не собирался сам в него стрелять, но мало ли что... Рил ведь просил патроны с собой носить. Я же говорю, Дедал предусмотрительный юноша.

Цитата: Clarity от 21 Августа 2009, 06:48:00
Необязательно.

Это нам Крид наглядно показал...  Мало иметь пfтроны, нужно стрелять уметь... Впрочем, кто его знает, что там Дедал умеет. Он - тёмная лошадка.
Крид заполучил патроны с пистолетом и почти сразу же их использовал. Не зная при этом, что если, например, выстрелить Прокси в руку, то он вполне может оторвать её и отрастить новую. А Дедал наверняка знал и о патронах и о прокси больше. Ведь это он эти патроны делал, да и Монаду он не мало изучал.
Вобщем Крид был не готов к битве с таким грозным противником.



Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #189 : 05 Сентября 2009, 16:53:16 »


Не зная при этом, что если, например, выстрелить Прокси в руку, то он вполне может оторвать её и отрастить новую.

Начнём с того, что стрелять в руку вообще не стоит. Веселый

Ядерная война может испортить вам весь день....
Alexandr K
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 39


OS:
Windows Vista
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #190 : 05 Сентября 2009, 20:40:43 »

Бродит много,но купол - закрытое пространство.Как им туда пробраться?Эрго туда проник только потому,что Ромдо стал разрушаться и за системой защиты уже никто не следил(ИМХО).
А с Эрго Дедал встретиться не мог? И явно при этой встречи у них бы не дружеский разговор произошел.



Nothman
Житель Внешней Общины
***

Карма: +8/-0
Сообщений: 134


You are not alone

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 05 Сентября 2009, 22:14:47 »


Бродит много,но купол - закрытое пространство.Как им туда пробраться?
Ну, раз Прокси стали выпрыгивать, как черти из табокерки, Почему бы им еше в куполе не появится:)? Так что со стороны Дедала иметь пеобольше FP потрон вполне разум (кто его знает, кто еше может вылезти из темного угла:))

"Человек - это душенка, обремененная трупом"
Vir
Житель Города-Купола
**

Карма: +2/-0
Сообщений: 54


Иго мое во мне. Имя мое нем.

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.5.3


Просмотр профиля
« Ответ #192 : 23 Сентября 2009, 13:26:09 »



Я так и не поняла.Зачем Дедалу столько FP пуль?Ну ладно,сделал несколько для Рил.А ящик для кого?Раулю он не мог их сделать,потому что делал тайком(фраза:"Вот что дали тебе 2 минуты и 17 секунд.").А ему зачем столько?

 Он же Монад изучал. Работа крайне нервная и опасная если учесть что у объекта два свойства- убегательное и убивательное. Глупо но похоже он просто подстраховался.
 Но тогда возникают два вопроса. Первый Смог бы Дедал выстрелить (и вообще у него есть из чего палить) и куда делись все патроны (Крид ведь ничего не нашел. Или он плохо искал?)
 

Per aspera ad astra
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #193 : 23 Сентября 2009, 13:29:53 »


Крид ведь ничего не нашел. Или он плохо искал?

Они могли быть просто хорошо спрятаны. И даже совсем не в том месте и помещении, где Крид искал.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Vir
Житель Города-Купола
**

Карма: +2/-0
Сообщений: 54


Иго мое во мне. Имя мое нем.

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.5.3


Просмотр профиля
« Ответ #194 : 24 Сентября 2009, 18:10:35 »


Да,но пули он сделал уже после смерти Монад.А после воскрешения убивать ее зачем?Тем более,у него все под контролем было.
Правда?Не заметила чтоб там что то про их изготовление было.Вот долгие рассуждения от чего они полезные такие-хоть сейчас Дейдала на кафедру.
 Ну ладно, тогда мог ли он что либо знать о Эрго и Первом? Все таки то части информации Дейдал иной раз и Криду давал прикурить (не в обиду его поклонникам).

Per aspera ad astra
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 08 Марта 2024, 06:31:21