Ergo Proxy
01 Мая 2024, 23:23:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждаем игры  (Прочитано 59678 раз)
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 25 Мая 2008, 23:51:02 »

прошел crysis за выходные на 2 слложности жесть игра...
Щас прохожу на максимальной сложности
Очень реалистично, тут ты по настоящему и показываешь свои навыки...
Приятно знать что есть такие таланты, которые по настоящему делают великолепные игры...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Vista
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #61 : 26 Мая 2008, 00:28:31 »

Мне из последних экшенов больше BioShock понравился, рекомендую, и ресурсов ест поменьше.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 26 Мая 2008, 00:44:22 »

у меня биошок не пошел с видяхой проблемы изображение в игре было все размыто видимо еще и из за шейдеров...с кризисом же все норм
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 8.01 (Opera Mini 3.1.10423)


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Мая 2008, 08:35:35 »

Тут вот захотелось мне поиграть в Red Alert2 достал диск и поставил игру...давно её проходил...игра по сюжету интересна...жду не дождусь когда выйдет 3я часть. Еще играю в Disciples2, тоже очень интересно, тут недавно купил золотое издание всё на одном диске.

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #64 : 27 Мая 2008, 20:07:18 »

Deidara, хех, Red Alert не забыть. В колонках - тема Destruction, на экране - бешеное строительство воинов и танков Тесла. А Юрий своим гипнотическим голосом добавляет: "Поторопитесь, командиир..."
А помощница поддает жару: "Париж, город огней...Как жалко, что придется сегодня тебя сровнять с землей."
 Замечательная стратегия. Черный юмор - чернее не бывает. Алые флаги - ну вы поняли Улыбка
С этой игры у меня появилось уважение к заокеанским творцам. Надо быть человеком сильного духа, чтобы сделать в Америке потрясающую, тонкую и продуманную игру про то, как Советский Союз захватывает весь мир, посмеяться и над собой - и над лагерем бывших врагов.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Мая 2008, 21:08:46 »

Tiberian Sun с русским неофициальным переводом, тоже игра заслуживающая внимания из серии C&C. Здесь все герои говорят голосом известных личностей. (Кейн, например, голосом вождя пролетариата). NODы являются освободителями, со своей идеей "озеленить" весь мир, GDIшники, напротив, - тупыми плохишами.
Вообщем, именно благодаря недословному переводу брифингов игра, пожалуй, получилась еще интересней.
Сам играл очень давно правда...
uzbeck, у самого Crysis идет только на "средне", на высоких чудо картинку компьютер выдерживает 20-30 минут после чего перезагружается, какая же все-таки красота, хотя и средние тоже неплохо. Отложил пока прохождения, находясь на борту авианосца атакованного прищельцами.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2008, 21:13:28 от Cryolite »

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 27 Мая 2008, 21:27:22 »

Cryolite, Tiberian Sun - это даа.
Hail the Brotherhood of NOD!

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 01 Июня 2008, 18:02:57 »

я щас гамаю в Guilty Gear мега файтинг советую!!!
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 05 Июня 2008, 18:08:53 »

uzbeck, первая реакция: "ыыыыыыыыыыыыыыы!"
Да.
Собственно, если спокойнее, Guilty Gear - это что-то. Что-то с чем-то, замешанное на чем-то третьем. У меня эта игра ассоциируется с колодцем, чьего дня не видно.
Иными словами, сколько не играешь в эти файтинги (мой опыт, правда, не очень велик: знаю только GG X2 и GG Isuka, причем предпочитаю GGX2), все время открываю что-то новое.
Нельзя забывать и о том, что ГГ потрясающе харизматичен. Во всем. Двухмерная графика? Зато с какой душой все нарисовано! Не так уж и много персонажей? Зато каждый придуман так, что у играющего либо появится живой интерес (какой стиль! какой характер!)...либо в панике убежит мозг.
По этому поводу цитата:
"-Что делаете?
-Да бой у нас. Одноглазая однорукая женщина-самурай сражается с парнем-полудемоном, сражающимся в стиле "вареная тентакля"..."
Да, это здорово. Безумно в той же мере, в какой безумно Фури-кури. (Кстати, есть персонаж, сражающийся гитарой. Я подозреваю ее в приверженности Пути Рахару)
Сложно - и интересно. Бои не похожи друг на друга.
И никто не огорчается, если он проиграл. Есть у GG такое магическое свойство. А это, наверное, главное.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 10 Июня 2008, 16:05:52 »

ага меня тоже зацепил этот файтинг уникальностью каждого персонажа...у каждого свой стиль и манера боя все бои выглядят очень динамично и красиво!
Кстати игра же сделана по аниме щас загорелся желанием его достать!!!
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 11 Июня 2008, 21:04:52 »

Fomo насчет GG 'ON Guard' че такое я все понять немогу
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #71 : 11 Июня 2008, 22:22:51 »

Ха, а я купил вторую часть Rayman, буду спасать мир от ЗЛЫХ КРОЛЕГОВ Шокирован %)

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 11 Июня 2008, 23:02:09 »

 %) ага давай удачи  %)
ее же вроде не хотели на компы импортировать...
надо будет замутить тоже Улыбка
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 11 Июня 2008, 23:20:26 »

Да, я сам слышал это и не ждал, а тут захожу к товарищю (работает на складе этого дела) а он мне диск показывает и говорит А-а-а-а-а-а-а!!!

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 11 Июня 2008, 23:25:25 »


А-а-а-а-а-а-а!!!
это точно видимо народные умельцы постарались
хех помню halo 2 ламанули и под xp сделали то еще дело было...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 9
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.023 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 08:46:59