А что вы сейчас слушаете?
BECK:
обычно мп3 качество выше вава
Aleera:
В общем, достану завтра диски и буду сравнивать))
kadaath:
Качество звука на мп3 хуже, чем на сда-шных дисках.
Мп3 - цифрованный звук, а сда - анаголовый.
Но ещё лучше качество на винилах. Именно поэтому вертушки до сих пор в продвинутых странах делают и винилы выпускают.
Но это - уже для реально крутых ценителей.
Aleera:
Цитата: kadaath от 31 Марта 2008, 11:25:56
Но ещё лучше качество на винилах. Именно поэтому вертушки до сих пор в продвинутых странах делают и винилы выпускают.
Но это - уже для реально крутых ценителей.
Но стоят они дорого((
kadaath:
Цитата: Aleera от 31 Марта 2008, 15:15:38
Но стоят они дорого((
да бог с ними)) не в вертушках счастье)
Навигация