А что вы сейчас слушаете?

<< < (10/24) > >>

BECK:
обычно мп3 качество выше вава

Aleera:
В общем, достану завтра диски и буду сравнивать))

kadaath:
Качество звука на мп3 хуже, чем на сда-шных дисках.
Мп3 - цифрованный звук, а сда - анаголовый.
Но ещё лучше качество на винилах. Именно поэтому вертушки до сих пор в продвинутых странах делают и винилы выпускают.
Но это - уже для реально крутых ценителей.

Aleera:
Цитата: kadaath от 31 Марта 2008, 11:25:56

Но ещё лучше качество на винилах. Именно поэтому вертушки до сих пор в продвинутых странах делают и винилы выпускают.
Но это - уже для реально крутых ценителей.


Но стоят они дорого((

kadaath:
Цитата: Aleera от 31 Марта 2008, 15:15:38

Но стоят они дорого((
да бог с ними)) не в вертушках счастье)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница