Эрго Прокси. Что за?...
alphyna:
Цитата: eil от 24 Ноября 2008, 04:37:43
и че?! даже кошки и собаки притаскивают вещи туда, где любят спать. для хоть какогото обустройства много мозгов не надо, темболее "когдато людям"!.
на самом деле, я думаю, что где-то глубже в пещерах что-то есть. ведь пианино там тоже явно не само материализовалось.
Crous:
Цитата: alphyna от 24 Ноября 2008, 08:19:52
ведь пианино там тоже явно не само материализовалось.
Наверняка они его притащили, чтобы на дрова расколоть... :lol:
aru:
Цитата: eil от 24 Ноября 2008, 04:37:43
это, однако, так складно, что даже неправдоподобно
Ну, развитые цивилизации могут располагать большим количеством кораблей и несколькими оритальными станциями заранее, т. е. даже независимо от подготовки к катастрофе.
eil:
Цитата: Crous от 24 Ноября 2008, 08:58:35
Наверняка они его притащили, чтобы на дрова расколоть...
ага.. а когда Пино начала играть, офигели что "оно и такое может!?. :o" :D
Цитата: aru от 24 Ноября 2008, 11:30:11
Ну, развитые цивилизации могут располагать большим количеством кораблей и несколькими оритальными станциями заранее, т. е. даже независимо от подготовки к катастрофе.
нуу.. может быть. но как тут кое-кто любит говорить- это нам не показали :P
aru:
Цитата: eil от 24 Ноября 2008, 17:42:25
это нам не показали
Нам много чего :P не показывают.
Какая-то космическая техника была, это очевидно.
Навигация