Эрго Прокси. Что за?...

<< < (37/40) > >>

eil:
Цитата: alphyna от 23 Ноября 2008, 04:16:34

э... не вижу вообще никакой логики в твоём высказывании.
почему глупо-то?
на короткий срок.. почему глупо?!. а не проще тогда какойто герметичный бункер склепать под землей(чтоб он лет 100 был закрыт) чем в космос на эти 70 сваливать?!.
Цитата: alphyna от 23 Ноября 2008, 04:16:34

ну почему? много народилось, много померло, осталось мало. как мушек-дрозофил. если бы они не дохли, они за какое-то очень обозримое время образовали бы слой толщиной до Луны.
это конечно да. но тогда приспособившись(а те которые показаны вроде уже как раз смогли приспособится, но именно как раз!) они если не заселили бы пещеру, то хотя бы ее обустроили(чего не очень то заметно).

alphyna:

Цитата: eil от 23 Ноября 2008, 17:27:04

а не проще тогда какойто герметичный бункер склепать под землей(чтоб он лет 100 был закрыт) чем в космос на эти 70 сваливать?!.
ну, очевидно, не проще. проекты кораблей, может уже были заранее, например.


Цитата: eil от 23 Ноября 2008, 17:27:04

они если не заселили бы пещеру, то хотя бы ее обустроили
так они ж ентелехтуально деградировали!

aru:
Цитата: eil от 23 Ноября 2008, 17:27:04

а не проще тогда какойто герметичный бункер склепать под землей(чтоб он лет 100 был закрыт) чем в космос на эти 70 сваливать?!.
Подземный вариант исключён в случае глобальных тектонических изменений (напр., из-за подземных взрывов большой мощности).
Ромдо, кстати, тоже сильно приподнят над поверхностью. Дуют на молоко?

alphyna:

Цитата: aru от 23 Ноября 2008, 20:49:04

Подземный вариант исключён в случае глобальных тектонических изменений
мне нравится эта мудрая мысль.

eil:
Цитата: alphyna от 23 Ноября 2008, 18:14:41

так они ж ентелехтуально деградировали!
и че?! даже кошки и собаки притаскивают вещи туда, где любят спать. для хоть какогото обустройства много мозгов не надо, темболее "когдато людям"!.
Цитата: alphyna от 23 Ноября 2008, 18:14:41

ну, очевидно, не проще. проекты кораблей, может уже были заранее, например.
это, однако, так складно, что даже неправдоподобно 8)
Цитата: aru от 23 Ноября 2008, 20:49:04

Подземный вариант исключён в случае глобальных тектонических изменений (напр., из-за подземных взрывов большой мощности).
Ромдо, кстати, тоже сильно приподнят над поверхностью.
теоретически верно.. вот только чтото не помню приподнятости других куполов(скажем Москвы)- максимум чтото вроде "фундамента". так приподнятость Ромдо могла быть просто особенностью данного купола.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница