Косплей
Aleera:
А я видела одно забавное дефиле)))
А на фестивалях встречаются очень даже достойные косплеи. Правда, чаще всего, либо они не участвуют в дефиле, либо с дефиле у них проблемы(((
ПыСы. Надо бы записаться на следующий фестиваль в список косплеящих :D
Crous:
Цитата: Aleera от 19 Мая 2009, 03:56:17
ПыСы. Надо бы записаться на следующий фестиваль в список косплеящих
О! Это интересно! :)
Edhelloth:
Вот в Японии либо все поголовно кавайные и наделенные актерским дарованием (во что я, впрочем, не очень верю), либо так и поступают - находят/нанимают профессиональных моделей, наряжают и фотографируют. Получается качественнная фотосессия,да плюс к тому на хороший манекен нужна и одёвка хорошая. В итоге как всегда: развлекаются профессионалы, а бедным рядовым онемешникам остается смотреть на кавайные фотографии и истекать слюной. Нюбам тоже хочется истыкать себе пальцы иголками!:D
KillZoom:
А вот это видели? Якобы Пино... :lol:
Как взрослый человек может Пино отыграть? :-\ Это совсем уже.
А маску для Эрго из бумаги или лапши какой-то делают! :lol:
Ох, и смех и грех! С одной стороны, жалко, что так убого персонажей имитируют ("парад уродов"), с другой - до слёз едва не смеешься!
Crous:
Ох, страшно мне, товарищи... :lol:
Навигация