Амулет Винсента - символ чего?

<< < (6/13) > >>

aru:
Цитата: Crous от 06 Апреля 2009, 16:18:09

не думаю, что за амулетами закреплён статус "мужского" или "женского"
просто гипотеза. Хотя на Таро Маг явно м.р., а Смерть - ж.р.

Цитата: Crous от 06 Апреля 2009, 16:18:09

Пол прокси вообще понятие (ИМХО) размытое.
судя по их внешнему виду? да ну

Цитата: Crous от 06 Апреля 2009, 16:18:09

Вон, посланник света предлогал Винсу быть "вместо" посланницы Лунного света.
от "этого дела" чужие органы не отрастут, а свои не отвалятся, Crous. (Т. е., в природе есть всё, есть и такое, но предпологать относительно прокси - имхо, натяжка).

aru:
медитация 1, 5'38"
Рил (листает кондуит, фото Винса):  "Этот"
Игги: очередное убийство, но заражённые автолейвы не виноваты, ни-ни!

то, что смутно маячило за окном, приобретает очертания амулета

Alexandr K:
При чем не смутно, а в полне явно. Я об этом уже при втором просмотре подумал.

aru:
ну, сперва смутно, зато долго

aru:
 %)пока Crous не видит, можно побезобразничать:   "liknon"

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница