Ergo Proxy
28 Марта 2024, 20:22:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: А что вы сейчас слушаете?  (Прочитано 54480 раз)
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Vista
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #60 : 18 Мая 2008, 19:47:25 »

Угу, я поней и перезалевал на яндекс Улыбка Она некуда не делась кстати http://www.ergoproxy.ru/forum/index.php?topic=87.0

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 20 Мая 2008, 19:00:59 »

уряяяя!!!
Я наконецто скачал все ostы!
И opus 2 и naruto и bleach
Вне себя от счастья!!!
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 8.01 (Opera Mini 3.1.10423)


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 21 Мая 2008, 16:15:00 »

Ты где сегодня был uzbeck звонил тебе ты рубку не берешь...кстати музыку мне потом эту скинешь:)...и позвони мне как придешь.

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 21 Мая 2008, 21:54:50 »

Не хочу показаться настырной, но тебе не кажется, что обсуждение данной темы к музыке не относится...
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 8.01 (Opera Mini 3.1.10423)


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 21 Мая 2008, 23:10:12 »

Эм...sorry

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
BECK
i'm not alone...
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +6/-0
Сообщений: 234


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.21


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 22 Мая 2008, 12:47:24 »

хехе  Azn
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 8.01 (Opera Mini 3.1.10423)


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 27 Мая 2008, 08:45:53 »

М...хочу спросить кто у нас на форуме слушает Evanescence? Есть ли альбом 2007 года?

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
moRhes
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 6

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 2.0.0.13


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Мая 2008, 11:47:49 »

Гомен, конечно, но у Evanescence нет альбома 2007 года. В 2007 выходило 2 компиляции и 2 сингла. Лонгплеев не было
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 27 Мая 2008, 19:50:21 »

Сейчас вышел на одну дорогу с Бобом Диланом.
"No reason to get excited",
The thief he kindly spoke
"There are many here among us
 Who feel that life is but a joke..."
Прозрачный, пронзительный звук его губной гармошки кружит вихри словесных листьев.
 Другое радостное открытие - Modern Jazz Quartet, запись концерта 60-го года в Скандинавии. Чувствуется, что они вложили в эту музыку душу.
И дополняю я это "Альтавистой" Сплинов.
Выходит неплохо.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Mitsuki
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 4


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 25 Августа 2008, 23:41:18 »

Привет всем! я слушаю все направления музыки, начиная с классики кончая попсой. но в последнее время все больше тянет на что-нибудь потяжелее и готичнее. это наверное потому что люблю слушать осты к аниме. благодаря Death note нашла отличнейшую группу Maximum the hormone, пока послушала только 1 альбом - но я в восторге. А посмотрев Ergo proxy заинтересовалась группой Radiohead, всем советую послушать. А так мое любимое за последние несколько месяцев - Enigma, Nightwish, Nana(не знаю исполнителей, но осты к этому аниме все прослушала). P.S. Я слушаю очень много и в любое время, когда уши не заняты делами повседневными, поэтому назвала любимое только за последние месяцы.

Все, что было посеяно - пожнется, если не нами, то другими.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Server 2003
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 26 Августа 2008, 12:02:14 »

Рекомендую с Therion но не вскоем случае не раннее творчество, стоит послушать что-нибудь года с 1996.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Августа 2008, 14:08:47 »

мой расклад с музыкой обычно определяется тем, какое аниме я сейчас смотрю(естественно я имею в виду что больше всего чейчас слушаю J-музыку). вот например прямо сейчас я смотрю Darker than Black, значит слушаю Abingdon Boys School, Rie Fu(это создатели OP1/ED1; досмотрю до половины- и к ним добавятся создатели OP2/ED2 Antic Cafe и High and Mighty Color)
вобще большая часть моей коллекции собрана по OST'ам Улыбка

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Aki-88
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 70

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 13 Сентября 2008, 13:35:58 »

А я слушаю Linkin Park и  30 second to mars.В последнее время больше к секондам присосалась Строит глазки

Год назад я слушала хип хоп и попсу ( была девочка с длиными волосами и думала что жизнь прекрасна), а потом как бац и выродился с меня киберпанк Azn

Про япономузыку слышала, но руки еще не добрались
На заметку: музыка - это набор звуков определенной частоты, в человеческом теле тоже есть такие зауки, но с низкой частотой(мы их не слышем)
От сюда вывод - если наше тело не слышет в определенном месте те частоты что надо, тогда наши мозги говорят какую музыку надо послушать, что б быть в гармонии с самим собой
Опять про науку загнула В замешательстве
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.52


Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 13 Сентября 2008, 13:51:01 »

Я кстати читал что-то похожее, но там автор утверждал, что электрические импульсы в нашем мозге бегают у каждого человека "по своему" но в целом у кого-то более сложно у кого-то менее, и именно этим обусловлено какая музыка нравиться человеку. Простая музыка вроде попса требует менее сложных нейронных сетей, классика, готика, хеви более сложных. Так мозг можно "приспособит к определённой музыке" соответственно в какой-то мере измениться и мышление.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Aki-88
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 70

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Сентября 2008, 14:01:36 »

Раз посемся на таком сайте то и импульсы у нас одинаковые, а знач и музыка сильно не отличается
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 01 Февраля 2024, 12:57:11