Ergo Proxy
27 Апреля 2024, 01:57:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Что вы смотрите сейчас? (кино, не-анимация)  (Прочитано 54936 раз)
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля WWW
« Ответ #75 : 13 Июня 2008, 03:43:10 »

Анеме хелсинг вешь предномеренно попсовая, делалась не широкую публику. А ова почти в точности по манге. Незнаю правдо что раньше появилось, ова или аниме.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 2.0.0.14


Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 13 Июня 2008, 19:31:55 »

Эх. Товарищи форумчане! Давайте таки аниме будем обсуждать в специально созданной для этого теме: здесь.

Denzel, аниме было раньше. И из-за того, что многие впервые познакомились с Алукардом именно через аниме, у него немало поклонников.
Все. Теперь идем в "Обсуждаем просмотренное" Улыбка

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Deidara
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 54


bionic

OS:
Java Platform Micro Edition
Browser:
Opera 9.50 (Opera Mini 4.1.11355)


Просмотр профиля
« Ответ #77 : 30 Июня 2008, 23:15:16 »

Недавно я и BECK ездили в кино на "Невероятный Халк", нам очень понравилось, много файтинга й сюжет очень интересный...короче говоря мы были в восторге)

Если ты достиг чего то в этой жизни, значит ты уже что то можешь...
Mitsuki
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 4


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 26 Августа 2008, 00:08:07 »

я аниме не так дано начала смотреть, так что только недавно Тетрадь смерти досмотрела, пока из того что посмотрела - самое серьезное аниме, эрго прокси еще не досмотрела. Death note - это что-то. прочитала мангу, посмотрела аниме, фильмы начала смотреть - но они мне не понравились. Аниме очень хорошо снято, затягивает и не отпускает, пока все не посмотришь. Последнюю серию со слезами на глазах смотрела, до того мне лайт полюбился. Закончив смотреть 2 часа просто так пролежала - думая и прокручивая все что было. Извините за вопрос не в тему - как правильно свой аватар загружать, я загружаю но профиль не изменяется.

Все, что было посеяно - пожнется, если не нами, то другими.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 26 Августа 2008, 02:04:47 »

до того мне лайт полюбился


Лайт? Лайт?? ЛАЙТ? Непонимающий

Извините за вопрос не в тему - как правильно свой аватар загружать, я загружаю но профиль не изменяется.


В настройках профиля есть кнопка "Browse". Жмешь ее, выбираешь картинку и изменяешь профиль Улыбка
« Последнее редактирование: 26 Августа 2008, 02:13:55 от Aleera »
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Server 2003
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 26 Августа 2008, 11:59:44 »

C диким удовольствием посмотрел Спиди Гонщика. Конечно кино без глубокого смысла, но порой его не стоит искать во всем а наслаждаться происходящим. Притом фильм с положительным зарядом, большенство которого нужно воспринимать спинным а не головным мозгом.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Mitsuki
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 4


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 26 Августа 2008, 12:14:12 »

Непонимающий лайт, он же Кира первый, он же Райто.
В том то и проблема, что выбираю картинку, изменяю профиль, а ничего не меняется.

Все, что было посеяно - пожнется, если не нами, то другими.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 26 Августа 2008, 13:11:47 »


лайт, он же Кира первый, он же Райто.


И... И чем он тебе так понравился?

В том то и проблема, что выбираю картинку, изменяю профиль, а ничего не меняется.


Может, не тот формат/размер картинки?
Glenn
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +29/-0
Сообщений: 456

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.52


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 26 Августа 2008, 13:48:17 »


Извините за вопрос не в тему - как правильно свой аватар загружать, я загружаю но профиль не изменяется.

Вы пытались загрузить слишком большой аватар, изменил настройки, попробуйте ещё раз.
P.S. Такие вопросы лучше задавать в других темах.
Mitsuki
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 4


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #84 : 27 Августа 2008, 08:14:55 »

Спасибо Улыбка
Отправленный на: 26 Августа 2008, 21:07:29
Во-первых - мозгами, во-вторых - своим планом на будущий мир, в-третьих - внешностью Подмигивающий Но, как бы то ни было - в конце он поплатился за то, что сделал и достиг.

Все, что было посеяно - пожнется, если не нами, то другими.
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 27 Августа 2008, 13:58:51 »

Цитировать
И... И чем он тебе так понравился?
вопрос не ко мне, но хочется вставить свои 5 копеек Улыбка мне Лайт тоже весьма понравился, покоробило только то как он обошелся с девченками(причем почемуто больше то, что он все время использовал Мису) и его чем ближе к концу, тем чрезмернее "я бог". как бы то ни было- мне роднее L Крутой
прошу прощения за offtop, а теперь по теме:
сложно сказать какой фильм за последнее время запомнился(после аниме это вообще становится все сложнее и сложнее!), но вот что посморел за эти несколько дней:
- Hellboy 2= как по мне-демоны(религиозное происхождение) и эльфы(фэнтезийное)-както не очень сходятся(в современном антураже).. но тем не менее, эффекты весьма привлекательны и марка 1й части, как подобает, выдержана, а общая планка немного повышена.
- Wanted= впечатление хорошее(чему особенно способствовали песня в титрах и качественная озвучка). немного жаль что столько намешали: отчасти философское начало с размышлениями неудачника который хочет чтото поменять; продолжение в котором он таки получает возможность и использует ее(тут авторов помоему не хило зацепило Матрицей); и концовка в лучших традициях бовика(естественно уже без тени философско-подобного подтекста начала) с выдержкой заветов Equilibrium'a.
- Step Up 2= скажу честно- до уровня 1й части не дотягивает!. режисер поступил весьма правильно поставив на главную роль сестру Тайлера, и еще более не прогадал показав его самого в начале.
- The Happening= если не обращать внимания на то, что сложно представить как совершенно все растения вдруг научились выделять тот самый токсин- то история весьма интересна. особенно мне понравилось логическое мышление и стойкость главного героя.

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Aleera
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +7/-0
Сообщений: 334


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 28 Августа 2008, 00:30:14 »


покоробило только то как он обошелся с девченками(причем почемуто больше то, что он все время использовал Мису) и его чем ближе к концу, тем чрезмернее "я бог".


Вот - вот, поэтому - то мне и не нравится это бессердечное создание.((

то история весьма интересна.


Только в ней куча нестыковок.((
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Августа 2008, 12:14:23 »

Цитировать
Вот - вот, поэтому - то мне и не нравится это бессердечное создание.((
моя симпатия к нему(кроме того что мое чувство справедливости весьма схоже с его) сродни симпатии к Наполеону- был гадом.. но блин- гадом умным!. Крутой
Цитировать
Только в ней куча нестыковок.((
к счастью режисера мыслящих людей не так уж много, следовательно и "кучу нестыковок" заметили не так уж многие Подмигивающий   а вобще, мне это очень напомнило Проэкт Андромеда- интересная идея, но отсутствие достаточной проработки Улыбка

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
PashSyn
Житель Внешней Общины
***

Карма: +3/-0
Сообщений: 120


Защищать - значит никогда не предавать

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 08 Ноября 2009, 20:16:31 »

Что мы смотрим сейчас? Гмм.. Я ничего из новинького не видел, что бы стоило смотреть. Однако пересматриваю кое-что.. "Сегодня у нас в программе.." Револьвер (Revolver) - фильм Гая Ричи(если кто помнит Рок'н'рольщик, Карты, Деньги, Два ствола). Ну.. гангстерского экшена не вышло и.. и Слава Богу. Вышла очень реальная драма, которая чуть-ли не рвет сердечные струны. Тема Формулы, дающей ответы на все вопросы; близкая многим думающим идея Сэмми (..его никто не видит, но он видит всех нас..) - Сэмми правит миром!.. Т. е. деньги правят миром. Гмм, а какая разница? Два хитроумных парня - акулы-растовщики - наводят мысли на раздвоение(троение скорее) личности главного героя - Мистера Грина. Смотришь, смотришь, и невольно проводишь параллели с Бойцовским клубом (Fight Club) и его бедным героем(забыл как зовут.. Тайлер Дэрдн - его дикое альтер эго). На мой взгляд стоит вам обратить внимание на линию Грин - Мака.
Какой великолепный прием - человек с которым играл Голд (Сэмми Голд) - Мака, и человек, который сразился с Голдом и победил - Грин. Сцена в лифте, концовка - показательные моменты, они указывают на тему борьбы со своим эго (тем же Голдом). Очаровывает лиризм самой истории, ведь Грин одбывал срок в одиночке - вполне возможно раздвоение, хотя я и многие еще посадили зрение, выискивая мелочи, указавшие бы на это. Пытка одиночеством - это как пост, если вы понимаете..
Да всего и не раскажешь. Эмоции на бумаге не напишешь! Да - философия, да - психология, да - религия. Вам следует хотя бы искупаться в этих трех морях, чтобы понять этот фильм. Это словно книга с душой - каждый раз перечитывая, что-то постигаешь новое, откровенное.. Даже так! Но лучше один раз увидеть, чем...

И если в вашей душе возникнет желание посмотреть этот фильм.. Не оставляйте без внимания саунтрек!!!
                                      С пожеланиями всех благ

... Ибо страх убивает разум. Страх есть малая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречу свой страх и приму его. Я позволю ему пройти надо мной и сквозь меня. И когда он пройдет через меня, я обращу свой внутренний взор на его путь; и там, где был страх, не останется ничего... Лишь я
смит
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-1
Сообщений: 95


бесконечность и далее

OS:
Windows XP
Browser:
Safari


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 15 Декабря 2009, 23:51:58 »

ни че несмотрю пока ..жду аватара..

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 01 Февраля 2024, 18:57:10