Ergo Proxy
25 Апреля 2024, 13:26:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Помогите опознать аниме!  (Прочитано 20135 раз)
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« : 06 Августа 2007, 04:02:40 »

Данная тема создаётся для ситуаций вроде:
Видел скриншоты, отрывок, посмотрел клип на тему, очень понравилось, но не знаю названия :'( Помогите опознать!
В общем, коллективный разум силён Улыбка

Попала ко мне анимешка, без опознавательных знаков. Если кто узнает по скриншотам и подскажет, как называется, буду очень благодарен. Полнометражна, начинается сразу, без вступления и названия.
Скриншоты:


Ещё, проблема в том, что я это аниме без титров смотреть не хочу, дабы не испортить впечатления.

« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 15:08:08 от Fomo »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 06 Августа 2007, 15:10:47 »

Хм...первый раз такое вижу) Но, как я понял, у нее есть английские сабы - если они не вшитые, можешь прислать их мне на почту, и я переведу - посмотришь на русском; возможно, в процессе пойму, что это такое)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 06 Августа 2007, 16:14:17 »

Нашeл! Как говориться, главное взяться. По режисёру в титрах Улыбка _http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/247926/
« Последнее редактирование: 06 Августа 2007, 22:26:03 от Fomo »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 11 Августа 2007, 23:36:14 »

Скачал у товарища Full Metal Panic Fumoffu, 12 эпизодов, одна серия - один файл. Друг заливал с aumi.ru, но вот проблема, немогу найти сабы. Те что нашол либо парные "Серия 1-2, серия 3-4" либо просто зверски не подходят.   
Серии вот такого вида Full_Metal_Panic_Fumoffu_(DVD)_-_01_[KAA]_[H264]_[C21E4446].mkv
Если у кого есть выложите пожалуйста.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 11 Августа 2007, 23:49:53 »

Дензель, у меня есть фэнсуб Fumoffu, но ту меня они почти все парные. Одинарные сабы только к 3, 10, 11 и 12 сериям - собственно, лови.
Отправленный на: 11 Августа 2007, 23:48:31
Серии FMP: Fumoffu слабо связаны сюжетом, так что не особо огорчайся, что придется смотреть в не самом правильном порядке)
З.Ы. Fumo...Fumo...Fumoffu? Потрясающая вещь)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 12 Августа 2007, 00:07:36 »

Я ещё сам поищу, вот нашёл одни, стал сдвигать, а они подлецы по всей длине таймингами отличаются. Ну нечего, аниме не вчера вышло, думаю найду.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
ilyavolkov
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 2

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Декабря 2007, 23:37:35 »


Если у кого есть выложите пожалуйста.
ну у меня есть заходи в гости
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 11 Августа 2008, 13:21:10 »

немного не по теме, но нигде не могу найти. мож кто подскажет где достать Karas?

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 11 Августа 2008, 15:47:27 »

eil могу залить, только у меня 4,5,6 серия на английском с русскими сабами.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 12 Августа 2008, 13:49:17 »

Denzel, спасибо за предложение, но для меня смотреть по частям - пытка. я так понимаю, что он еще достаточно новый чтобы можно было его достать весь..

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Server 2003
Browser:
Opera 9.25


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 12 Августа 2008, 17:58:36 »

В смысле он у меня весь, 1,3,4, на японском, 4,5,6 на английском. Улыбка В продаже была лицензия 1-3 серия (DVD+ русский дубляж)). Кстати по этой причине у себя выкладывать не можем, только понял Грустный Но в нете найти не проблема, вещь стоящяя.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Августа 2008, 19:16:32 »

как истинный почетатель аниме приедпочитаю звук в оригинале+сабы(не важно англ или русс). раз говоришь найти можно, то постараюсь найти. Улыбка

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
GMist
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 3

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.5


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 16 Января 2009, 14:00:31 »

мне нужна помощь у Японцев есть программа,где (как пример)на черном фоне люди в черном двигают предметы,людей.Я видел несколько выпусков,один был посвящен азиатским спортсменам по игре в настольный теннис(пинг-пон). Кто понял про,что я,скажите как это шоу называется???
PsiX
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 1

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 26 Января 2009, 05:23:51 »

Сие есть бессмертное творение Синкай Макото "За облаками"
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=2165
MotokoKusanagi
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 7

Major

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 2.0.0.11


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 20 Апреля 2009, 10:13:25 »

мне нужна помощь у Японцев есть программа,где (как пример)на черном фоне люди в черном двигают предметы,людей.Я видел несколько выпусков,один был посвящен азиатским спортсменам по игре в настольный теннис(пинг-пон). Кто понял про,что я,скажите как это шоу называется???
это Kasou Taishou
я тоже обожаю это шоу)))

Страниц: [1] 2
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.021 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 30 Декабря 2023, 20:38:57