Ergo Proxy
20 Апреля 2024, 06:00:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Пожелания и баги  (Прочитано 45911 раз)
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Сентября 2008, 23:52:59 »

Искать аниме по знакомым вобще unreal. Я вроде одна такая "бракованая".
судя по твоему посту "а у меня на часах 22 часа вечера" ты с Украины, а кроме того(т.к. у меня вроде особых расхождений во времени нет)- ты еще и где не особо далеко Подмигивающий канал у меня не лучше твоего, зато я пристрастил одного человека и он теперь качает аниме без остановки на 2Мб/сек(примерно сериал за 1-2 суток). можно подумать о путях твоего снабжения Улыбка

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.52


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 13 Сентября 2008, 00:48:30 »

Ладно вам, у нас самый демократический форум на свете, иногда... (чуть попозже почищю ветку) Просто надо представлять, что люди заходят за конкретной информацией, но разделе обязанном её содержать, все угодно кроме.
На многих аниме сообществах есть темы посвящённые обмену аниме, например на Ауми (которая кстати ожила) _http://aumi.ru/ (смотреть на форуме)
GTM +2 не только Украина, например у меня в Калининграде то же время что и Aki-88.
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2008, 00:55:09 от Denzel »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 13 Сентября 2008, 01:04:29 »

Ладно вам, у нас самый демократический форум на свете, иногда...
это "иногда" меня повалило  Веселый
например на Ауми (которая кстати ожила) _http://aumi.ru/ (смотреть на форуме)
а вот за инфу - спасибо Улыбка
GTM +2 не только Украина, например у меня в Калининграде то же время что и Aki-88.
ну тогда остаются 2 вещи: 1.вполне возможно что я обложался(както про общий меридиан я забыл). 2.она так и опровергла моего утверждения Подмигивающий(хотя теперь уже предположения)

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 13 Октября 2008, 16:04:58 »

скажите, а есть ли вообще планы по созданию нормального сайта? то есть не форума (с довольно неудобным, замечу, интерфейсом), а именно сайта: с описаниями персонажей, эпизод-гайдами, страничками про создателей, сканами манги и т.п.? (могу показать примеры того, что имею в виду, но, думаю, все и сами понимают.)

я готова посодействовать в плане контента, т.е. пописать статьи. ответы на всякие сложные вопросы. скриншотов могу понаделать. в общем, была бы рада заняться. (надо ловить момент, пока прёт!)

мне кажется, что создание такого — внятного и удобного — русскоязычного сайта по ЭП (других-то нет, верно?) очень поспособствовало бы его популяризации и, с другой стороны, облегчило бы жизнь многим фанатам.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 13 Октября 2008, 17:11:14 »

Контента хватает.
Не хватает времени и хорошего дизайнера. Ну или хотя бы человека готового качественно сделать несколько моментов в фотошоп.
Черновая версия сайта уже есть, выглядит прилично. Когда будет, пинаем Glenn с Fomo. Видимо скоро.
Не забываем, что и существующее стоило трудов и денег.


Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 13 Октября 2008, 19:27:48 »

Denzel, не забываем, конечно. и очень благодарны.
с фотошопом я тоже могу помочь Улыбка

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 13 Октября 2008, 20:03:07 »

alphyna, мы с Гленом уже около полугода работаем над сайтом. Дело в остром недостатке времени и (иногда) криворукости, из-за которой приходится многое переделывать. Но мы работаем.
И если вдруг мы сумеем сформулировать запрос, то есть поймем, чем нам нужно помочь, то обратимся к тебе. Спасибо.
Мы тоже очень-очень хотим увидеть Прокси "во плоти"Улыбка

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
D
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 1

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Ноября 2008, 21:26:36 »

 Непонимающий А мне вот эта строчка не нравится в правилах форума:
1.2. Вся информация, которая находится на этом сайте, принадлежит не только автору информации, но и самому сайту и его владельцам.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 05 Ноября 2008, 14:07:09 »

Ха, кто-то прочитал правила 0_o
Нечего страшного в этой строчке нет. Но лучше дождёмся комментариев администраторов.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 06 Ноября 2008, 22:15:31 »

Dramcore, в ней действительно нет ничего страшного.
Пример: Вы вымещаете на нашем ресурсе эссе-рассуждение по поводу, скажем, Эрго Прокси.
Вы остаетесь хозяином своего эссе, то есть вольны вымещать его на любых ресурсах - от личного дневника до другого ресурса, посвященного Ergo Proxy.
Когда в этом правиле говорится о нас и о нашем ресурсе, имеется ввиду то, что мы можем переносить ваши статьи, упорядочивать их в рамках наших разделов (то есть осуществлять их администрирование) - и, в целом, гордиться ими и привлекать ими к нам других странников сети.
Но мы не имеем права использовать ваши творения где-либо, кроме ergoproxy.ru.
Так что расслабься)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 06 Ноября 2008, 23:52:43 »

К тому же администрация сайта вольна удалять ваши творения, если они как-то противоречат правилам и здравому смыслу.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 04 Января 2009, 19:39:56 »

Где шквал критики и предложений по сайту? Не дадим администраторам прожить эту зиму спокойно BIGGRIN
Как общие впечатления?

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Safari


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 04 Января 2009, 21:41:03 »

1. "Статьи" можно смотреть с главной, а через "Герои" недоступны:

Forbidden

You don't have permission to access /test/article.php on this server.

2. В Google Chrome (в отличие от IE) не работает "Цитировать выделенное", а "Цитировать" почему-то работает.

Общее впечатление (дизайн, что ли?): хорошее начало.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 04 Января 2009, 22:11:07 »

"Статьи" можно смотреть с главной, а через "Герои" недоступны:
Forbidden
You don't have permission to access /test/article.php on this server.
Этото местический баг... Glenn уже пробовал поправить...

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 05 Января 2009, 14:23:03 »

Это не мистический баг, это мой личный глюк -__- Ссылки наведены на закрытую версию сайта, поэтому в открытой версии обращаются не туда. Редактор тоже обращается к старой версии сайта, поэтому тоже не работает. В-общем, будем думать)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 25 Декабря 2023, 23:38:23