Ergo Proxy
28 Марта 2024, 12:51:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Ergo Proxy в АнимеГиде  (Прочитано 10676 раз)
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« : 01 Октября 2007, 19:21:36 »

Наш любимый ErgoProxy попал в Панораму не менее любимого АнимеГида. Приветствуем - тем более, что это тот-самый-кадр-с-отпечатком-Прокси-который-мы-видели-с-другого-ракурса. (серая полоса посередине скана - плохосканируемый промежуток между страницами)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Октября 2007, 20:13:13 »

Надеюсь это поспособствует успеху сериала, хотя хорошие, но не попсовые вещи выходят в массы до обидного долго

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 02 Октября 2007, 21:24:10 »

Надеюсь, Denzel.
Меня очень порадовала данная EP характеристика - "Мрачный философский киберпанк самого что ни на есть хардкорного развеса"...может, это заставит большее число людей обернуться к Ergo Proxy)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 02 Октября 2007, 22:17:34 »

Да, нехватает только, "Он сест ваш мозг!"Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Страниц: [1]
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 24.

Google последней посетил эту страницу 01 Февраля 2024, 11:30:39