Посоветуйте аниме или мангу

(1/14) > >>

Fomo:
Если вы не уверены, что смотреть дальше или просто не можете найти произведение по душе, то напишите здесь ваши пожелания и критерии отбора - и, возможно, с помощью софорумцев вы найдете именно то, что надо.

andrei:
Хотел бы посмоотреть анимешку на подобие Death Note/welcome to N-H-K, кто что может посоветовать?

Cryolite:
Не знаю даже. Первое на сколько я знаю вообще не имеет аналогов. По второму подсказть наверное не смогу, так как не слишком много комедий довелось посмотреть, а те которые смотрел видимо не оставили сильных впечатлений. Если же интересует в основном не комедийная сторона, а больше драма, то я бы посоветовал посмотреть НФ Planetes
1. Чуточку немного комедия
2. Сюжет, персонажи и все остальное на высшем уровне.
3. Довольно реалистичные подробности некоторых деталей хоть чуточку удовлетворяют Death Note

Я правда немного аниме отсмотрел, поэтому возможно и есть что-то более похожее, но данная вещь точно заслуживает внимания. Если понравятся 1-2 серии, то и остальное тоже.

Denzel:
Люди, хелп, появился гиг халявного нета! Что скачать за сегодня завтра. Особые пожелания трудяшихся, МОРЕ ДРАЙВА. (хм, такое вобще есть)
P.S. Хотелось докачать Welcome to the N.H.K. но на aumi.ru он висит и не качается :( , я его уже до 14 серии посмотрел я и вся моя сетка тоже, заразная для детского мозга вещь, однако. (Гы, когда у меня статус "Смотрю аниме" обязательно кто-нибудь присылает сообщетие "Ден, ты хентайщика докачал" :)

Cryolite:
Ну, собственно, я  уже сто раз писал, но действительно очень хорошее: Путешествие Кино ~12 серий. Душевное аниме...Можно даже одну серию на пробу, т.к. они связаны в основном между собой главной героиней. (Ну и выше пост - тоже рекомендую). Из последнего Сунабозу. А сейчас сам не знаю что качать. Скачал одну серию Бармена - в принципе неплохо.

З.Ы. На торрентах неплохо, особенно если сидов много... =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница