Ergo Proxy
25 Апреля 2024, 17:04:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте аниме или мангу  (Прочитано 46728 раз)
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« : 05 Августа 2007, 16:34:45 »

Если вы не уверены, что смотреть дальше или просто не можете найти произведение по душе, то напишите здесь ваши пожелания и критерии отбора - и, возможно, с помощью софорумцев вы найдете именно то, что надо.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
andrei
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 3

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 11 Августа 2007, 00:02:20 »

Хотел бы посмоотреть анимешку на подобие Death Note/welcome to N-H-K, кто что может посоветовать?
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Августа 2007, 19:35:25 »

Не знаю даже. Первое на сколько я знаю вообще не имеет аналогов. По второму подсказть наверное не смогу, так как не слишком много комедий довелось посмотреть, а те которые смотрел видимо не оставили сильных впечатлений. Если же интересует в основном не комедийная сторона, а больше драма, то я бы посоветовал посмотреть НФ Planetes
1. Чуточку немного комедия
2. Сюжет, персонажи и все остальное на высшем уровне.
3. Довольно реалистичные подробности некоторых деталей хоть чуточку удовлетворяют Death Note

Я правда немного аниме отсмотрел, поэтому возможно и есть что-то более похожее, но данная вещь точно заслуживает внимания. Если понравятся 1-2 серии, то и остальное тоже.

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 29 Августа 2007, 11:35:34 »

Люди, хелп, появился гиг халявного нета! Что скачать за сегодня завтра. Особые пожелания трудяшихся, МОРЕ ДРАЙВА. (хм, такое вобще есть)
P.S. Хотелось докачать Welcome to the N.H.K. но на aumi.ru он висит и не качается Грустный , я его уже до 14 серии посмотрел я и вся моя сетка тоже, заразная для детского мозга вещь, однако. (Гы, когда у меня статус "Смотрю аниме" обязательно кто-нибудь присылает сообщетие "Ден, ты хентайщика докачал" Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Августа 2007, 22:44:25 »

Ну, собственно, я  уже сто раз писал, но действительно очень хорошее: Путешествие Кино ~12 серий. Душевное аниме...Можно даже одну серию на пробу, т.к. они связаны в основном между собой главной героиней. (Ну и выше пост - тоже рекомендую). Из последнего Сунабозу. А сейчас сам не знаю что качать. Скачал одну серию Бармена - в принципе неплохо.

З.Ы. На торрентах неплохо, особенно если сидов много... =)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2007, 22:47:48 от Cryolite »

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 30 Августа 2007, 09:41:39 »

Cryolite, спасибо, но я не дотерпел начал качать Cowboy Bebop, представьте не смотрел Улыбка Единственно, не могу найти сабы. Точнее нашел, целых 4 варианта, но они все сделанных без учёта на вступление. (качаю с Aumi.ru) Буду сидеть править.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 30 Августа 2007, 19:21:23 »

Попробуй: http://www.rapidshare.ru/387327 (sub)
« Последнее редактирование: 30 Августа 2007, 23:12:29 от Cryolite »

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 31 Августа 2007, 23:40:54 »

Спасибо, но не оно :'(

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
kadaath
Иммигрант
*

Карма: +3/-0
Сообщений: 42

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Ноября 2007, 12:23:58 »

SERIAL EXPERIMENTS LAIN!
История о богине киберпанка. Или антикиберпанка?..
В любом случае - для меня это одно из любимых психоанимэ.
Классика жанра, творение Абэ.
В общем - предварительно познакомится с этой holystory можно в русском куполе Лэйн - lain.ru

Ты - никто...
Даже если бы ты был кем-то, тебе не понять человека...
Cryolite
Прокси
Житель Внешней Общины
*

Карма: +14/-0
Сообщений: 133

OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Ноября 2007, 00:27:11 »

Вещь культовая, но по депрессивности сравнима разве что с Технолайзом (вещь тоже не из простых). Увы, не смог посмотреть до конца, так как сюжет и атмосфера Texhnolyze не испели выветриться из головы. Думаю оставлю это аниме на сезон весна-лето. =)

Вот такой небольшой замут. Мозги кипят – мысли так и прут...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 14 Декабря 2007, 00:53:30 »

Посмотрел "Темнее темного" неплохое аниме, но оставлять столько пробелов в сюжете и мире аниме. Осадак недосказанности. Но если будет возможность смотрите обязательно.
"Манускрипт ниндзя: новая глава" - ВЕЩЬ! Коментировать не буду, смотреть обязательно.
Новые серии Naruto Shippuuden очень радуют. Почти как в старые времена.
Бличь - всё та же Санта-Барбара, но по манге. Поэтому смотреть в принципе можно.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 15 Декабря 2007, 15:23:55 »

И сказал тогда Ичиго, поседевший полсотни серий назад: "Выходи за меня, дерево!", так как одурманил его тридцать серий назад Айзен-Тайчо, и казалось теперь герою, что перед ним Рукия, которая уже десяток серий ине появлялась вовсе. Но молчало дерево, и горе великое опустилось на душу нашего героя, ибо думал он, что отказала ему Рукия...И побрел они вниз с холма, и убил он по пути триста тридцать три Пустых, но не помогло ему это развеяться...
Блаблабла.
Черт, а ведь все еще цепляет)
"Howl, Zabimaruuuu!" (c)

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 31 Декабря 2007, 20:09:47 »

Никто, не чего не слышал об этом аниме _http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5743 имеет ли с мысл скачать и посмотреть. Кто-то даже утверждает что это киберпанк.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Namelezz
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 15


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Февраля 2008, 18:02:02 »

kadaath-если тебе нравится психоаниме, то если не смотрел советую Perfect Blue от непревзойденного Сатоси Кона. 
Fomo
Администратор
Странник Пустошей
*

Карма: +24/-0
Сообщений: 416


OS:
unknown
Browser:
unknown


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 28 Февраля 2008, 20:07:23 »

Denzel, это должно быть довольно хорошее аниме. Сама по себе задумка заставляет хмыкнуть и сказать "а что?...а почему бы и нет?".
{Видел только официальный трейлер}

З.Ы. Поймал себя на мысли, что здорово столкнуться на улице с огромным квадратным антивирусом.

"Бухаа, эт шутка)) Больше так не буду" (с)

"Розовых кавай зайчиков, каких она любит, меня не заботит". Вэй Сюэли, "Гуйхуа мэйсян"/"Цветы корицы, аромат сливы" Анны Коростелевой.
Хотя это неправда. Меня заботят розовые кавай зайчики. Но фраза все равно прекрасна.
Страниц: [1] 2 3 ... 5
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.025 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 02:45:12