Planetes (Странники)

(1/2) > >>

Nothman:

Классическая научная фантастика – так бы я обозначил это аниме… Не тут не мехов, не супер бойцов или злодеев.. Корабли не умеют пересекать галактики – все происходит в пределах Солнечной системы… Очень часто тут вообще нет, не хороших не плохих… Есть разные взгляды.. Очень часто люди летя в космос, берут свои проблемы и убеждения… Но помимо обычных людей есть и те, кто не хочет освоения космоса.. Те кто убеждены – нельзя человечеству выходить в космос не решив проблемы на земле… И мусорщики… Только не те, кто убирают мусор у вашего дома, а космические.. Какая цена банки из под колы на улицы? Мусор… А шурупа, что выкинули – его даже не заметят… А в космосе этот шуруп способен уничтожить корабль… Ибо набрав скорость от корабля что выкинул его он уже не просто мусор – а опасный мусор… Много компаний как собирают мусор так и в тайне выкидывают его. И есть те кто собирают его… Вроде обычная история про парня что мечтает о чуде… Парне который работает на износ но не может не на миг приблизиться к своей мечте.. Сколько бы он не бился… Его прозвали Хачимаки – за повязку которую он носит на голове… Все бы шло как обычно, мусор, космос и повседневная работа но однажды в двери этого отдела вошла девушка по имени Танабэ. Принципиальная и гордая со своими принципами и взглядами на жизнь которые во многом отличаются от общепринятых…


Тип: Сериал (26 серий)
Формат: MKV
Озвучка: Jap, Eng, Rus
Субтитры: Eng (отключаемые)

Planetes_TV_01.mkv
Planetes_TV_02.mkv
Planetes_TV_03.mkv
Planetes_TV_04.mkv
Planetes_TV_05.mkv
Planetes_TV_06.mkv
Planetes_TV_07.mkv
Planetes_TV_08.mkv
Planetes_TV_09.mkv
Planetes_TV_10.mkv
Planetes_TV_11.mkv
Planetes_TV_12.mkv
Planetes_TV_13.mkv
Planetes_TV_14.mkv
Planetes_TV_15.mkv
Planetes_TV_16.mkv
Planetes_TV_17.mkv
Planetes_TV_18.mkv
Planetes_TV_19.mkv
Planetes_TV_20.mkv
Planetes_TV_21.mkv
Planetes_TV_22.mkv
Planetes_TV_23.mkv
Planetes_TV_24.mkv
Planetes_TV_25.mkv
Planetes_TV_26.mkv

fakamaka:
Озвучка одноголосая? Если да то есть возможность её отключить?

PashSyn:
Так держать, Nothman. Выкладывай дальше - это действительно стоит посмотреть - у меня сердце при просмотре каждый раз радуется... и плачет. :)

Nothman:
fakamaka Можно. Там 3 звуквые дорожки. Выбирай какую захочешь.
PashSyn Продлжим выкладывать! :)

Veronika4creative:
Вещь действительно стоящая, ее нужно смотреть. Сама, сие произведение имею в своих запасниках аж с 2006г., так что скачивать небуду. Но автору большое спасибо!!! По больше бы таких (в этом духе) произведений.
Отправленный на: 09-12-2009, 02:44:38Да... И еще один момет, автор выкладывая сие произведение, через чур раскрыл его в описании. Не осталось загадки что ли, как будет развиваться сюжет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница