Технолайз (Texhnolyze)

(1/2) > >>

Dee:
Всем привет.

Кто смотрел технолайз, поделитесь впечатлениями. У меня он валяется на харде, я посмотрел пару серий и всё мне показалось как то безидейно и нудно. Однако читал несколько восторженных отзывов. Вот теперь раздумываю, тратить ли время на просмотр или лучше освободить место на диске...  :-[

Crous:
Dee, ты знаешь, есть такой в Интернете смешной смайлик с табличкой "не асилил"... это про меня. Ну не пошёл у меня "Технолайз". Да, лежит он у меня на двух дисках в коллекции, но лежит мёртвым грузом. Из воспоминаний: герою отрезали ногу (кажется?), он долго бродит по улицам и часто падает (!), потом его перевозит куда-то сексопильная женщина-врач, он падает, валяется по полу... слов мало... понять сюжет сложно...

Dee:
Цитировать

"не асилил"... это про меня
Вот та же ерунда. Другие сериалы нормально смотрятся, а тут пришлось заставить себя смотреть второй эпизод. Но помню евангелион тоже с трудом первых несколько серий осилил, а потом попёрло. Но всё таки технолайз наверное не тот случай.

GOTARU:
Я смотрел. До конца. В начале мало понятно, но серий через 5 затянуло. Вцелом, впечатление как после первого просмотра ЕР.

Nothman:
Смотрю сейчас. Сначало как-то никак, вначале вяло, мало диалогов, но потом втянуло!!!! Смотреть стоит, но тут уж все зависит от человека и его пристрастий. Лично мне - очень нравится! А какая атмосфера!! Да и рисовка тож хорошая.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница