Хронология Событий

<< < (12/13) > >>

MeatWolf:
Обновление этой темы, наверное, даже важней обновления FAQ. Конечно, производство вменяемых сабов для предоставления возможности народу понять больше, чем позволили имеющиеся переводы, - это здорово, но систематизация умозаключений, сделанных за время обсуждения сериала на форуме, по-моему, тоже была бы совсем не лишней. Под обновлением подразумеваю исправленный ход событий с учётом поправок, предположений и выводов из всех местных тем. Хотя собрать все идеи воедино и выбрать наиболее адекватные будет, наверное, непросто, но, по-моему, оно того стоит. Если никто не выразит желания поучаствовать в таком начинании (что вполне вероятно :D), я, наверное, попробую сделать черновик нового варианта хронологии и впоследствии размещу его здесь. Правда, учитывая мои нулевые познания в истории искусства и смежных областях, писать я буду строго по сюжетной и событийной составляющей, то есть по сути происходящего, без "осмысления".

Telu-K:
Я выражаю желание поучаствовать! С чего надо начинать?

MeatWolf:
Начинать с того, что надо подумать, с чего надо начинать...  :D Например, нам нужно что-то вроде списка спорных, неясных и тонких моментов сериала, чтобы разобраться, какие ответы у нас предположительно есть, ну и сразу выяснить, с чем из того, что написано в первом сообщении, мы сейчас не согласны, а с чем согласны.

Telu-K:
Хм... А можно сделать так: расписать каждую серию - кто где был и что случилось - и после серии решать спорные моменты? Это немного легче полного списка с заковыристыми вопросами - ведь у каждого они свои.

MeatWolf:
Проблема в том, что во всей этой истории события самого аниме — всего лишь отрезок, а основные интересности случились как раз за кадром и до произошедших событий. Впрочем, поскольку ко всему этому есть отсылки непосредственно в сериале, можно и так. Даже, возможно, так будет лучше.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница