Ergo Proxy
16 Апреля 2024, 10:03:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Новости раздела, информация и предложения!  (Прочитано 57355 раз)
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« : 24 Декабря 2008, 02:25:14 »

Сюда будем постить информацию по обновлениям, комментарии по их присутствию или отсутствию.
Также готовы выслушать ваши предложения и замечания.
Принимаются заказы? Но, аниме по заказу должно:
1 - быть интересно нам? (жестоко но...)
2 - приоритет новым или выходящим произведениям.
3 - труднодоступно, смысл заливать то, что есть на каждом углу.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 24 Декабря 2008, 07:50:27 »

Ну, ребята, вы сами напросились…

Сейчас помещу сюда список аниме, которые мне хотелось бы иметь в коллекции, но которых (в силу многих причин) мне в ближайшее время не достать. Они редкие, и часто доступны только на торрент.ру, которым я пользуюсь достаточно редко.

Итак, аниме эти знакомы мне мало (по скринам, описаниям), поэтому за ценность их с эстетической точки зрения я не отвечаю.
Но, может быть, вы что-то выберете интересное для себя, и зальёте…

Список с моими описаниями.
1.   Бармен (Bartender), очень красивая рисовка, и, кажется, детективный сюжет. 11 эп. Давно хочу себе в коллекцию.
2.   Когти Зверя (Kemonozume), необычная «плавающая» рисовка, фантастический сюжет.
3.   Аргенто Сома (Argento Soma), вещь 2000 года, рисовка не так красива, как хотелось бы, но сюжет очень интересный. 25 эпизодов.
4.   Крылья Рин (Rean no Tsubasa), эффектная рисовка, фантастический сюжет. Вещь очень редкая. 6 ОВА эп.
5.   Дзэгапэйн (Zegapain), что-то такое, что называется, «для мальчиков». Рисовка красивая, вещь с мехами. 26 эп.
6.   Невинный Венус (Innocent Venus). Красивая рисовка, вроде с войнушкой… 12 эп. 

Ядерная война может испортить вам весь день....
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 24 Декабря 2008, 12:24:49 »

Обновления
Bleach - 200 серия (Можно сказать этап)
Soul Eater (ночной сеанс) - 37 серия (37 серий, а темп не сброшен, по прежнему очень интересно и без баянов)

Crous это надо переворить.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 24 Декабря 2008, 12:54:15 »


Crous это надо переворить

Угу. Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
Xim
Иммигрант
*

Карма: +0/-1
Сообщений: 1

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Декабря 2008, 14:16:01 »

Здраствуйте.
Давно пользуюсь ресурсом, очень доволен заливками на яндекс диск. Зарегитрировался только сегодня в связи с этим топиком.

Вообщем давно в детстве смотрел всего одну серию Человек-дьявол. Понравился, оставил неизгладимое впечатление. Попытки найти в сети всегда приводят на торент с которого скачать очень сложно что либо.

Вобщем если не затруднит прошу выложить эту трилогию вроде как. Мульт просто сумасшедший по обилию крови.
Спасибо.
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Декабря 2008, 13:08:12 »

Обновления
Naruto Shippuuden - 090 (знатоки скажите это такая арка филиров?)

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.5


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 26 Декабря 2008, 14:38:52 »

Crous, Аргенто Сома — редкая нудятина с очень плохим сценарием.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 26 Декабря 2008, 18:18:30 »

Обновления
Rosario to Vampire Capu2 - 13 END (кавайная концовка, кавайного сериала, даже избивают главного героя в соответствующей момент очень ковайно, 13 серий аниме показали что оснавная мысль данного произведения "Кавай во всем")

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Декабря 2008, 18:37:00 »


Аргенто Сома — редкая нудятина с очень плохим сценарием

Такая короткая реплика меня не убеждает.

Ядерная война может испортить вам весь день....
Sainted
Иммигрант
*

Карма: +3/-0
Сообщений: 40


АМИНЬ!

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.5


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Декабря 2008, 18:53:59 »

Ну не знаю, что и сказать я видел уже много аниме-шедевров, но и много чего не видел, поэтому не могу посоветовать ничего особого. Но хотел бы что бы вы нашли и посмотрели Лучший в истории ученик Кеничи (Shijo Saikyo no Deshi Kenichi), а также не плохо бы посмотреть что не будь современное и апокалиптическое.

Мы - Искариот! Названные по имени Иуды Искариота!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в правой руке?
-"Кинжал яд!
Если вы спросите искариота, "Что ты держишь в левой руке?"
-30 серебренников и грубую веревку!
Когда придет время, мы бросим 30 сребреников в храме и повесимся на веревке
madmaN
Иммигрант
*

Карма: +2/-0
Сообщений: 36


>__<

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : 27 Декабря 2008, 23:25:41 »

мона ещё посмотреть d.gray-man ... тоже неплохо Подмигивающий

Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 28 Декабря 2008, 01:50:52 »

Думаю, к заливки новинок доберемся после нового года. Но с учетом того что лить будем в HD D.Gray-man слишком жестоко и для меня и для яндекса серий в нем не 12 и не 24.
Хотел предложить к заливки аниме Kurozuka - сумбурная, но интересная вещь, ещё выходит.
Кстати будет залит Призрак в доспехах 2.0 как, только, будет ясность с сабами к нему, у меня уже есть FullHD версия.
Блич и Наруто в HD скорее всего появяться только в понедельник.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2008, 01:52:57 от Denzel »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : 28 Декабря 2008, 18:42:31 »

Обновления
Bleach - 200 HD

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 29 Декабря 2008, 17:37:47 »

Обновления
[TV-J] NARUTO Shippuuden - 090 Raw [1280x720 h264+AAC D-TX].mkv (обратите внимание на формат кодека)

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
madmaN
Иммигрант
*

Карма: +2/-0
Сообщений: 36


>__<

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.63


Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : 30 Декабря 2008, 01:22:50 »

мб постараетесь залить shaman king? xD а то как то давно по телику видел года 4 назад ... вот решил чото посмотреть в оригинале.... где неискал находил либо ту версию с телика(просто ужас)) либо качество ... оч хотелось бы чтобы залили в оригинале и с кул качеством ^^

Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 24.

Google последней посетил эту страницу 11 Апреля 2024, 09:36:43