Версии Ergo Proxy

(1/10) > >>

Crous:
Ещё один вариант сериала?

Я сейчас нахожусь в глубоком культурном шоке…
Несколько дней назад мне захотелось скачать с торрента для моего двоюродного брата несколько серий (а, вернее, мои самые любимые) в формате avi (у брата не принимает mkv). Сегодня мне наконец удалось их скачать, и – о чудо! – мне открылись совершенно невиданные раньше кадры.

Привожу некоторые из них.
Вы только сравните!
Что это, иная версия?

Glenn:
Круто, надо поискать. Может одна для ТВ, другая для ДВД

Crous:
Искать ничего не нужно, смотри здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1031155
Я сейчас ещё три серии скачиваю... к сожалению, я не могу скачать всё целиком, торрент с ограниченым трафиком... Но, может быть, у кого-нибудь будет возможность скачать всё и выложить?

Vincent_Valentine:
Просто DVD-версия немного отличается от TV-версии сериала. Такое у японцев часто бывает.
Ну или скажем HD версия отличается от стандартной версии.(в пример идиотский Rosario no Vampire. На каналах BS11 и BSJ транслируют версию без цензуры, а  на остальных по типу MVO и прочие - подцензуренную, в которой некоторые чесечур откровенные кадры перерисованы)

Crous:
Ну, думаю, это не тот случай. Здесь цензуры никакой нет, да и сама длительность вещи вроде бы не отличается. Просто некоторые кадры заменены другими, вызывают иные мысли и чувства... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница