Версии Ergo Proxy

<< < (2/10) > >>

Vincent_Valentine:
Цитата: Crous от 26 Декабря 2008, 09:55:57

Ну, думаю, это не тот случай. Здесь цензуры никакой нет, да и сама длительность вещи вроде бы не отличается. Просто некоторые кадры заменены другими, вызывают иные мысли и чувства... 

тогда для издания на DVD просто изменили несколько фрагментов.

alphyna:
каааак интересно.

Crous:

Цитата: alphyna от 26 Декабря 2008, 14:38:06

каааак интересно

Угу. Мне удалось одну четвёртую этой версии скачать.

Что могу сказать: иногда никаких изменений, и целая серия не несёт ничего нового, а бывает такое!

Например, мы долго говорили о том, что видение Крида (Прокси-1?) говорит с ним издевательски... в этой версии "призрак" вполне серьёзен, и говорит своё: "ты бессилен" почти с сочувствием...

Vincent_Valentine:
На самом деле ничего интересного и удивительного нет. Японцы такое часто делают.

Crous:

Цитата: Vincent_Valentine от 26 Декабря 2008, 15:42:48

На самом деле ничего интересного и удивительного нет

Наверное, так.
Меня удивляет не то, что перерисовали какие-то кадры, сколько то, как их перерисовали.

Например, важный с моей точки зрения, для прочтения образа момент реакции Крида на слова советников о том, что ему сохранят жизнь. Крид в основной версии никак не реагирует на эти слова, и мне это всегда нравилось. Для человека нет особой радости или печали в том, что его не убили... В этой версии - широко распахнутые глаза и та-а-акое удивление... Перебор это... Что, для ТV версии решили попроще всё показать? :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница