Ergo Proxy
20 Апреля 2024, 17:29:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Винсент / Пино - отношения героев  (Прочитано 11161 раз)
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« : 10 Декабря 2008, 19:41:20 »

Винсент / Пино - отношения героев

Пора прервать временное затишье в данном разделе.
Винсент и Пино – что объединяет этих совершенно несхожих персонажей?

Проследим историю их отношений.

Винс «знакомится» с Пино в момент её осмотра. Почти тут же Пино вступается за него перед «мамой»: «не унижай иммигрантов, мама»? Кто научил Пино таким словам? Вероятно, Крид (весьма возможно, что до женитьбы он принадлежал к более низкому рангу, и потому позволял себе подобные «республиканские возгласы»).

В следующий раз Пино и Винс встретятся в сцене гибели семьи Крида.
Кто же заразил Пино когито? Монад или Винс?

В любом случае, встретив Винса после ухода из дома Крида. Пино решает идти с ним (не совсем понятно, что спровоцировало её на такой поступок: то, что Винс вспомнил её и назвал по имени, или то, что именно от него она получила душу).

В дальнейшем Пино и Винс вместе покинули купол и отправились в своё путешествие.

Чем же вызвано подобное притяжение столь несходных персонажей?
Пино: «Пино любит Винса, потому что Винс съел мою еду» (серия 14).

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 12 Декабря 2008, 07:35:39 »

гм.
я воспринимала слова Пино про иммигрантов как проявление зарождающегося в ней самосознания, то есть как собственную мысль. и вообще мне казалось, что даже ДО непосредственного заражения через Монад с ней было что-то не так.

думаю, Монад. если бы Винсент в человечьем обличье мог заражать автолэйвов когито, как минимум на Дороти бы наверняка это распространилось.

Пино не совсем пошла за Винсентом. мы же знаем, что все заражённые автолэйвы по некоему пути уходили за пределы Ромдо. очевидно, такое вот свойство вируса. вот Пино туда и шла. просто шла не очень торопясь, нога за ногу. а тут и Винсент подвернулся...

ну и, возможно, она помнила их первую встречу и потому прониклась, хм, желанием ему помочь. ведь он мог же, убоявшись раулевской супруги, её сдать в утиль, в принципе. ан нет, честный.

а Винсент сам недоумевал. сперва он всё говорил, что, мол, снова один, ну вернее с заражённым автолэйвом, но это же почти то же самое... потом — "даже удивительно, как я привязался к этому роботу". в принципе, так оно по жизни ведь и бывает. так сложилось (тм), она оказалась рядом. вот и всё.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12 Декабря 2008, 08:04:45 »


я воспринимала слова Пино про иммигрантов как проявление зарождающегося в ней самосознания, то есть как собственную мысль. и вообще мне казалось, что даже ДО непосредственного заражения через Монад с ней было что-то не так.

В самом деле? Что же?
Эх-эх... вот она, романтичность натуры... дя не было в ней ничего особенного. Я и тому удивляюсь, что Крид именно к ней так привязался (т.е. понять я его могу, но удивляюсь).

если бы Винсент в человечьем обличье мог заражать автолэйвов когито, как минимум на Дороти бы наверняка это распространилось.

Да, точно.

ну и, возможно, она помнила их первую встречу и потому прониклась, хм, желанием ему помочь. ведь он мог же, убоявшись раулевской супруги, её сдать в утиль, в принципе. ан нет, честный.

Она могла, как минимум, не понимать, что происходит.

так оно по жизни ведь и бывает

Угу.

Ядерная война может испортить вам весь день....
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Декабря 2008, 10:22:38 »

1. Пино во время "третьей" встречи с Винсом – "выскобленная доска", не помнит ничего, общее с "Пино"-1 только железо.
Возможно было так: инфицирование –> форматирование жёстких дисков (попытка вылечить вместо уничтожения) –> а вирус-то остался (в биосе, что ли, ну я не знаю).

2. "Пино", или Пино-1, ведёт себя, правда, необычно для автолейва. (Хотя, как посмотреть – ср. с Кристевой – сходство есть.) По-моему, насмешливо-издевательски: уберись в доме, утварь, ща муж придёт.

Стилистически (насколько можно судить по переводам) это ОЧЕНЬ похоже на обращение Донова-Советников с Раулем.

Потом, эту "Пино" Кридам подсунули против их желания: им (жене, по крайней мере) нужен был совсем другой автолейв. "Пино" их (жену) ДОСТАЛА. "А нельзя ли заменить (не дать ещё одного – просто заменить под предлогом "испортился-заражён")?" – "НИЗЗЗЯ!"

Видимо, "Пино" (как и Кристева) предназначена не столько помогать, сколько контролировать (в обоих смыслах этого чудесного русского слова: шпионить + вмешиваться) "хозяев".

Т. е., "Пино" "настроена" в соответствии с указаниями Донова.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Декабря 2008, 11:32:44 »


1. Пино во время "третьей" встречи с Винсом – "выскобленная доска", не помнит ничего, общее с "Пино"-1 только железо.
Возможно было так: инфицирование –> форматирование жёстких дисков (попытка вылечить вместо уничтожения) –> а вирус-то остался (в биосе, что ли, ну я не знаю).

Не думаю.

Зражённая Пино пошла в дом Кридов. Значит, дорогу не забыла. Через некоторое (достаточно незначительное) время стала вспоминать "папу". Плюс, её любовь к музыке, привитая Кридом.

Собственно, за теорию "она всё забыла" говорит только фраза: "меня зовут Пино? А Пино и правда Пино?". Но у фразы этой есть и иной смысл: ну, играется ребёнок, привлекает к себе внимание...

ИМХО, Пино ничего не забывала, разве что, в связи с перестройкой на когито, вначале её память была не очень стабильна.

"Пино", или Пино-1, ведёт себя, правда, необычно для автолейва. (Хотя, как посмотреть – ср. с Кристевой – сходство есть.) По-моему, насмешливо-издевательски: уберись в доме, утварь, ща муж придёт.

Тоже не думаю.
Кстати, интересный момент: Пино автолейв жены Крида, но такое ощущение, что она "подстроена" целиком и полностью под Рауля. Он любит музыку - в ней имеется программа для возможности обучения, он любит порядок - она напоминает жене, когда нужно убираться и делать работу по дому, иной раз даже говорит вещи, явно неприятные супруге Крида (про иммигрантов, например).

Потом, эту "Пино" Кридам подсунули против их желания: им (жене, по крайней мере) нужен был совсем другой автолейв. "Пино" их (жену) ДОСТАЛА. "А нельзя ли заменить (не дать ещё одного – просто заменить под предлогом "испортился-заражён")?" – "НИЗЗЗЯ!"

Против исключительно жена, в воспоминаниях Крида и Пино, сам Крид постоянно с Пино возился. Так что жену можно понять: ревность.

Т. е., "Пино" "настроена" в соответствии с указаниями Донова.

Опять же не думаю.
Пино - сдерживающий фактор для Крида (для того, чтобы занимать его внимание, чтобы ему в голову разные революционные мысли не лезли). Но и только. Для слежки куда удобнее использовать Кристеву (постоянно рядом, постоянно в курсе всех дел).

Ядерная война может испортить вам весь день....
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Декабря 2008, 21:43:10 »

Для слежки куда удобнее использовать Кристеву (постоянно рядом, постоянно в курсе всех дел).
по-моему, Кристева только на работе. В любом случае, лишний глаз не помешает (учитывая ранг Крида).
Против исключительно жена
это да
в воспоминаниях Крида и Пино, сам Крид постоянно с Пино возился
правда, это не значит, что Рауль был "за" Пино априори

Тоже не думаю.
Кстати, интересный момент: Пино автолейв жены Крида, но такое ощущение, что она "подстроена" целиком и полностью под Рауля. Он любит музыку - в ней имеется программа для возможности обучения, он любит порядок - она напоминает жене, когда нужно убираться и делать работу по дому, иной раз даже говорит вещи, явно неприятные супруге Крида (про иммигрантов, например).
(я бы смягчил себя: не "издевательски", а "объективно издевательски")
Вообще, не "защита иммигранта", а поддержка (в жёсткой форме) Закона в лице его мелкого служки (Винса, который, кажется, даже не знает, что это за семья). Аргументы "Кридши": 1) мы высокого рода и 2) муж – большая шишка.  Пино, таким образом, ставит на место И самого Крида (заочно).
Далее, про уборку. Представь, твою жену будут учить убираться в твоей квартире. Или: студенты расшалятся, а сопливая "активистка" начнёт при тебе воспитывать сокурсников. Ты будешь в тихом бешенстве, такая помощь оскорбительна. За спиной – не так, но всё равно неприятно.

Собственно, за теорию "она всё забыла" говорит только фраза: "меня зовут Пино? А Пино и правда Пино?". Но у фразы этой есть и иной смысл: ну, играется ребёнок, привлекает к себе внимание...

ИМХО, Пино ничего не забывала, разве что, в связи с перестройкой на когито, вначале её память была не очень стабильна.
это – может быть. Только тогда не "играется ребёнок", а пробуждается новое существо – не-андроид: "меня зовут Пино? А Пино и правда Пино?" в общем то же, что "когито эрго сум". Улыбка
С другой стороны, Пино-2 меняется очень. То есть (в самом начале): "табула почти раза", совсем маленький ребёночек (в отличие от Пино-1). Сюжетные параллели только подчёркивают различие: "не буду убираться, т. к. это не входит в мои обязанности" – одно, а "не буду расчёсывать Рил, потому что в книжке картинке интересные" ("не хочу, я обиделась") – совсем противоположное.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.4


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : 13 Декабря 2008, 00:19:24 »


Она могла, как минимум, не понимать, что происходит.
ну это тоже объяснение, но не такое интересное... ))


"Пино", или Пино-1, ведёт себя, правда, необычно для автолейва. (Хотя, как посмотреть – ср. с Кристевой – сходство есть.) По-моему, насмешливо-издевательски: уберись в доме, утварь, ща муж придёт.
согласна, что необычно (по крайней мере, для компаньона). не согласна, что прям уж издевательски.


Потом, эту "Пино" Кридам подсунули против их желания
ну всё же изначально по желанию. вернее, от безысходности.


Зражённая Пино пошла в дом Кридов. Значит, дорогу не забыла.
...а раз так — с чего ей забывать Винсента?


Собственно, за теорию "она всё забыла" говорит только фраза: "меня зовут Пино? А Пино и правда Пино?".
мне кажется, это скорее момент переосознания собственной памяти и личности. первая, так сказать, интроспекция.


Так что жену можно понять: ревность.
думаю, не в первую очередь. а в первую — скорее предрассудки против роботов и любовь к живому ребёнку. всё же это естественно, даже если он не кровный родственник.


правда, это не значит, что Рауль был "за" Пино априори
эээ. ну всё же по тому, как у него на почве Пино крыша поехала, видно, что он был "за" и в том или ином смысле её любил.


Вообще, не "защита иммигранта", а поддержка (в жёсткой форме) Закона
кстати, в этом есть некий резон. но всё же Пино сказала "не ругай иммигрантов", а не "не пытайся обмануть мужа" или там "сдавать меня в утиль незаконно" ))

you can watch my triumphant procession to Romedeau
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Декабря 2008, 00:30:08 »

у него на почве Пино крыша поехала
разве?

в том или ином смысле её любил
наверное. И Пино называет его папой.

всё же Пино сказала "не ругай иммигрантов", а не "не пытайся обмануть мужа" или там "сдавать меня в утиль незаконно" ))
да, примерно так. Мне кажется, там было больше "справедливости", чем  жалости к Винсу (тогда Crous прав). Хотя, это официальная политика по отношению к иммигрантам.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Декабря 2008, 07:14:37 »

правда, это не значит, что Рауль был "за" Пино априори

Да ну ладно, посмотри правде в лицо: строгий и суровый Крид очень хотел ребёнка... думаю, именно он и был инициатором приобретения Пино...

Представь, твою жену будут учить убираться в твоей квартире. Или: студенты расшалятся, а сопливая "активистка" начнёт при тебе воспитывать сокурсников.

согласна, что необычно (по крайней мере, для компаньона). не согласна, что прям уж издевательски.

Весьма возможно, но есть и другая сторона: например, что если сам Крид, уходя, сказал Пино: "И ещё, напомни, пожалуйста, маме, чтобы она убралась в доме к моему приходу".
Вот Пино и стала действовать как будильник.
"Уже столько-то часов, папа велел напомнить".

...а раз так — с чего ей забывать Винсента?

А она его забывала? Просто не очень хорошо его знала. Видела всего один раз, и то, пока он вёл осмотр, была без сознания.

мне кажется, это скорее момент переосознания собственной памяти и личности. первая, так сказать, интроспекция.

Может быть.

кстати, в этом есть некий резон. но всё же Пино сказала "не ругай иммигрантов", а не "не пытайся обмануть мужа" или там "сдавать меня в утиль незаконно" ))

Вы очень очеловечиваете Пино. Не думаю, что она тогда могла понимать и знать такие материи. Более всего склоняюсь к версии, что она просто повторяла услышанные слова. Думаю, скорее всего, Крида (его мнение относительно иммигрантов до случая с семьёй неизвестно, может быть, он их поддерживал)...

Ядерная война может испортить вам весь день....
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Декабря 2008, 12:17:41 »

строгий и суровый Крид очень хотел ребёнка... думаю, именно он и был инициатором приобретения Пино...

был инициатором приобретения ребёнка...

как будильник

интересно, именно будильники "приходили мне в голову" (я тогда ещё подумал, что жаворонки относятся к ним иначе, "гуманнее").

Нет никаких указаний на то, что кто бы то ни было (исключая Юмено и Донова, само собой, – это две "особые статьи") мог бы программировать своих автолейвов.
В тоталитарном Ромдо это "архитектурное излишество", ненужное и опасное. Потребление благ тут не дозволяется, а навязывается (съесть 258 г шоколада, 3 раз просмотреть 8-ю серию ЭП, сдать 5.5 мл спермы).
Кроме того, если Пино-1 специально не запрограммирована на уборку, зачем добавлять функции будильника.

Вы очень очеловечиваете Пино. Не думаю, что она тогда могла понимать и знать такие материи. Более всего склоняюсь к версии, что она просто повторяла услышанные слова. Думаю, скорее всего, Крида (его мнение относительно иммигрантов до случая с семьёй неизвестно, может быть, он их поддерживал)...

ну, это ты "опопугаиваешь" Пино. Зачем ей такие смешные функции. Не повторяет, а говорит, что заложено.

Вообще, Ромдо:
1) (в отличие от муравейника) нуждается в иммигрантах,
2) заинтересован в ограничении их свобод ПО ЗАКОНУ (как и свобод всех обитателей) ,
3) заинтересован в защите оставшихся свобод.

У Крида никакого "мнения относительно иммигрантов" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Исполняй инструкцию и отчитывайся на Политбюро. Права законодательной инициативы у обер-полицая нет.

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 13 Декабря 2008, 13:24:17 »


интересно, именно будильники "приходили мне в голову" (я тогда ещё подумал, что жаворонки относятся к ним иначе, "гуманнее").

Угадал. Улыбка
Что касается меня, то у меня нет будильника. Мне достаточно представить себе часы, и четко увидеть, в каком положении должны быть стрелки, когда я проснусь. Мой внутренний будильник ещё никогда меня не подводил. Подмигивающий

мог бы программировать своих автолейвов.

Никто и не говорит, что Крид Пино программировал. Он просто дал команду, а машина её выполнила.

Кроме того, если Пино-1 специально не запрограммирована на уборку, зачем добавлять функции будильника.

Ну, она же сложно устроенный механизм. Почему бы ей не выполнить функцию простейшего напоминания?

ну, это ты "опопугаиваешь" Пино. Зачем ей такие смешные функции. Не повторяет, а говорит, что заложено.

Ну, давай рассуждать.
Видел кадры, на которых Крид учит Пино играть на рояле? Тебя они не заинтересовали? Меня - очень.

Крид учил Пино. Она не умела играть изначально, в ней не было заложено такой программы, но была заложена программа обучения. Она должна была быть "ребёнком", а ребёнка можно и приятно учить.

Даже твой компьютер что-то умеет, а чему-то ты можешь его научить (например, новым словам в ворде). Могу предположить, что Пино тоже запоминала новые слова.

В какой-то мере Пино действительно является "дочерью" Крида, потому что он учил её, и, почти невольно, она должна отражать его пристрастия и мнения (например, любовь к музыке).

У Крида никакого "мнения относительно иммигрантов" НЕ МОЖЕТ БЫТЬ. Исполняй инструкцию и отчитывайся на Политбюро. Права законодательной инициативы у обер-полицая нет.

О да, Крид - человек, который сказал про себя, что заразился когито, тем самым приравняв себя машине. Машина не имеет собственного мнения, и всегда слушается своих хозяев.

Но есть пословица: "если ты чувствуешь, что чары на тебя действуют, значит, ты ещё не заколдован".

Крид понимал, что следуя указам советников, превращается в машину. А если понимал, значит, не был машиной.

Что мешало ему иметь по этому вопросу собственное мнение?

Ядерная война может испортить вам весь день....
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 13 Декабря 2008, 20:26:03 »

Мой внутренний будильник ещё никогда меня не подводил.

точно автолейв. ещё и со встроенным будильником

просто дал команду, а машина её выполнила

Пино не все команды выполняет

В какой-то мере Пино действительно является "дочерью" Крида, потому что он учил её, и, почти невольно, она должна отражать его пристрастия и мнения (например, любовь к музыке).

в целом-то – да. Но учить толерантности-политкорректности? Да и нет такого в ЭП.
Кроме того, такие вещи у автолейвов должны быть в ПЗУ ("законы Азимова").

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Декабря 2008, 07:13:32 »

точно автолейв. ещё и со встроенным будильником

Просто я очень организованный человек. Не терплю деструкции.

Пино не все команды выполняет


До заражения когито Пино должна была выполнять все команды своих хозяев, за исключением тех, которые она, в силу своего предназначения выполнить не могла (сюда входит мед. осмотр, готовка пищи и т.д.). Вероятно, возможности Пино полностью соответствовали возможностям ребёнка (учиться, запоминать слова, гулять, бегать-прыгать, играть, общаться с «родителями»)

в целом-то – да. Но учить толерантности-политкорректности?

А смысл? Зачем Криду учить Пино политкорректности? Он и подумать не мог, что она когда-нибудь сможет стать членом общества. Она же машина, всё-таки…

Кроме того, такие вещи у автолейвов должны быть в ПЗУ

Мне сложно рассуждать на эту тему…
Однако… если говорить о встроенных командах или встроенном отслеживании…

Например, Игги всегда покрывал Рил, выступая даже против закона. Значит, встроенных команд такого типа в нём не имелось (типа: вы нарушили пункт такой-то устава, будет вызвано Бюро Безопасности).
Тот же Игги не был отслеживаем советниками изначально… устройство ввели ему чуть позднее, из чего могу заключить, что специального отслеживания за гражданами через автолейвы не велось.

Отслеживание велось за Кридом (через Кристеву), это да…

Не знаю. Оба случая – эктроординарные, по ним сложно делать выводы. Рил – внучка мэра, ей могли изначально предоставлять больше свободы, чем всем гражданам. С другой стороны, и Крид занимает слишком высокий пост, чтобы оставлять его без присмотра. 

Однако, вернёмся к основной теме нашей беседы: Пино и Винс.
Ну, ладно, вывела Пино Винса из города. А дальше-то что? Почему бы ей и не вернуться? Нет, она идёт за ним…
Впрочем, Винс всегда такое впечатление производит… типа, погибнет сразу же, как только вы оставите его без присмотра… Веселый







Ядерная война может испортить вам весь день....
aru
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +13/-0
Сообщений: 758


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 14 Декабря 2008, 11:58:26 »

Просто я очень организованный человек. Не терплю деструкции.
в обсуждаемом контексте...
будильничек-то того... ЯДЕРНАЯ БОМБА С ЧАСОВЫМ МЕХАНИЗМОМ. "Пульс пробуждения".
Отправленный на: 14 Декабря 2008, 00:16:19
Вероятно, возможности Пино полностью соответствовали возможностям ребёнка (учиться, запоминать слова, гулять, бегать-прыгать, играть, общаться с «родителями»
да, причём обучаемость ("открытость") – видимо, новое техническое достижение, позволившее Пино реагировать на инфицирование иначе, чем другие ("быть ребёнком" как эволюционное преимущество)

Зачем Криду учить Пино политкорректности?
а я что сказал? отношение к иммигрантом "заложено" (как требование безопасности)

Игги всегда покрывал Рил, выступая даже против закона. Значит, встроенных команд такого типа в нём не имелось (типа: вы нарушили пункт такой-то устава, будет вызвано Бюро Безопасности)
в общем, да, но Рил постоянно занимается демагогией: правила, мол, запрещают одно, а мы же будем делать немного другое. Конечно, Игги смотрит на всё сквозь пальцы

Тот же Игги не был отслеживаем советниками изначально
логично предположить, что Донов стремился поставить Игги под свой личный контроль, минуя Советников (близкие родственники – слабое место политика).
При этом Донов немощен и очень занят.

Однако, вернёмся к основной теме нашей беседы: Пино и Винс.
Ну, ладно, вывела Пино Винса из города. А дальше-то что? Почему бы ей и не вернуться? Нет, она идёт за ним…
в 19-й, что ли, серии Пино называет Винса и Рил друзьями, хотя папу (Рауля) она тоже любит. Вообще, мотивация Пино... – "Бог из машины"

Впрочем, Винс всегда такое впечатление производит… типа, погибнет сразу же, как только вы оставите его без присмотра…
есть у нас такое... а внутри – Прокси Смерти %)

‘I would never die for my beliefs because I might be wrong.’
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.27


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 14 Декабря 2008, 16:06:26 »


а я что сказал? отношение к иммигрантом "заложено" (как требование безопасности)

Может быть...

в 19-й, что ли, серии Пино называет Винса и Рил друзьями, хотя папу (Рауля) она тоже любит.

Ну, да, друзья... может быть, действительно так. Просто первые друзья в её жизни (папа - совсем другое).

Ядерная война может испортить вам весь день....
Страниц: [1] 2
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.028 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 17 Апреля 2024, 07:35:27