юмор

<< < (6/7) > >>

Tsuki no kokoro:
Crous Ага :D.. Я спрашиваю - чем история-то закончилась с запретом "Прокси" в Москве? "Чем-чем.. - отвечает, - все повелись, вот чем..."

Vir:
Crous Сие имеет привычку придумывать некий Пупырчатый. На фентезийных форумах наткнуться можно. Еще хвастался что в каком то журнале опубликовался, но это очень сомнительно.
Tsuki no kokoro Да...Наедятся что раз не в церкви не обманут тщетно... Хоть один человек не поверил? :lol:


Crous:
Vir, продолжая рыцарскую тематику...  :P
Взято здесь: bormor

"Принц отодвинул в сторону ветхий полог и взглянул в лицо спящей принцессе. Да, это безусловно была та самая девушка, чей портрет он нашёл в лавке старьёвщика. Хотя придворный художник, как водится, и приукрасил действительность, но принцесса всё-равно оказалась довольно мила, хотя и несколько болезненной, чахоточной красотой. "Какая она худенькая и бледненькая,- сочувственно подумал принц.- Сто лет пролежать в тёмной башне, без еды, питья и свежего воздуха - шутка ли! Ну ничего, ломоть хлеба с куском мяса, бокал вина и лёгкая верховая прогулка вернут её румянец."
Принц наклонился над гробом и нежно поцеловал принцессу в губы. Губы оказались неожиданно горячими и сухими. Принцесса открыла глаза.
-Ой,- сказала она, быстро запахивая на груди истлевшую блузку.- Уже всё? Можно вставать?
-Э-э... Да.- Выдавил принц.
Принцесса спустила ноги с постамента и огляделась по сторонам.
-Как много пыли!- заметила она.- Интересно, какой же сейчас год?
-Одна тысяча триста сорок седьмой,- машинально ответил принц.
-Ах, как замечательно!- захлопала в ладоши принцесса.- Значит, у старой ведьмы всё получилось! Я и правда проспала сто лет!
-Вас это радует?- удивился принц.
-Радует? Ну конечно!- принцесса засмеялась.- Я же теперь не умру в свои шестнадцать! А проживу долго и счастливо, и когда-нибудь встречу своего...- тут она осеклась и с подозрением посмотрела на принца.- А Вы, собственно, кто? Наш новый лейб-медик?
-Нет,- растерялся принц.- Я принц из далёкого королевства, и прибыл, чтобы...
-А где лейб-медик?- нетерпеливо перебила принцесса.
-Не знаю... А зачем... Вы себя плохо чувствуете?
Улыбка сползла с лица принцессы.
-А разве меня не для этого разбудили?- спросила она.- За сто лет врачи уже научились лечить чуму, ведь правда же?.."

Vir:
Crous Эх, люблю я про лыцалей.

Рыцарь пнул дракона в бок обутым в броню носком башмака и провопил сквозь опущенное забрало:
- Вызываю тебя на бой!
Голос его звучал глухо.
Дракон не пошевелился.
- Вот ведь мерзкая тварь! возмутился рыцарь, повернулся и стукнул пяткой с тем же успехом.
- Спишь ты, что ли?!
- Угу, - буркнул дракон.
- Вставай!
- И не подумаю, - дракон всхрапнул и выпустил дымное колечко.
Рыцарь отступил на пару шагов и с разбегу ударил в бок плечом.
- Ты прямо шальной какой-то, - недовольно проворчал дракон, пошевелившись. Меры не знаешь.
Рыцарь заорал.
- А? переспросил дракон, не расслышав. Что там еще?
- Бу! Дем! Драть! Ся! выкрикнул рыцарь по слогам, едва не сорвав горло.
- Опять? изумился дракон. Зачем? Дрались уже.
- Я требую реванша!
- Нет уж, не выйдет. У меня этих благородных замашек нет. Не смог победить с первого раза второго не будет.
- Трус! рыцарь забарабанил кулаками и даже саданул лбом, защищенным помятым шлемом. Червяк! Слизень!
- Вот ведь пристал, - пробормотал дракон. Чего ему неймется? Орет, пинается. По мне, проиграл сражение так сиди в брюхе спокойно, переваривайся.
Дракон поскреб лапой то место на боку, в которое рыцарь наносил изнутри надоедливые удары, и раздраженно дернул хвостом.

Vir:
 Crous тут жаловался на спамщиков %) Безобразю я. Удалю если веником по голове дадут.
 Автора не знаю, но кем бы он ни был и как бы по...й ему ни было мое мнение: текст прекрасен. Хоть и нецензурен.

 Предупреждение:тут у нас лежит подправленная версия, под цензурой так сказать. Но ежели что я предупреждала- мат перемат.

 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница