многочисленные наблюдения

<< < (12/14) > >>

Tsuki no kokoro:
Цитата: Less от 30 Июля 2009, 23:48:29

Это дало мне основание думать что она заразилась. Она сама выбрала свой новый "рейзон детер"...

А, это да, совершенно верно. Хотя это не совсем ложь - просто уже пробудившийся дух подсказал ей, каким было последнее желание Крида. И она приняла это, как последний приказ. То же и с ксилофоном (только это не ксилофон,  :)по-моему, но не суть..). Она просто угадала, что он бы так хотел.. Если интересно - смотрите также тему о Рауле Криде, мы там немного говорили и об этом.

Я другое пытаюсь понять - когда именно она заразилась.. С какого момента - это уже не программа, а сознательный выбор..

Less:

Цитата: Tsuki no kokoro от 31 Июля 2009, 00:30:27

То же и с ксилофоном (только это не ксилофон,  по-моему..).
Я очень-очень-очень далек от музыкальных инстументов, мне трудно прально это назвать...в какой-то теме я встречал это навание.
Цитата: Tsuki no kokoro от 31 Июля 2009, 00:30:27

Она просто угадала, что он бы так хотел.. Если интересно - смотрите также тему о Рауле Криде, мы там немного говорили и об этом.
С радостью, как только буду иметь больше времени.

Цитата: Tsuki no kokoro от 31 Июля 2009, 00:30:27

Я другое пытаюсь понять - когда именно она заразилась.. С какого момента - это уже не программа, а сознательный выбор..
Она была заражена очень давно? Вообще каким образом на антураж возложили обязанности начальника бюро безопасноти... они же по идее не должны принимать самостоятельных решений.

Tsuki no kokoro:

Цитата: Less от 31 Июля 2009, 02:45:53

Она была заражена очень давно?
Вряд ли уж очень давно. Но, сдается мне, конец 21-начало 22-й - это уже когито.. 17-18-я - еще точно нет.

KillZoom:
У меня когда-то была мысль, что это Прокси I. Волосы такие же! :)

На самом деле, это наверное "зверское убийство гражданина", о котором потом скажет Игги.

Только непонятно, с какой целью ей убивать людей? Ела она их чтоли?

Хотя на этом моменте как будто акцент сделан...

Stokely:
Там вроде не один труп был же.
Да и в супермаркете она просто так полно народу убила.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница