Ergo Proxy
19 Апреля 2024, 11:16:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Soul Eater (Пожиратель Душ)  (Прочитано 38846 раз)
Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 04 Апреля 2009, 19:26:18 »

linuxqwerty ты сначала посмотри на число сериалов и их длительность, качество и обьем... я бы посмотрел как бы ты управлялся со всем этим...
Ничего не Медленмо, продолжайте в том же духе ребята Подмигивающий
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Vista
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 04 Апреля 2009, 22:06:12 »

Hagrig спасибо за поддержку, но дело не только в этом.
Целенаправленно выкладываем равки от Yousei-raws они пока до 50. Сегодня - завтра добавим.
Признаться у меня сейчас со временем очень плохо, а вот с трафиком и скоростью как не странно в полном порядке Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2009, 22:07:45 от Denzel »

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 05 Апреля 2009, 19:42:23 »

Улыбка)) ну я еще не дошел до 50 серии Улыбка)) так что пока буду поддерживать Улыбка) а вообще я превереда тот еще Улыбка)) начну кричать где все остальное Улыбка))))))) (сорри за спам Улыбка)))
Вобщем, просто надо понимать, что все мы люди и невозможно делать все сразу Улыбка
А у меня новая проблема... первые 7 серий посмотрел очень радовался, а потом что то то ли устасновил, то ли удалил и теперь у меня сабы в абакадабре какие то... я подозреваю что просто шрифт слетел куда то, а вот какой не знаю... вот качаю восьмую и думаю как же я буду смотреть Грустный может сталкивались с такой траблой? вместо русских букв иероглифы (не японские, а просто знаки всякие)...

Спасибо уже не надо. Просто удалил Klite и переустановил его. Теперь русские сабы есть Улыбка)
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 10:51:08 от Hagrig »
linuxqwerty
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 8

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 05 Апреля 2009, 19:53:20 »

linuxqwerty ты сначала посмотри на число сериалов и их длительность, качество и обьем... я бы посмотрел как бы ты управлялся со всем этим...
Ничего не Медленмо, продолжайте в том же духе ребята Подмигивающий
[/quote]
Я не только это анеме качаю но и еше несколько аниме сериалов (блич, наруно и т.д.)  и еше  несколько сериалов в предачу и не в самом худшем качестве и не только с этого сайта.
И еще просба к товарищу Denzel не мог бы ты выкладывать  серии и на другие файл обменники а то с  народа скорость очень маленькая.
зарание благодарен

Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 06 Апреля 2009, 10:53:32 »

linuxqwerty я очень рад за тебя, но я имею ввиду не только скорость закачки... это же ведь еще и время занимает.
На счет других файлобменников я тоже солидарен Улыбка)
но я где-то тут на форуме читал, что у народа оптимальные условия хранения (срок скорость и т.п.). А то на других через каждые 50 дней придется перезаливать.
linuxqwerty
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 8

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 07 Апреля 2009, 22:29:52 »

вапрос а сколько всего серий будет?
madmaN
Иммигрант
*

Карма: +2/-0
Сообщений: 36


>__<

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля WWW
« Ответ #36 : 08 Апреля 2009, 06:57:58 »

всего 51 серия и все уже вышли

linuxqwerty
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 8

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.60


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 08 Апреля 2009, 21:30:08 »

а раньше я слыхал что 58
Sayumi
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 1


OS:
Windows Vista
Browser:
Microsoft Internet Explorer 8.0


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Апреля 2009, 18:58:31 »

вроде уже 52я серия вышла)
Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Апреля 2009, 03:17:22 »

Хммм... я тоже думал что 51... хотя порылся в инете и нашел мангу на английском, так если бы снимали на том, что там написано буквально то серий было б около 90 Улыбка)
хотя это же, щас вспомню Улыбка сейнен или сэйнен тв сериал снятый по манге Улыбка) чем больше допишут манги тем больше серий будет, это мое мнение, лично я хотел бы, чтоб было много Улыбка) Сейчас скачал и смотрю уже 45 серию, а интрига все нарастает и нарастает Улыбка)) Кто еще не смотрел, обязательно скачайте и посмотрите.
Отправленный на: 11 Апреля 2009, 03:11:24
Ой, кстати забыл сказать Улыбка)) Нашел русскую озвучку, в HDTV, только первые 8 серий, на счет качества не знаю Улыбка) не скачивал, мне и в сабах нравиться, не хорошо только одно Улыбка)) я не знаю как с сабами записать на двд, и смотреть через плеер Улыбка)) и еще на торенте какое то двд выдало типа пожиратель душ рус, только качать 9 с лишним гб, мне пока не под силу Улыбка)
madmaN, твой котик мне нравился больше Подмигивающий хотя и этот прикольный Подмигивающий
Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Апреля 2009, 19:33:34 »

Ну вот я и скачал все доступные с вашего сайта серии Улыбка))
Спасибо огромное!!!
Ребята, а у кого нибудь есть сабы от стена на 50-51 серию?
Заранее благодарен Улыбка
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Апреля 2009, 00:38:53 »

У меня есть один маленький вопросик, а когда вы зальёте 51 серию? Улыбка

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Hagrig
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 22

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Апреля 2009, 02:35:44 »

Думаю уже скоро Улыбка))
Простите, но я не сдержался и скачал 51 серию в другом месте Улыбка)) просто не мог не скачать, такая интрига, такой накал Улыбка))
Вобщем, молчу, все, сами смотрите Улыбка)
Ber.Alucard
Иммигрант
*

Карма: +1/-0
Сообщений: 38


Найти и ​уничтожить!

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.62


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 13 Апреля 2009, 21:52:46 »

Большое вам человеческое АРИГАТО, за то, что вылажели  51 серию, ну и за весь сериал в целом!!! Улыбка

Снятие печати до первого уровня ограничения ситуация А принят во внимание разрешение на заклинание Кромвеля получено...
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Vista
Browser:
Opera 9.64


Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 13 Апреля 2009, 22:42:10 »

Вам спасибо что заходите Улыбка

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 25.

Google последней посетил эту страницу 27 Января 2024, 02:01:56