Игги (Iggy)

<< < (5/5)

Konffeta:
Вообще когда Игги погибает мне его было так жалко что я даже прослезилась!!! Он так хорошо помогал Рил , но в конце он мне показался взбешённым просто!!! Рил заметно переживала его отсутствие рядом с ней что иной раз ей казалось что где то рядом!!!

aru:
у Игги не столько "ревность", сколько обида ребёнка, с которым взрослые (Рил) наигрались и решили "поставить на шкаф", как куклу.

Рил не только отказывается видеть в Игги большее, чем механизм, но саму попытку его преодолеть свою ограниченность встречает враждебно и с отвращением.

Crous:

Цитата: aru от 30 Марта 2009, 17:57:26

Рил не только отказывается видеть в Игги большее, чем механизм, но саму попытку его преодолеть свою ограниченность встречает враждебно и с отвращением.

Да, это любопытный момент. При этом ведь Рил не глупа. Просто её эгоизм не позволяет ей замечать чужие желания и чужую жизнь. И даже не только в Игги, но и в людях. Ей было всегда плевать и на мотивы Винса, и на причитания Администратора, и на страсть Дедала, и на страдания Крида. Где уж тут заметить, что происходит с Игги! А ведь все автолейвы разные. Даже когда не заражены когито.

aru:
В сущности Рил неплохая, только ведёт себя отвратительно. :D
Например, она обещает Винсу безопасность и справедливое расследование и старается выполнить своё обещание.
Просто её "альтруизма" хватает только на одного: как только у неё что-то просыпается к Винсу, Игги становится ей несносен.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница