...и чем плох "Эрго Прокси"?

<< < (2/8) > >>

Smertnik:
Меня бесит корявость рук создателей. Это же надо так всё показать, что не понятны некоторые ключевые повороты сюжета, например мы так и не разобрались куда стрелял Рауль. И в этом не мы, глупые, виноваты, а создатели. Надо бы им замстить в Ergo Proxy стиле.
Я конешно понимаю что в сериале специально есть недосказанные моменты, но как говорится: "Все, что мне в ней казалось загадочным и богатым внутренним миром, оказалось просто еба.....тью"

Crous:

Цитата: Smertnik от 05 Ноября 2008, 14:04:30

Надо бы им замстить в Ergo Proxy стиле.

Это бы не худо, но возможностей, увы, нет. ;)

Цитата: Smertnik от 05 Ноября 2008, 14:04:30

Я конешно понимаю что в сериале специально есть недосказанные моменты

Вот поэтому я и не хочу судить этот сериал.
Для меня всё в нём дорого. И недосказанность, и нагловатое щеголянье интеллектом, и сумеречная цветовая гамма... я просто принимаю эту вещь, как она есть. Говорят, в этом и заключается настоящая любовь... :lol:

Tryam:
По мне так самый серьезный недостаток ЭП, раздражающий на протяжении всего сериала, это то, что местами так темно, что совсем ни-чер-та не видно.=(
И догадываться о происходящем на экране приходится на слух...
А если в это время там происходит какое-нибудь сюжетноважное действие, то вобще хоть вешайся(((((

alphyna:

Цитата: Smertnik от 05 Ноября 2008, 14:04:30

Это же надо так всё показать, что не понятны некоторые ключевые повороты сюжета, например мы так и не разобрались куда стрелял Рауль.
вот у меня двоякое к таким моментам отношение.
с одной стороны — ну да, как тут поспоришь. а с другой — разжёвывание понятного меня раздражает значительно больше...
я думаю, что с ЭП надо как с Евой — выпускать хотя бы глоссарий в виде книжечки и продавать вместе с сериалом :)


Цитата: Tryam от 05 Ноября 2008, 19:28:02

По мне так самый серьезный недостаток ЭП, раздражающий на протяжении всего сериала, это то, что местами так темно, что совсем ни-чер-та не видно.
мониторчик настраиваем, настраиваем! =)
ЭП надо смотреть ноооочью и в тёёёёёмной комнате =)

Crous:

Цитата: alphyna от 05 Ноября 2008, 20:00:09

ЭП надо смотреть ноооочью и в тёёёёёмной комнате =)

О да! :lol:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница