...и чем плох "Эрго Прокси"?

<< < (8/8)

Red shade:
В Эрго Прокси нет минусов)все шикарно)

Stokely:
Общей подачей, мне кажется.
Вот эти все описания, обложки, трейлеры и даже в чем-то первая серия как-то категорически настраивают на совсем-совсем киберпанк с претензией, унынием, кучей роботов и тринитиподобной главгероиней, которая все бегает и стреляет, бегает и стреляет.
А ведь оно не такое. А ведь я могла бы посмотреть это на полгода раньше. *кусает локти*

Alexandr K:
Цитата: Stokely от 22 Августа 2009, 14:58:44

Общей подачей, мне кажется.
Вот эти все описания, обложки, трейлеры и даже в чем-то первая серия как-то категорически настраивают на совсем-совсем киберпанк с претензией, унынием, кучей роботов и тринитиподобной главгероиней, которая все бегает и стреляет, бегает и стреляет.
А ведь оно не такое. А ведь я могла бы посмотреть это на полгода раньше. *кусает локти*

Общая изначальная подача действительно различается с тем, что видиш в ЭП потом. Но имхо это не минус, а хорошая реклама. Много кто любит киберпанк с кучей роботов, потому и посмотрит этот сериал.  А это не плохо.

Sirinoeles:
Тем, что он закончился...

Idikey:
Ergo Proxy прекрасен всем. Лично я испытал невероятно сильные эмоции и переживания. До сих пор не могу осмыслить все до конца. Живу только этими размышлениями.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница