Вирус Когито

<< < (2/22) > >>

Crous:

Цитата: madelv от 04 Августа 2008, 14:08:24

может это своеобразное приглашение в новый мир?

О, очень сомневаюсь.
Думаю, у людей небес не имелось мыслей каким-то образом спасти людей земли.  Вирус когито ещё одно тому подтверждение.

madelv:
то что вирус даёт автолейвам душу, не значит, что он направлен на уничтожение людей
ведь проще было бы просто дать приказ на уничтожение, а не давать дроидам способность мыслить как человек

Crous:
Вот и я о том же.
Ну, давай рассуждать.

Вирус "когито", как мы поняли, связан с Проектом Прокси.
Проект Прокси направлен на разрушение куполов, и освобождения жизненного пространства для людей небес, возвращающихся на землю.

Значит, заинтересованности в выживании людей земли у людей небес нет.
А как же иначе? Ведь большинство людей земли не сможет жить вне купола. Разрушая купола Эрго Прокси автоматически убивает и людей, находящихся в них.

В связи с написаным, для чего же нужен "когито"? Вероятно, чтобы полностью разрушить систему куполов, и погубить людей, расчитывающих на автолейвов.

madelv:
чёрт его знает
фантазия не работает больше
но всё же мне кажется что не всё так просто ведь большинство заражённых автолейвов стали мирными

Crous:

Цитата: madelv от 05 Августа 2008, 13:57:11

но всё же мне кажется что не всё так просто ведь большинство заражённых автолейвов стали мирными

Да, конечно.
Но они, по словам Рил, стали "лишним фактором", ибо не исполняли своё предназначение...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница