бонусный ДВД

(1/5) > >>

alphyna:
а вот смотрите, какая штука.
хороший знакомый выложил тут для меня бонусный ДВД "ЭП". это, правда, кажется, не тот бонусный ДВД, который в Японии, а какой-то ущербный... кроме того, он лишён такого блага, как субтитры. но всё равно интересен.

http://narod.ru/disk/3266761000/ERGO%20PROXY.rar.html

посмотрев хотя бы один рекламный ролик, вы с интересом откроете для себя кадры из сцен, которых не было в сериале, а также (что важнее) совершенно иные дизайны — Дедала, ЭП, кулона Винсента, Советников...

теперь меня терзает вопрос: что это было? откуда эти кадры и где можно достать полную версию сериала с некомпьютерными Советниками и шевелящимся, плачущим и даже двигающимя Донобом?

eil:
действительно серьезный вопрос.. но существует ли такая?!

Crous:
alphyna, скачаю обязательно в конце месяца. :)

Fomo:
alphyna, eil полную версию такого сериала не найти нигде - это кадры и сцены из пилотного "Ergo Proxy". Из, так сказать, его первой инкарнации, после которой началась работа над самим аниме. Сериал достаточно сильно изменился с того момента, как над ним только начали работать.

alphyna:
Fomo, ну а пилотный-то — можно где-нибудь найти? блин, это же Япония, у них же индустрия, нешто они не выпустили ничего такого?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница