Винсент Ло (Vincent Law)

(1/14) > >>

Fomo:
Винсент - эмигрант из разрушенного города-купола Москва, прибывший в Ромдо с надеждой начать новую жизнь и стать полноправным Гражданином. Он встает на единственный путь к своей цели - службу в Центре Контроля Автолэйвов, выполняя тяжелую и опасную работу. Его жизнь - череда тяжелых дней и серых ночей, наполненных странными снами, закончится лишь тогда, когда наступит миг Пробуждения.

В оригинале озвучен Kouji Yusa, в английской версии - Liam O'Brien.

Что в имени тебе моем?

По мнению П.Руже, имя "Винсент" обладает следующими свойствами:
Цвет: красный.
Основные черты: воля - трудолюбие - интеллект - сексуальность.
Тип: эти загадочные люди обладают талантом убеждать других. Они настолько рассудительны, что временами кажутся нудными; очень организованны и терпеливы.
Психика: Винсенты никогда не забывают нанесенных им обид, не поддаются влиянию, объективны, делу отдаются полностью, правда, если существует такая необходимость. Самоуверенны.
Воля: внешне спокойны, но под этим спокойствием - вулкан.
Возбудимость: несколько садистская, особенно когда узнают о несчастьях или неприятностях других.
Скорость реакции: внушающая беспокойство. Не хотелось бы демонизировать этих мужчин с их огромным интеллектуальным потенциалом и работоспособностью, но реакции их настолько бурные и наполнены таким подтекстом, что часто приводят других в замешательство.
Активность: эти люди способны реализовать долгосрочные проекты, им удается доводить их до конца.
Нравственность: всегда стремятся к тому, чтобы быть свободными. Ни в коем случае не хотят связывать себя моральными нормами. Резко отрицательно относятся ко всему, что могло бы помешать их делам.
Поле деятельности: находят удовлетворение в работе, но - за соответствующую плату. Хотели бы исследовать неизвестные области. Могут стать непревзойденными разведчиками, миссионерами, полицейскими, политическими деятелями.
Общительность: не очень общительны.
Дополнительно: таким людям необходимо оказывать сопротивление - только при этом условии вы будете пользоваться их уважением.

Фамилия Ло расшифровывается еще проще: Law (англ.) - это "закон, правило".

alphyna:
обалдеть.
выходит, они и с именем заморочились...

Deidara:
Да эт точно его имя и фамилия можно так сказать говорит сама за себя, показывая его личность, сначала он спокоен, а в образе Proxy он как сам закон вершит, ведь всё таки его мессия смерти.

Vincent_Valentine:
Для справки.
Коуджи Юса(Kouji Yusa), кроме винсента в Ergo Proxy озвучивал Ежа Шедоу в играх про соника(Sonic Adventure 2, Shadow the Hedgehog, Sonic Rivals, Sonig the Hedgehog(Next-Generation)), а так же в сериале Соник Икс.

Fomo:
Vincent_Valentine, вау)
По степени необычности и неожиданности эта информация близка к древним коанам.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница