Ergo Proxy
18 Апреля 2024, 23:19:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Версии Ergo Proxy  (Прочитано 30272 раз)
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.23


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 10 Февраля 2010, 06:49:48 »

Polden21vek, нет, второго сезона нет. И (по-крайней мере, в ближайшее время) не предвидится: нигде официально об этом речи не шло.

Ядерная война может испортить вам весь день....
פרוקסי קוסם
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 11

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.80


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 10 Февраля 2010, 11:24:29 »

Цитировать
Бывает, и одна изменённая секунда влияет на образ и представления о вещи.
С этим я конечно полностью согласен.

Так какие помню изменения это: показывается умирающий Дедал; встреча Пино и Кристевы; изменённая мимика у наверно воображаемого Винсента Раулем. Как вы где то написали, это версия более эмоциональна, мне понравилось изменение мимики, более эффектно смотрится когда, враг высокомерно ухмыляется над своим врагом, нежели..., это прокси больше подходит. Но сущности вещей они не меняют, как вы и сказали "они достаточно интересны", мне конечно более по душе эта версия, DVD.

Кстати, на счёт продолжения, мне кажется его не будет, так как если оно появится, это будет уже совсем другое аниме, без той атмосферы, познания, ведь суть аниме заключалась в становлении Винсента Афро, познании себя, обретения внутренней гармонии, преодоление своих страхов, в конечном итоге ставшим индивидуумом, человеком-прокси, не будучи уже лишь инструментом Бога.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2010, 12:16:20 от פרוקסי קוסם »
פרוקסי קוסם
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 11

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.80


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 13 Февраля 2010, 16:46:33 »

Большой облом Грустный, оказывается хоть даже если не стоит бета версия, всё равно изменения есть, получается теперь что они могут в любой серии быть В замешательстве. Пример тому 20 серия, вот скриншоты. И вообще, надо было мне более лучше тему читать.  Обеспокоенный

Отправленный на: 13 Февраля 2010, 16:46:00
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2010, 17:06:46 от פרוקסי קוסם »
chudik
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 3

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.6


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 14 Февраля 2010, 14:06:48 »

Скачал и посмотрел версию HDTV с этого форума, до этого также онлайн смотрел DVD версию. Что можно сказать, в версии HDTV с самого начала подписывается в 23, 21, 18, 17 серии что, это "Бета версия. Только для ознакомления".
Подпись "бета версия" относится к субтитрам, а не к самим сериям. В HDTV сериях, выложенных на форуме, вставлены субтитры от yHuKyM, и субтитры в последних сериях предварительные (недоделанные), потому и подписываются как бета.
Кстати, конечного варианта сабов для последних серий от yHuKyMа я не видел, по ходу он забросил это дело. Так и сидим на бете.
Отправленный на: 14 Февраля 2010, 13:58:37
И вообще, надо было мне более лучше тему читать.
Это точно Улыбка
Здесь http://www.ergoproxy.ru/forum/index.php/topic,201.msg10805.html#msg10805 вроде объяснено, что версий видео всего две - TV и DVD. Причем TV версия в HDTV формате.
MeatWolf
Житель Внешней Общины
***

Карма: +6/-0
Сообщений: 181


OS:
Windows NT 6.1
Browser:
Opera 9.80


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 07 Января 2012, 00:56:21 »

Кошмар. Посмотрел HDTV-вариант, он красив и причёсан, аж жуть, но там выкинуты важные моменты, как верно замечено, что совершенно неприемлемо для данного аниме. Теперь качаю заново DVD-версию, которая достаточно хреново смотрится на 27-дюймовом мониторе.
Страниц: 1 2 3 [4]
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 24.

Google последней посетил эту страницу 06 Марта 2024, 17:53:51