Любимая серия

(1/5) > >>

alphyna:
"Эрго Прокси" — сериал, шедевральный не только своим содержанием, но и (а то и в первую очередь) формой. отдельные его серии имеют завершённую композицию и вообще могут восприниматься чуть ли не отдельно от повествования (утрирую, конечно).

поэтому — вот вопрос: какие ваши любимые серии "ЭП"? я поставила ограничение — не более трёх ответов от одного человека, потому что сама могу назвать как минимум шесть, но так неинтересно.
Отправленный на: 12 Октября 2008, 10:01:30...сама проголосовала за три самых "психологически-триллерных": "Офелия" (по-моему, просто шедевр по форме; при третьем просмотре я чётко отследила, что к чему, всё поняла, и — да — это прекрасно!), "Анамнез" (хотя бы потому, что там звучат две моих любимых фразы из всего сериала) и "Прощай, Винсент" (хотя бы за то, что она обманывает зрителя своим названием).

Crous:
Ну... мои любимые: 2, 17, 18 серии.

alphyna:
Crous, а почему? :)

BECK:
За последнее время я пересмотрел много прекрасных аниме...
Видимо пора уже Ergo proxy пересматривать :)

Crous:

Цитата: alphyna от 12 Октября 2008, 21:44:55

Crous, а почему?

Мой любимый персонаж, как уже было сказано, Рауль. Соответственно, мне больше всего нравятся серии, которые являются ключевыми для этого героя (впрочем, для него всё - ключевое).
Втарая серия - пробуждение Крида. Семнадцатая и восемнадцатая - первая волна бунта и его последствия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница