Ergo Proxy
23 Апреля 2024, 23:53:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы манги "Centzon Hitchers & Undertaker" - здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Винсент – особая миссия смерти прокси?  (Прочитано 37763 раз)
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 20 Сентября 2008, 20:14:27 »

Было бы замечательно если бы сделали продолжение или предысторию =)
пожалуй было бы, но у подобных "уникально-единичностей" просто не бывает ни априори ни апостериори(как бы я хотел ошибаться!)
Например, Уил Би Гуд вообще не хотел сражаться с Винсом. И очень боялся встречи с ним.
потому и жив остался!. но ведь это не обезательно доказательство того что "Ergo с косой ему во сне явился"(тоесть что Винс прямо таки Должен был их всех порешить)
В куполах можно было спрятаться от солнца. Вот и картинка маслом: прилетают люди небес, и их основное знаятие - штурмовать купола...
ну так а зачем было тогда вводить в план создание людей, чтоб потом с ними воевать? а вот насчет "спасения от солнца" это в точку!
Но каким образом? Они жить могли только в куполах.
ну а почему бы "вторые" люди не могли достигнуть достаточного развития технически чтоб чтото с атмосферой вытворить?!. ведь главная проблема людей "первых" была в том что им надо было сваливать, а восстановление планеты времени не малого требует(темболее что период "хуже некуда" еще не настал). теоретически(если принять версию с восстановлением планеты "вторыми") прокси бы пережили "полный 3.14", потом создали людей, которые, достигнув развития, уже на месте разбирались бы что и как делать.
насчет "только в куполах" я уже сказал- необезательно "только". ведь: 1- жители куполов просто были сильно "привязаны" к комфорту который был им гарантирован в куполах, но я практически уверен что если бы им пришлось, то и "вне" прижились бы(мы сейчас тоже совершенно не способны жить в пещерах, и случись так что пришлось бы- тоже куча передохла, НО некоторые выжили бы!..) 2- а как же те солдаты, боровшиеся с доспехами(вне купола!)?

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 6.0


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Сентября 2008, 05:56:58 »


потому и жив остался!.

Он остался жив, потому что они не встретились. Подмигивающий

ну так а зачем было тогда вводить в план создание людей,

Ну, это ты зря.

Нигде мне не попадалась информация о том, что люди небес вводили в план создание людей земли. Они просто создали Прокси (присматривать за Землёй в их отстуствие), и смыслись.

Прокси могли сами, по собственной инициативе создать людей земли. Хотя бы затем, чтобы им было не скучно в куполах...

Смысла для людей небес в людях земли я просто не вижу. Если нужны создания, обрабатывающие землю - можно было бы создать больше слейвов. Или тех же прокси.

Люди же земли не работники, а игрушки прокси...

Ядерная война может испортить вам весь день....
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Сентября 2008, 14:19:40 »

Нигде мне не попадалась информация о том, что люди небес вводили в план создание людей земли. Они просто создали Прокси (присматривать за Землёй в их отстуствие), и смыслись.
Прокси могли сами, по собственной инициативе создать людей земли. Хотя бы затем, чтобы им было не скучно в куполах...
вот оно - то самое предположение до которого я хотел довести!! поддерживаю эту мысль обоими руками! Крутой

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 12 Октября 2008, 19:37:11 »

мне кажется, что эта идея несколько надуманна. прокси умирают в очистившейся атмосфере — чего же боле? кроме того, как я поняла, любые два прокси при встрече обязаны сражаться. по-моему, двух этих механизмов достаточно.
Отправленный на: 12 Октября 2008, 08:24:37
"Нигде мне не попадалась информация о том, что люди небес вводили в план создание людей земли."
попадалась. П1 в последней серии говорит о том, что воссоздал человечество, как и предполагалось, но потом уничтожил.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.52


Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 12 Октября 2008, 20:42:49 »

Ну насчёт того, что они обязаны с сражаться, не знаю. В серии про купол атракцион есть фраза прокси "При встерче 2 прокси начинают сражаться" но не обязаны. К тому же Ерго Прокси посланник смерти. В аниме есть примеры и мирного сосуществования прокси.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Октября 2008, 20:54:19 »

Не любые два.
Двое прокси могут дружить и образовывать пару. Мы видели это в серии про посланника солнечного света и света луны. Кстати, после гибели посланницы луны, её "супруг" предложил Винсу занять её место. Из этого заключаю, что пары прокси не составлены жёстко кем-то сверху, а образуются произвольно, по желанию. Т.е. Винс вовсе был не обязан сражаться с этим прокси. Однако, сразился, и убил его.



Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12 Октября 2008, 22:12:24 »

Crous, вот это непонятный мне момент, если честно.
Прокси Света сказал Винсенту, что любил Сенекис. однако жили они именно что в разных башнях, а города их воевали. у меня сложилось такое впечатление, что они не могли встретиться, потому что тогда должны были бы сразиться...

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Октября 2008, 05:52:14 »


Прокси Света сказал Винсенту, что любил Сенекис. однако жили они именно что в разных башнях, а города их воевали. у меня сложилось такое впечатление, что они не могли встретиться, потому что тогда должны были бы сразиться...

Интересная мысль...
Нужно обудумать...

Ядерная война может испортить вам весь день....
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Октября 2008, 19:24:03 »

Прокси Света сказал Винсенту, что любил Сенекис. однако жили они именно что в разных башнях, а города их воевали. у меня сложилось такое впечатление, что они не могли встретиться, потому что тогда должны были бы сразиться...
ничего особо не утверждаю, просто замечаю: Монад  любила Эрго, они жили не так уж близко(изначально), Ромдо и Москва тоже воевали.. ну и вдобавок(хоть уже понятно почему она так действовала) Монад нападала "от любви" Крутой

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Октября 2008, 19:28:43 »

Гм, интересные понятия вкладывают прокси в слово "любовь"...

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 18 Октября 2008, 19:39:18 »

eil, так разве это не вписывается в то, о чём я говорю?

you can watch my triumphant procession to Romedeau
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Октября 2008, 20:38:39 »

alphyna, я просто провел паралель- ничего более Крутой

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 18 Октября 2008, 20:39:57 »

eil, ну да. как и с Солнцем и Луной. Улыбка

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Октября 2008, 06:27:45 »

Да... Интересно всё вытанцовывается. И так всё складывается, действительно! Значит, любят прокси по-преимуществу, на расстоянии, потому что бояться закона, действующего на всех "два прокси - сражаются"... Гениально! alphyna, держи плюс!

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 19 Октября 2008, 17:44:20 »

Crous, Улыбка))
спасибо.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 03:32:02