Ergo Proxy
17 Апреля 2024, 03:06:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Обсуждение EP FAQ.  (Прочитано 27255 раз)
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Октября 2008, 16:25:28 »

А так, просто появляться... смысл?
ну просто Улыбка как напоминание в аське "у вашего контакта после завтра день рождения" BIGGRIN

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Октября 2008, 17:09:23 »


"у вашего контакта после завтра день рождения"

Веселый ...угу. Прокси-1 регулярно показывался Раулю ввиде Винсента (да ещё и с Пино), исколючительно ради того, чтобы "покаваится"... Веселый

Ядерная война может испортить вам весь день....
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Октября 2008, 04:41:15 »

...угу. Прокси-1 регулярно показывался Раулю ввиде Винсента (да ещё и с Пино), исколючительно ради того, чтобы "покаваится"...
ну а че?!. там звук "Ооу" просто не слышно!.. Веселый

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 27 Октября 2008, 21:51:17 »


Если это была лишь провокация, то зачем появление Винсента после того, как Рауль стрелял по Москве?
а кто стрелять по вернувшемуся прокси будет?!

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Октября 2008, 06:33:52 »


а кто стрелять по вернувшемуся прокси будет?!

Первое. А зачем? Неужели нам нужно убить Любимого Винса? Нам же, вроде как, нужно его заставить воевать на нашей стороне?
Второе. А почему появляемся без Пино и реплики "Ты жа-алок"? Просто улыбка может и не дойти...   
Третье. Если нужно, можно и не заставлять никого, а стрелять самому. Проще и удобнее.

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 28 Октября 2008, 09:01:23 »


А зачем? Неужели нам нужно убить Любимого Винса?
я думаю, это как с Монад, гонявшейся за Винсентом; надо загнать того совсем в угол, чтобы всё это как-то разрешить. вплоть до риска Любимого Винса потерять (если пристрелит его Рауль — ну что ж; декадентство удалось!).
кроме того, не забываем! именно Рауль в итоге вследствие своей эмоциональной нестабильности укокошил 90% населения Ромдо. тем самым довершив начатое выстрелом по Москве "уничтожение всех людей Земли". а начал ASW он почему? потому что его довели!

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 28 Октября 2008, 09:45:44 »

кроме того, не забываем! именно Рауль в итоге вследствие своей эмоциональной нестабильности укокошил 90% населения Ромдо. тем самым довершив начатое выстрелом по Москве "уничтожение всех людей Земли". а начал ASW он почему? потому что его довели!

Гм… Если честно, мне позиция почти полного оправдания Рауля не близка. Крид мне нравится, но не настолько, чтобы считать его невинным ангелом. Довели его, бедняжку…

Повторюсь ещё раз: провокация – это лишь провокация (если она даже и имела место быть). Никто насильно в шею его не толкал «взрывай Москву», «вводи проект АДВ». Ему просто показали реальность: Винс и думать о нём забыл, Пино – тоже… а взбеленился он сам, по собственному желанию, по собственному желанию крушил и убивал, и за свои поступки сам же и расплатился.

Его готовность к смерти, кстати, косвенно говорит и о том, что он осознавал, что делает (а не действовал в аффекте), и был готов ответить за свои действия головой.
« Последнее редактирование: 28 Октября 2008, 09:48:23 от Crous »

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 28 Октября 2008, 18:14:39 »

Crous, да кто его оправдывает-то? я в принципе не склонна оправдывать или обвинять, не в этой категории размышляю. мне просто нравится объяснять всё рациональными мотивами. П1 хотел, чтобы все умерли, — П1 этого добился. в конце концов, он этих людей творил, он их знает. BIGGRIN не вижу, почему это как-то снимает ответственность с Рауля.

мне в принципе, безотносительно него, как-то непонятна формулировка "взбеленился по собственному желанию". это как? "план на пятницу — взбелениться?"

и я по-прежнему не верю, что он был готов к.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 28 Октября 2008, 18:23:19 »


не вижу, почему это как-то снимает ответственность с Рауля.

Ну, как же... даже в суде, если человек был в состоянии аффекта или им манипулировали (сообщили неверную информацию, обманули и т.д.), то с такого человека снимается если не вся, то половина ответственности, это точно. Так что, с твоей защитой, срок Криду бы сократили. Веселый

мне в принципе, безотносительно него, как-то непонятна формулировка "взбеленился по собственному желанию". это как? "план на пятницу — взбелениться?"

Я имею ввиду другое: человек поддаётся или не поддаётся. Например, тебе сказали гадость. Ты можешь пройти мимо, или ударить. В оскорблении ты не волен, но как тебе реагировать, ты решаешь сам (за исключением того самого аффекта, который действует за тебя).

Но я не верю в аффект Крида.
Он уж слишком расчётливый человек...

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 28 Октября 2008, 21:37:30 »


В оскорблении ты не волен, но как тебе реагировать, ты решаешь сам
ну, ежели б всё так просто было! есть же такая штука, как эмоции. и они вполне могут перевесить. а "расчётливый человек Крид", между прочим, как-то раз кулак себе до крови просто так расфигачил.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 28 Октября 2008, 21:50:04 »


есть же такая штука, как эмоции

Есть. Поэтому надо держать себя в руках.

"расчётливый человек Крид", между прочим, как-то раз кулак себе до крови просто так расфигачил.

Было дело... Улыбка

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 29 Октября 2008, 14:00:07 »


Поэтому надо держать себя в руках.
ну, надо, ясное дело, но не всегда ж получается, как ни старайся.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 31 Октября 2008, 03:45:11 »

А зачем? Неужели нам нужно убить Любимого Винса? Нам же, вроде как, нужно его заставить воевать на нашей стороне?
ну стоит заметить, что о встречах Винса с другими прокси, П1 не особо то волновался(это к слову о "нужен как союзник").
надо загнать того совсем в угол, чтобы всё это как-то разрешить. вплоть до риска Любимого Винса потерять (если пристрелит его Рауль — ну что ж; декадентство удалось!).
имеет смысл Крутой и как продолжение- не думаю что могла быть опасность гибели Винсента(уже на тот момент).
-есть же такая штука, как эмоции
-есть. поэтому надо держать себя в руках.
-ну, надо, ясное дело, но не всегда ж получается
вот поэтому:
-как-то раз кулак себе до крови просто так расфигачил
но его расчетливость от этого, не пропаает(имхо) Улыбка

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #28 : 31 Октября 2008, 04:04:36 »


ну стоит заметить, что о встречах Винса с другими прокси, П1 не особо то волновался(это к слову о "нужен как союзник").
очевидно, здраво оценивал его способность к самозащите! BIGGRIN

не думаю что могла быть опасность гибели Винсента(уже на тот момент).
а хрен знает. Рауль-то ведь совсем чуть-чуть промахнулся.


но его расчетливость от этого, не пропадает (имхо)
конечно Улыбка просто Рауль — это не, ммм, о! не Гэндо, например. он расчётливый, но не до роботизма. (в смысле, Рауль, в отличие от) а учитывая его и без того слегка пошатнувшуюся психику и личную заинтересованность — оставалось только эту самую психику пошатать Подмигивающий

you can watch my triumphant procession to Romedeau
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 31 Октября 2008, 04:31:19 »

очевидно, здраво оценивал его способность к самозащите!
я както склоняюсь к идее что его это не сильно волновало.. тоесть он и не собирался "водить за ручку" Винса.
а хрен знает. Рауль-то ведь совсем чуть-чуть промахнулся.
а ведь еще недавно гдето тут высмеивались "весьма умелые способности" Рауля к стрельбе!. BIGGRIN

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Страниц: 1 [2] 3
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.026 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 05 Апреля 2024, 01:24:13