Ergo Proxy FAQ 1.0

<< < (35/35)

Kodo:

Цитата: MeatWolf от 16 Января 2012, 04:47:49

Что можно здесь предположить? Что человечество отказалось жить в куполах, т.к. это вело бы к стагнации и вымиранию? Но разве существование в ограниченном пространстве Бумеранга не аналогично этому, да ещё и с неизмеримо большими рисками, ведь в открытом космосе гораздо больше опасностей, чем в куполах, к тому же, накройся несколько куполов, какие-то бы сохранились, а случись что с Бумерангом, конец наступает для всех.

У меня девушка любит план B, C, D.. И это вполне рационально, я вам скажу. Здесь может быть та же ситуация: Покидая землю вы не можете на 100% быть уверены что вернётесь. Оставаясь - что выживите.

Idikey:
До сих пор не могу понять что есть что в серии "Офелия". Какие сцены ложные, а какие правдивые? Пино спасла Рил из озера? Как это произошло? Пересмотрел серию, но все никак в голове не укладывается.

Sirinoeles:
Значит нужно ещё раз пересмотреть. После пары просмотров всё в голове укладывается.)
Ладно, дам маааленькую подсказку:  Пино спасла Рил, но подробностей там не показывают. В конце, я думаю, всё понятно.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница