Кристева (Kristeva, Christeva)

<< < (2/18) > >>

eil:
поддерживаю идею о заражениее Кристевы, особенно учитывая сколько андроидов заразилось под конец.
Цитировать

В самом конце серии, после отлёта Рилу и Игги автолейвы перестают выполять свою работу.
учитывая наполнение EP- это точно показано не просто так. но все же мысль о заражении при потере хозяина кажется мне не достаточно подтвержденной фактами(их тут по-моему просто не насобираеш)

Fomo:
Если теряешь хозяина - заражаешься Когито? Идея интересная, но проверить ее никак нельзя. Отсюа плюс: если она вам нравится - никто не может помешать вам верить, что все произошло именно так. :)
А то, что Кристева заразилась Когито - вполне естественно. В городе бушуют зараженные автолэйвы. Только чудом можно было избежать заражения! К тому же нельзя не учитывать и тот момент, что она могла быть заражена уже давно и просто умело скрывала это. Совсем, как Игги.

Crous:
Цитировать

Отсюа плюс: если она вам нравится - никто не может помешать вам верить, что все произошло именно так.

Есть уже по-крайней мере, два пункта, которые говорят (хоть и косвенно) против этой мысли. В любом случае, подобный оборот дел был бы очень проблемен для жителей куполов...

eil:
Цитировать

..она могла быть заражена уже давно и просто умело скрывала это. Совсем, как Игг
весьма вероятно, и вэто хочется верить. хоть таки мне не дает покоя выше указаное "когда смещают Рауля ей похоже всеравно, а ведь легко предположить что его убьют"
Цитировать

по-крайней мере, два пункта, которые говорят против этой мысли
эмм.. сори, но - приведи..!

Crous:
Цитировать

хоть таки мне не дает покоя выше указаное "когда смещают Рауля ей похоже всеравно, а ведь легко предположить что его убьют"

А, меж тем, похоже, так оно и есть.
Сама Крисетва говорит, что Рауль "приговорён" (серия 17), и, похоже, не сильно переживает из-за этого факта...

Цитировать

эмм.. сори, но - приведи..!

Это было приведено выше. Что ж, повторюсь...

"В 10 серии Рил попадает в купол, в котором умерли все жители. Автолейвы в нём по-прежнему продолжают делать свою ежедневную работу. Они не заразились когито.

А в серии 17, когда Рауля отстараняют от должности, Крисетва занимает его место. Зная, что хозяина, скорее всего, убьют. Значит, советникам Кристева была нужна и без Крида, как идеальная замена беспокойному директору, и они не боялись, что в случае его смерти она будет непригодна к дальнейшему использованию".

Эти два пункта косвенно свидетельствуют портив вышеприведённой идеи...   ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница