Ergo Proxy
24 Апреля 2024, 07:07:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Сканы артбука Manglobe -
здесь.
 
 
   Форум   Правила Помощь Игры Поиск Галерея Файлы Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
Автор Тема: Кристева (Kristeva, Christeva)  (Прочитано 40360 раз)
3dface
Иммигрант
*

Карма: +0/-0
Сообщений: 6

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.25


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 09 Сентября 2008, 14:33:27 »

Да не завидная судьба, обрести чувства при этом потерять смысл жизни... Из всех автолейвов наверно этот вирус принес больше всего пользы Пино =)
Aki-88
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 70

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 12 Сентября 2008, 11:43:10 »

Всем привет. А можете фотки персонажей повыкладывать. Я не опытная, и ничего толком не знаю
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows Server 2003
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля WWW
« Ответ #17 : 12 Сентября 2008, 13:01:51 »

Можно, ради такого дела даже есть галерея

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
Aki-88
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 70

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 12 Сентября 2008, 21:37:46 »

Че-то картинки такие..
Я еще больше запуталась

А мож надо пойти кофеина попить, тогда увижу

Ладно понятно, надо анимеху качать. Опять вставать в 6 утра и целый день за компом как киборг
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 12 Сентября 2008, 22:08:44 »

Цитировать
Да не завидная судьба, обрести чувства при этом потерять смысл жизни...
так ведь и с людьми так же: обрели разум- теперь веками маются "в чем же смысл?" Подмигивающий
Цитировать
Из всех автолейвов наверно этот вирус принес больше всего пользы Пино =)
лишь за то какой он сделал Пино, я уже обожаю Когито!. Крутой
- Хм возможно, ей просто делать было нечего
- .да и еще спасти свою шкуру было бы неплохо
- .пожалуй другого последующего смысла жизни она не могла себе придумать, на тот момент
- даже уже не будучи в полном смысле "машиной", не думаю что для Кристевы могло быть понятие "нечего делать"
- вполне могу ошибаться, но автолейвы вроде не проявляли особых попыток "спасти свою шкуру" да и вобще хоть както защищаться
- зачем раскладывать все так математично?.. почему бы не рассматривать это как обычное решение(именно решение, а не новый смысл!), сделанное на основе оценки текущей ситуации(окружающего хаоса, падения Ромдо, смерти Рауля)?!. темболее что Кристева была далеко не самым обычным автолейвом!.  Улыбка
Отправленный на: 12 Сентября 2008, 10:55:50
Че-то картинки такие.. Я еще больше запуталась
посмотри в галерее - там есть все персонажи.
Ладно понятно, надо анимеху качать. Опять вставать в 6 утра и целый день за компом как киборг
без просмотра аниме ты вобще врятле чтото поймеш- так что однозначно качать и смотреть!. кстати, мой поклон- редко встречаю девченок не только способных, но еще и желающих подолгу сидеть за компом! Подмигивающий

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
Aki-88
Житель Города-Купола
**

Карма: +1/-0
Сообщений: 70

OS:
Windows XP
Browser:
Microsoft Internet Explorer 7.0


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Сентября 2008, 22:34:30 »

За компом мой рекорд 21 час и без всяких препоратов

А что нравятся девочки киборги? Наверно ты просто с ними не общался. Подмигивающий
Со мной, например, нормальный человек больше 2-х часов общаться неможет - начинаются приподки истерии

Поэтому я из компа и не вылазю
Denzel
«Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя, а в меру непонимания на того, кто понимает больше.»
Глобальный модератор
Ветеран Пустошей
*

Карма: +57/-0
Сообщений: 1262


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.52


Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 12 Сентября 2008, 22:40:17 »

Все марш во флейм Показывает язык

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.51


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Сентября 2008, 23:17:13 »

За компом мой рекорд 21 час и без всяких препоратов
А что нравятся девочки киборги? Наверно ты просто с ними не общался.
Со мной, например, нормальный человек больше 2-х часов общаться неможет - начинаются приподки истерии
Поэтому я из компа и не вылазю
спецом рекорды не ставил, но примерно(только потому что не засекал) такие же результаты. не могу сказать нравятся ли мне "девочки киборги" т.к. действительно втречал их мало, но одно то, что это отход от нормы- уже делает их для меня интересными Подмигивающий
общение с нормальными людьми.. хм.. в моем случае реакции варьируются от уже упомянутой "истерии" через 1-2 часа до "полной прострации и не раегирования" при более длительном контакте BIGGRIN
сегодня мой разговор с знакомым, который до этого месяц меня не видел, закончился такой его фразой:"так.. все. хватит!. дозу общения с тобой я получил!.."  Веселый
p.s. очень извиняюсь перед администрацией за оффтоп- больше не буду Улыбка
2 Ali-88: если есть еще желание поболтать- скажи во флейме или можно по аське.

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 12 Октября 2008, 19:09:04 »

она совершенно определённо заразилась — у неё в последней сцене глаза красные, как у всех заражённых автолэйвов.
забавно, кстати, что её-то когито фактически и не изменил.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Октября 2008, 21:03:01 »

забавно, кстати, что её-то когито фактически и не изменил.

Да ну? Стала бы она с таким сожалением на крида тогда смотреть!
Она, до своего заражения, по-моему, особого сочувствия к нему не питала. Чего стоит хотя бы та сцена, когда она так профессионально Криду руки заламывает...

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #25 : 12 Октября 2008, 21:57:31 »

Crous, она уважала его. в некотором смысле, она и служила именно ему. ведь исходная цель Рауля — быть model citizen, верно? так что Кристева, сдерживая его эмоциональные порывы и даже гоняясь за ним, в некотором смысле помогала ему — показывая несостоятельность всего этого бунта.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Crous
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +34/-2
Сообщений: 2150


OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.24


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Октября 2008, 06:23:35 »


так что Кристева, сдерживая его эмоциональные порывы и даже гоняясь за ним, в некотором смысле помогала ему — показывая несостоятельность всего этого бунта.

Не знаю, мне кажется, никакого уважения она особого к нему не проявляла, но была к нему приставлена для слежения и даже применения физической силы в особо опасные моменты. Служила она, при таком раскладе, не ему, а только советникам. 

Ядерная война может испортить вам весь день....
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 13 Октября 2008, 15:43:15 »

Crous, за ночь неработающего интернета я обдумала собственную мысль и сформулировала её получше.

заразившись когито, Пино в принципе избавилась от потребности в смысле жизни; Игги — оказался обуреваем жаждой обладания и вообще эгоизмом. и только для Кристевы смысл остался в том, чтобы служить кому-то. поэтому я и говорю, что она изменилась меньше.

(и всё же я убеждена, что Рауля она уважала!)

you can watch my triumphant procession to Romedeau
eil
Прокси
Странник Пустошей
*

Карма: +10/-0
Сообщений: 435


.observer

OS:
Windows XP
Browser:
Opera 9.50


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Октября 2008, 04:25:55 »

поддерживаю "что она изменилась меньше". имея цель служить комуто, вполне реально в определенной ситуации прийти к выводу что обьект служения нужно "оградить". в то же время, это не позволяет мне могласится с тем что еще будучи не зараженной, Кристева уважала Рауля. она просто исполняла свои обязанности, не более того. как было замечено: Пино была предназначена чтобы быть девочкой - и с когито она фактически стала ею, Игги был хранителем Рил - заразившись, он им же и остался, но смог выразить свое негодование от того что она больше не позоляла ему быть таковым, Кристева должна была служить семье Крида - получив свободу она продолжила служить "приемнице" Рауля. тоесть, как я считаю - когито не изменил их первоначального предназначения, просто немного их "очеловечил".

мы ищем ответы на самые сложные вопросы.. как будто уже ответили на все простые.
alphyna
Прокси
Ветеран Пустошей
*

Карма: +17/-0
Сообщений: 752


Прокси Сна

OS:
Windows XP
Browser:
Firefox 3.0.3


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 18 Октября 2008, 11:34:07 »


когито не изменил их первоначального предназначения, просто немного их "очеловечил".
по-моему, Пино и Игги таки изменил.
Пино должна была быть не прост девочкой, но ДОЧЕРЬЮ. и хоть она и правда полюбила своего отца, она при этом стала куда больше, чем просто дочерью — она стала полноценным человеком.
для автолэйва служение — это отказ от себя (ну, скажем, у них "себя" попросту нет). для Кристевы оно таковым и осталось, однако для Пино и Игги, напротив, вышло на первое место. на их примере как раз показано, что эгоизм может быть как разрушительным, так и вполне нормальным. тот факт, что Пино живёт для себя, не значит, что она не может любить, привязываться, спасать и т.п.

you can watch my triumphant procession to Romedeau
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Добавить закладку  |  Печать  
 
Перейти в:  

  Рейтинг@Mail.ru
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines | Text Version | Sitemap Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 23.

Google последней посетил эту страницу 28 Марта 2024, 03:55:17