Эльфийская песнь - Elfen Lied (аниме)

<< < (2/8) > >>

Aleera:
1.7. Пожалуйста, проверяйте грамотность Вашего сообщения (как вариант - редактором Word) – ошибки часто затрудняют восприятие и могут раздражать участников обсуждения.

А в остальном все просто замечательно)) *Пошла скачивать Эльфийскую песню*

BECK:
Я вроде не делал ошибок если что поправте

Aleera:
Люси не обычный диклониус, так как она, в отличии от других представителей своего вида, способна к саморепродукции, и представляет огромную ценность.

По началу, аниме меня просто шокировало, так как первая часть представляет собой настоящую бойню.
По ходу аниме, сцены насилия переходят на второй план, сюжет же главным образом сосредотачивается на развити темы драматической любви и романтики, аниме всегда держит тебя в напряжении.
Люси же представлена в двойном обличии: то она хладнокровный убийца, то миролюбивая девочка.Ты то сочувствуешь, то осуждаешь ее
Вскоре раскрываются ее мотивы такой ненависти к людям.
Она пытается найти свое место в жизни, перестать быть изгоем.
Тут ты по - настоящему начинаешь ей сочувствовать.
Вся эта драма по - настоящему меня затронула и, надеюсь, затронет и вас!

Cryolite:
Очень контрастное аниме, даже чересчур. Смотрел около года назад, не пожалел что посмотрел, но второй раз смотреть бы не стал.  Как и "Технолайз" вызывает после просмотра сильные, хотя и немного другие эмоции. Вообщем такие вещи нужно разбавлять позитивным аниме, либо делать значительные перерывы между просмотром.

Люси:
Я смотрела. Оч сильная вещь, мое любимое аниме)))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница